Пятница, 26.04.2024, 16:35
Ярославская региональная Федерация волейбола
Третья лига - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волейбол » Объявления » Третья лига (Идет полным ходом)
Третья лига
pavelkostromaДата: Пятница, 06.04.2012, 16:42 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Евсеич)
Кто нибудь может объяснить, как костромская команда "Динамо" попала в третью лигу первенства города Ярославля ??? Quote3.5. Игроки, участвующие в Чемпионатах и первенствах города и области должны иметь регистрацию в Ярославской области.

Это вообще плохо, если неплохая команда ХОЧЕТ сама ездить в другие города и области,чтобы поиграть с другими любителями волейбола.И поднять авторитет самого волейбола для других людей. biggrin
 
ЕвсеичДата: Пятница, 06.04.2012, 16:55 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
pavelkostroma, спортивные межобластные контакты - это здорово. Но в рамках соответствующих турниров или товарищеских встреч. А первенство города - это первенство города deal smile .
 
yarcraftДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже за участие команд из соседних городов! А то варимся только в своем котле, а тут свежая кровь! smile Мы вот готовы своей командой съездить на товарищескую игру в Кострому!
 
ЕвсеичДата: Пятница, 06.04.2012, 19:56 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (yarcraft)
Я тоже за участие команд из соседних городов!
В первенстве Ярославля? Тогда надо выполнить одно из следующих условий:
1. Изменить Регламент;
2. Объединить Ярославль с Костромой в один мегаполис (а что, вон Москва на всю Россию собирается расшириться)
haha
3. Ну, хотя бы прописать желающих biggrin !
4. ...
Много чего можно нафлудить, но если всерьёз, то как минимум два вопроса тут же возникают:
1. А в Костроме есть первенство города, и как там чувствует себя Динамо?
2. А не заняться ли организацией и проведением межобластных турниров?
 
Tall_styДата: Пятница, 06.04.2012, 20:05 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще пункт с пропиской мне сразу не понравился (см. мои посты в тебе обсуждения Регламента). Чемпионат города Ярославля должен был открытым, но игры проводиться - ТОЛЬКО в Ярославле.

Если ребята из Тутаева и из Некрасовского участвуют в первенстве города, то почему нельзя Костроме? Или, к примеру, приехал человек учится в Ярославль или работает тут в сменах, но прописка из другой области - играть не может?!? В пляжку на Чемпионаты города и области активно приезжают пары из Сергиева-Посада, Твери, Сокола (Вологодская обл.), Питера, Москвы и других городов, ночуют прямо на центральном пляже в палатках! И это реально здорово. Мы рады таким людям, готовым приезжать и играть в своё удовольствие. К чему эти дурацкие барьеры? Нужно гордиться тем, что в НАШЕМ ГОРОДЕ такие мероприятия есть и позиционировать себя РАДУШНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ.

Не нужно вести себя как дети трехлетние в песочнице. А в Регламент, конечно, надо будет вносить коррективы, чтобы обид непонятных не было.

Если кто не в курсе, то на игру "Динамо"-"Пульс" по форс-мажорным обстоятельствам судья не приехал. Час разминались. Спасибо М.Абрамзону, который как мог срочно приехал и отсудил.
 
Tall_styДата: Пятница, 06.04.2012, 20:17 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Евсеич)
2. А не заняться ли организацией и проведением межобластных турниров?


легко! организовали бы в октябре-ноябре, например, "ОТКРЫТЫЙ КУБОК КЛЮВа!". С команд-участниц оргвзнос на аренду зала, судьям и призовое пиффко (ну или можно в залах участвующих команд - ещё дешевле получится). И приглашаете кого желаете! В это время проходит Кубок города, область и ЯЛЛВ. Абсолютное большинство команд и игроков 1-3 лиг совершенно не заняты.
 
Tall_styДата: Пятница, 06.04.2012, 20:20 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pavelkostroma)
Это вообще плохо, если неплохая команда ХОЧЕТ сама ездить в другие города и области,чтобы поиграть с другими любителями волейбола.И поднять авторитет самого волейбола для других людей.


это похвально, что ради любимого дела вы машины гонять готовы. просто у нас народ порядок в документах любит smile
 
ЕвсеичДата: Пятница, 06.04.2012, 20:54 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tall_sty)
Не нужно вести себя как дети трехлетние в песочнице.

Детям в песочнице как раз всё пофиг. Если взрослые придумали себе правила (регламент, закон, Конституцию, ...), и решили по ним жить, то это надо. А иначе зачем?

