Четверг, 28.03.2024, 14:56
Ярославская региональная Федерация волейбола
Вторая лига - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Волейбол » Объявления » Вторая лига (Обсуждение игр)
Вторая лига
RusKonsulДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:17 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Elif)
Сезон в лиге заканчивается ... Увы Заволжье и Момент покидают 2 лигу. PRIDE и Яроблгаз в очной встрече определят "счастливчика" для участия в переходном матче с 3-й командой 3 лиги ("положения" не видел, но я так понимаю оно аналогично "положению" 1 лиги). Ну и ждем, наконец, даты проведения матча "Спутник"-"Универ" ... Что-то этот вопрос затягивается ...
Ну ,если честно, из тех с кем играли ,Заволжье и Момент,реально самые слабые участники,знаю некоторые команды из 3 лиги реально посильнее.Хочу поздравить Скил и Политех с выходом в 1 лигу,играли с обоими,Политех показался посильнее в командных взаимодействиях(хотя по мне так там всю игру 2 человека делают),Скил,команда загадка,если у них попрет,то я думаю и Политех не устоит.
 
monstrikДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:38 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (RusKonsul)
Ну ,если честно, из тех с кем играли ,Заволжье и Момент,реально самые слабые участники,знаю некоторые команды из 3 лиги реально посильнее
 Уважаемый, RusKonsul. Вы выбираете самые слабые команды сравнивая их с вашей игрой?)вы сами с ними в плейауте играли, что же вы тогда себя не сравниваете с командами из третьей лиги??(не принижаю игру третьей лиги, есть очень достойные команды). Просто не красиво так отзываться о командах...
 
RusKonsulДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:53 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый monstrik,я выразил свое мнение,вот и все.Оно не догма,я так вижу,это вроде форум и он создан для общения,если у вас другое мнение,высказывайтесь.Если кого задел,извиняйте.
 
ElifДата: Вторник, 16.04.2013, 14:58 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
По предварительной информации стыковой матч "Спутник"-"Универ" состоится 24 апреля в 20-00 в зале мед.академии
 
RusKonsulДата: Четверг, 18.04.2013, 17:02 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
PRIDE-Заволжье 2:3
 
ElifДата: Четверг, 18.04.2013, 20:24 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (RusKonsul)
PRIDE-Заволжье 2:3

Не понял ... в таблице уже давно 3:0 стоит ... переигрывали что-ли?
 
RusKonsulДата: Четверг, 18.04.2013, 21:54 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, ошибочка вышля,RPiDE -Яроблгаз 2:3
 
BartlebyДата: Пятница, 19.04.2013, 09:00 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (RusKonsul)
Ой, ошибочка вышля,RPiDE -Яроблгаз 2:3
Вот поэтому и не хочу информацию в турнирную таблицу заносить на основании сообщений с форума smile
 
ElifДата: Среда, 24.04.2013, 23:24 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (RusKonsul)
RPiDE -Яроблгаз 2:3

т.е. обе команды набирают по 7 очков, но по количеству побед "Яроблгаз" опережает "Pride", отдавая сопернику "счастливый" билет на продолжение сезона и переигровку с 3-й командой 3-й лиги.

Добавлено (24.04.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Итак, до завершения сезона во 2 лиге осталась игра у команды "Pride" с 3-й командой 3-й лиги. А сегодня состоялся стыковочный матч "Спутник" - "Универ". Думаю немногочисленные зрители пришедшие посмотреть игру не были разочарованы. Очень напряженный матч, в котором инициатива переходила из рук в руки. В первой партии, до ее концовки, командам не удавалось вырваться вперед более чем на два очка. Парни из "Спутника" творили чудеса, вытаскивая в защите практически каждый мяч ... не знаю, как они это делали ... причем, это продолжалось вплоть до 4 партии. Однако, вернусь к первой, в которой очередные две необязательные ошибки "Универа" в самой концовке и партия остается за "хозяевами". Вторая и третья партии прошли под копирку. "Универ", наконец находит свою игру, появляются результативный блок и защита (отмечу, что в 1 партии игрокам "Универа" ни разу не удалось закрыть блоком нападение соперника). Команде удавалось в самом начале каждой партии создать отрыв, затем следовала погоня "хозяев", которая во второй партии практически увенчалась успехом. И все же, в концовке "Универ" дожимал. В 4 партии последовал провал у  "Спутник" 2:9, и команда практически прекратила сопротивление.

"Спутник" - "Универ" 1:3

Таким образом, право играть на следующий год в 1 лиге завоевывает команда "Универ"

И еще одна ремарка. Сегодня у "Универа" произошло радостное событие. Команда весь сезон играла без своего лидера и основного доигровщика Сергея Селезнева, получившего серьезную травму. Сегодня лидер команды был на площадке, в качестве ... либеро! Однако, его помощь и в этой роли оказалась существенной. Команда благодарит своего лидера и желает скорейшего выздоровления!


Сообщение отредактировал Elif - Четверг, 25.04.2013, 07:31
 
petrcrudelisДата: Четверг, 25.04.2013, 10:39 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за приятный комментарий игры, господин Elif! Умом понимаем, что играли из рук вон плохо, без концентрации. Результат на лицо. Спасибо сопернику за "веселый вечер" и наши поздравления!
Вторая лига здрасте, первая жди комбэка! Хао!)


Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг,
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Сообщение отредактировал petrcrudelis - Четверг, 25.04.2013, 10:39
 
ElifДата: Четверг, 25.04.2013, 10:58 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (petrcrudelis)
Спасибо за приятный комментарий игры, господин Elif! ... Спасибо сопернику за "веселый вечер" и наши поздравления!