Добавлено (06.04.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Quote (Tall_sty)
организовали бы в октябре-ноябре, например, "ОТКРЫТЫЙ КУБОК КЛЮВа!"
мысль интересная , подумаем. up


Сообщение отредактировал Евсеич - Пятница, 06.04.2012, 20:55
 
СержДата: Пятница, 06.04.2012, 21:06 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось пару слов добавить про команду Динамо Кострома. Это не то, что претендент на 1 место в 3 лиге, это 100% будет первая команда в этом сезоне 3 лиги. Могу поспорить biggrin p. s. капитан после матча сказал, что они хотели сразу в вышку заявляться, но им не дали, так что будут потихоньку подниматься...
 
ВВДата: Пятница, 06.04.2012, 22:06 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
6 апреля ЯРЗ -СДЮСШОР 2 , счет 3:1
 
pavelkostromaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:23 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pavelkostroma)
pavelkostroma, спортивные межобластные контакты - это здорово. Но в рамках соответствующих турниров или товарищеских встреч. А первенство города - это первенство города .

Спасибо.Ничего страшного я думаю не случиться,нам нужно лишь немного времени от каждой из команд с которыми будем встречаться на площадке и спортивный интерес к борьбе.Был у нас уже такой опыт,ездили участвовать в первенстве г.Иваново.Отъездили целый год по воскресеньям,заняли второе место.Сказали что позвонят когда будет награждение команд,прошло время и тишина,до сихпор.Думаете нам что жаль потраченого времени... biggrin нисколько.Спорт это наша жизнь!

Добавлено (06.04.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Quote (Евсеич)
Я тоже за участие команд из соседних городов! А то варимся только в своем котле, а тут свежая кровь! Мы вот готовы своей командой съездить на товарищескую игру в Кострому!

Спасибо!Будем очень рады видеть у нас в гостях.+79159125378Мой телефон,если не увидимся на играх.

Добавлено (06.04.2012, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (yarcraft)
Много чего можно нафлудить, но если всерьёз, то как минимум два вопроса тут же возникают: 1. А в Костроме есть первенство города, и как там чувствует себя Динамо? 2. А не заняться ли организацией и проведением межобластных турниров?

1.Конечно в Костроме есть первенство города и несколько других турниров.Но это все опятьже внутри города и очень приелось.И такой командой мы играем только на выездах,в городе не удается играть в месте так как все заявлены за свои организации кто где работает.От того и интерес играть молодежью,как нам больше нравиться конечно,на более интересных турнирах.
2.Мы не так давно устраивали у себя в городе турнир.Инфа сдесьhttp://vk.com/event35402214


Сообщение отредактировал pavelkostroma - Пятница, 06.04.2012, 22:13
 
ЕвсеичДата: Пятница, 06.04.2012, 22:23 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
pavelkostroma, а всё-таки, в Костроме есть какие-то соревнования на городском уровне?
Уп-с, опоздал... Ответ уже есть.
Значит, возникает ребром вопрос о встречах на межобластном уровне! Уррра!


Сообщение отредактировал Евсеич - Пятница, 06.04.2012, 22:26
 
pavelkostromaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:30 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tall_sty)
Quote (pavelkostroma)Это вообще плохо, если неплохая команда ХОЧЕТ сама ездить в другие города и области,чтобы поиграть с другими любителями волейбола.И поднять авторитет самого волейбола для других людей. это похвально, что ради любимого дела вы машины гонять готовы. просто у нас народ порядок в документах любит

Спасибо!Ну эт конечно.

Добавлено (06.04.2012, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (Евсеич)
капитан после матча сказал, что они хотели сразу в вышку заявляться, но им не дали, так что будут потихоньку подниматься...

И это правильно!!!!

Добавлено (06.04.2012, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (pavelkostroma)
Значит, возникает ребром вопрос о встречах на межобластном уровне! Уррра!

Немного не понял почиму ребром или как?
 
FogДата: Пятница, 06.04.2012, 22:42 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 12
Статус: Offline
Дак с Костромой всё равно стрёмно. Вот если они такие реально крутые, значит одну путёвку из двух во вторую лигу они заберут. Чего бы команде, которая 3-е место займет не подать тогда протест? В общем что-то тут не так. Я считаю регламент есть регламент.
 
pavelkostromaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:51 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pavelkostroma)
Дак с Костромой всё равно стрёмно. Вот если они такие реально крутые, значит одну путёвку из двух во вторую лигу они заберут. Чего бы команде, которая 3-е место займет не подать тогда протест? В общем что-то тут не так. Я считаю регламент есть регламент.

Не надо говорить что мы крутые dry мы такие же как и все,хотим играть, соревноваться.Зачем тогда вообще соревнования придумали,просто так!Наверно и другим командам стоит подтягиваться в своем классе игры,а то получается на форумах все готовы обсуждать все что угодно,а до площадки дело не доходит.Мы также росли в своем классе как и все.
 
ЕвсеичДата: Пятница, 06.04.2012, 22:52 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pavelkostroma)
Немного не понял почему ребром или как?
в смысле, актуально, пора, значит, всерьёз этим заняться.
 
макс1991Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:27 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
«Дугалак» - ЯГТУ 0-3
 
pavelkostromaДата: Пятница, 06.04.2012, 23:30 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pavelkostroma)
Немного не понял почему ребром или как? в смысле, актуально, пора, значит, всерьёз этим заняться.

Даже очень актуально я думаю!Если сможем поможем конечно!
 
RusKonsulДата: Суббота, 07.04.2012, 08:52 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
PRIDE-Фри спорт 3:1

Добавлено (07.04.2012, 08:52)
---------------------------------------------
На счет Костромы выскажу своё мнение:любая команда играющая с ними ,может ,однозначно подавать протест,правила есть правила(регламент соревнований тоже) и я считаю, что их,тоже, нужно соблюдать.Если ребята хотят,не вопрос,пускай организовывают турнир,товарищеские игры,да любой формат(очень полезно для развития и популяризации) или,как вариант, пускай выступают ВНЕ ЗАЧЕТА.Так как ТРЕТЬЯ ЛИГА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ!!!!

 
Tall_styДата: Суббота, 07.04.2012, 10:46 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
была судейская. команду допустили. вопрос закрыт. остальное - флуд.
 
ЕвсеичДата: Суббота, 07.04.2012, 11:36 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tall_sty)
была судейская. команду допустили. вопрос закрыт.

Регламент - в корзину sad .
 
pavelkostromaДата: Суббота, 07.04.2012, 12:49 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pavelkostroma)
На счет Костромы выскажу своё мнение:любая команда играющая с ними ,может ,однозначно подавать протест,правила есть правила(регламент соревнований тоже) и я считаю, что их,тоже, нужно соблюдать.Если ребята хотят,не вопрос,пускай организовывают турнир,товарищеские игры,да любой формат(очень полезно для развития и популяризации) или,как вариант, пускай выступают ВНЕ ЗАЧЕТА.Так как ТРЕТЬЯ ЛИГА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ!!!!

RusKonsul, извините, а вы боитесь борьбы?Вы участвуюте в чемпионате чтоб протесты подавать против команд или чтобы соперничать и набираться опыта?
 
RusKonsulДата: Суббота, 07.04.2012, 15:59 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет не боюсь,но играть нужно по правилам,они для того и написаны.

Добавлено (07.04.2012, 15:59)
---------------------------------------------
и протест я бы подал не против команды,а против нарушений регламента соревнований.

 
FogДата: Суббота, 07.04.2012, 17:57 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 12
Статус: Offline
Ок, заканчиваем про Кострому, это последний пост. smile Вся тема была не против команды из Костромы, давайте добавим слово "открытый" к чемпионату Ярославля и всего делов. Вся тема была про правила, ну нафига они, если их можно не соблюдать? Вот я бы тогда подтянул в команду друзей из вышки. smile Ну чего, жалко что ли? smile
 
JoRaДата: Суббота, 07.04.2012, 18:49 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: -1
Статус: Offline
Ребят тут можно долго говорить про Кострому!!! Если главный судья допустил или вы хотите узнать допустил, но как выше было сказано, что на судейской было решено допустить значит какпитаны (предстовители) были в курсе, щас хоть как кулаками махай толку не какого!!!
 
maxkingДата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:10 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подозреваю, что у судейской не было полномочий менять регламент. Поэтому последнее слово за другими командами. Если будут протесты, то Динамо пойдет вне зачета. Во вторую лигу всем хочется.
 
JudasДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:09 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
«Момент» - «Фрегат» 2:3
 
RusKonsulДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:54 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Judas)
Подозреваю, что у судейской не было полномочий менять регламент. Поэтому последнее слово за другими командами. Если будут протесты, то Динамо пойдет вне зачета. Во вторую лигу всем хочется.


Согласен с выступающим полностью.

Добавлено (09.04.2012, 01:54)
---------------------------------------------
Предлагаю написать коллективный протест о несоблюдении регламента в Федерацию волейбола,пускай разбираются,т.к. факт нарушения на лицо.

 
BartlebyДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:58 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу команды из Костромы могу только посочувствовать тем, у кого они заберут место во второй лиге.
На регламент федерации ссылаться нет смысла.
Согласно положению турнир 3 лига г.Ярославля проводит волейбольный клуб "Автомобилист", а не федерация. Надеюсь больше неглупых вопросов нет.
 
ЕвсеичДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:31 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, а где бы почитать этот самый Регламент? В "Документах" - только его проект wink
 
Форум » Волейбол » Объявления » Третья лига (Идет полным ходом)
Поиск:


ЯРВФ © 2024 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Бесплатный хостинг uCoz