Написал как было smile ... Вопрос: "что делать, ведь они все тащат ..." в перерывах был не только в наших глазах, но и, как говорится, на устах smile . По 3-4 игровых перехода мяча в каждом розыгрыше, да уж вечерок удался на славу! Удачи Вам! Ну и будем ждать встречи wink
 
ZorroZДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:56 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда, участник турнира 2-ой лиги, ищет игроков (нужны доигровщик и 1-й темп). Контактный телефон: 8-930-114-15-44. mobile

Сообщение отредактировал ZorroZ - Понедельник, 07.10.2013, 09:57
 
GrigorichДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:18 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
В ближайшее время начинается турнир. Кто знает деление по группам и расписание игр пишите...
 
yarcraftДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:53 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Grigorich ()
В ближайшее время начинается турнир. Кто знает деление по группам и расписание игр пишите...

Сегодня должны прислать всю информацию. После чего выложу все на соответствующей странице турнира.
 
GrigorichДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:33 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Будем ждать...
 
PPДата: Среда, 05.03.2014, 22:36 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Судейская по 2 лиге была на прошлой неделе, а информации - ноль.
Выкладываю, что знаю. Вторая подгруппа:

ЯРЗ
Честер
Водоканал
Армада
Спутник
Полипак

Планировалась игра Армада-Спутник 3 марта. Но, видимо, перенос...
 
GrigorichДата: Среда, 05.03.2014, 23:03 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯРЗ - Армада 3:0
 
AntonioДата: Четверг, 06.03.2014, 14:19 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
игры уже во всю идут, а расписания и информации по результатам нет
 
PiscesДата: Четверг, 06.03.2014, 15:32 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
СДЮШОР№2-FreeSport 1:3

FreeSport
 
Semen5Дата: Четверг, 06.03.2014, 21:34 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Подгруппа 1
СДЮСШОР 2
FreeSport
Тутаев
Фестиваль
ПАТП-1
Газпром газораспр. Ярославль
Сегодня должна была состояться игра ПАТП-1...Газпром, но команда Газпром не пришла на игру и судьи не пришли, созвонились с главным судьей соревнований и узнали что Газпром снялся с соревнований. Возникает два вопроса:
Как дальше будут повадиться игры в первой подгруппе(сколько команд будет вылетать в плеу-аут)?
Почему не предупредили вторую команду о том что соперник снялся с соревнований, ведь явно команда Газпром снялась не за 30 минут до начала игры, зачем тогда нужны представители команд и телефоны?????
 
GrigorichДата: Четверг, 06.03.2014, 23:12 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, столько таких ситуаций!!! Водоканал яркий пример, не является на матчи любительской лиги. Зачем игроки их соперников приезжают из разных уголков города, а то и области?! Интересно как они себя поведут на играх 2-ой лиги?!
 
PharaonДата: Пятница, 07.03.2014, 14:20 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, что-то хреново с размещением информации по второй лиге в этом году...
 
KOJIOBPATДата: Пятница, 07.03.2014, 15:07 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди которые были на судейской, говорят, что газпром снялся еще тогда.. Даже представители другой группы знают про это...

Сообщение отредактировал KOJIOBPAT - Пятница, 07.03.2014, 15:07
 
PharaonДата: Пятница, 07.03.2014, 15:35 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Если команда снялась с турнира, то нужно во всех играх с ней ее соперникам начислять победу со счетом 3:0 (25:0, 25:0, 25:0).
По аналогии с ВК Локомотив Харьков в Суперлиге.
 
GrigorichДата: Пятница, 07.03.2014, 17:15 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Люди которые были на судейской, говорят, что газпром снялся еще тогда.. Даже представители другой группы знают про это...
Получается предствителя команды ПАТП не было на судейской?
 
Semen5Дата: Пятница, 07.03.2014, 18:31 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На судейской представитель команды ПАТП-1 был и не чего там на счет снятия команды Газпром не говорилось, если был назначен матч на определенную дату и время- о каком снятии может идти речь??!!

Добавлено (07.03.2014, 18:31)
---------------------------------------------
ведь дату проведения матча согласовывают с главным судьей!

 
GrigorichДата: Пятница, 07.03.2014, 21:50 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Армада - Водоканал 0-3
 
JoRaДата: Суббота, 08.03.2014, 00:27 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: -1
Статус: Offline
На счёт команды Газпром было сказано на судейской, что представитель не пришёл и с ним не могли созвонится. Кузечкин Ю. А. просил предворительно созвонится по вопросу с Газпромом, я сам звонил и спрашивал мне было сказано что команды не будет, игра должна у нас быть 6 марта, просто иногда надо слушать что говорят на судейской!!! Это не упрёк это просто не внимательность и решение других вопросов, просто были слишком заняты расписанием и вопросами по взносам это я так думаю, извините если кого обидел!!!
 
RusKonsulДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:00 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну почему тогда было не взять команду из 3-ей лиги или вылетевшую из 2-ой,если было заранее известно что Газпром снимается???
 
PharaonДата: Четверг, 13.03.2014, 00:36 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
12 марта 2014
Молния (Липовая гора)
ЯРЗ - Честер 3:1
Команда ЯРЗ показала очень неплохую игру - особенно хорошо получилась игра в защите, тащили все скидки.
Честер оказался в новом для себя зале, ничего хорошего не смог показать.
 
Форум » Волейбол » Объявления » Вторая лига (Обсуждение игр)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ЯРВФ © 2024 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Бесплатный хостинг uCoz