Понедельник, 20.11.2017, 03:14
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 1 лига мужчины 2015-2016
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Чемпионат города Ярославля среди мужских команд 1-й лиги 2015-2016 г

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Финал за 1-4 места.

25.02.2016 (чт) 19:00    ЯГТУ - Полипак (с/к ЯГТУ)  3:1

29.02.2016 (пн) 19:00    ЯГТУ - Вымпел (с/к ЯГТУ)  3:1

01.03.2016 (вт)  20:00  ЯГСХА - Полипак  (ЯГСХА)  3:1

03.03.2016 (чт)  20:00  Вымпел - ЯГСХА  (ЯГСХА)  1:3

Финал за 9-11 места

28.02.2016 (вс) 14:30 Молния-Некрасовское - Клюв (СОШ 69)  1:3

12.03.2016 (сб)  17:00  ЯЭРЗ - Молния-Некрасовское (ЯПЭК)  2:3

Подгруппа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
ЯГСХА 1 3:1 3:1 3:0 3:0 2:3 5 4 1 14:5 13 2
ЯРЗ 2 1:3 3:0 3:0 3:0 1:3 5 3 2 11:6 9 3
"СКИЛ" 3 1:3 0:3 3:0 3:1 1:3 5 2 3 8:10 6 4
ЯЭРЗ 4 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 5 1 4 3:14 2 5
"Клюв" 5 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 5 0 5 3:15 1 6
ЯГТУ 6 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 5 5 0 15:4 14 1
Расписание игр подгруппы 1
Дата Время Команда Результат Команда Зал
14.01.2016 (чт) 19:00 ЯЭРЗ 3:2 "Клюв" ЯПЭК
18.01.2016 (пн) 18:30 ЯГТУ 3:0 ЯЭРЗ с/к ЯГТУ
19.01.2016 (вт) 20:00 "Клюв" 0:3 ЯГСХА ЯГСХА
21.01.2016 (чт) 18:30 ЯГТУ 3:0 "Клюв" с/к ЯГТУ
24.01.2016 (вс) 15:00 "Клюв" 1:3 "СКИЛ" шк. №69
26.01.2016 (вт) 20:00 ЯГСХА 3:0 ЯЭРЗ ЯГСХА
27.01.2016 (ср) 19:00 ЯГСХА 2:3 ЯГТУ с/к ЯГТУ
28.01.2016 (чт) 19:00 ЯЭРЗ 0:3 ЯРЗ ЯПЭК
01.02.2016 (пн) 19:00 "СКИЛ" 1:3 ЯГТУ с/к ЯГТУ
04.02.2016 (чт) 20:00 ЯГСХА 3:1 ЯРЗ ЯГСХА
04.02.2016 (чт) 19:00 "СКИЛ" 3:0 ЯЭРЗ ЯПЭК
06.02.2016 (сб) 16:00 ЯРЗ 3:0 "СКИЛ" с/к "Молния"
10.02.2016 (ср) 19:00 ЯРЗ 1:3 ЯГТУ с/к ЯГТУ
13.02.2016 (сб) 16:00 ЯРЗ 3:0 "Клюв" с/к "Молния"
16.02.2016 (вт) 20:00 "СКИЛ" 1:3 ЯГСХА ЯГСХА

Подгруппа 2

Команда 1 2 3 4 5 И В П Партии О М
"Полипак" 1 0:3 3:1 3:0 2:3 4 2 2 8:7 7 2
"Вымпел" 2 3:0 3:1 3:1 3:0 4 4 0 12:2 12 1
"Универ-Плюс" 3 1:3 1:3 3:1 3:1 4 2 2 8:8 6 3
"Молния-Некрасовское" 4 0:3 1:3 1:3 3:2 4 1 3 5:11 1 5
Данилов 5 3:2 0:3 1:3 2:3 4 1 3 6:11 3 4
Расписание игр подгруппы 2
Дата Время Команда Результат Команда Зал
13.01.2016 (ср) 19:30 "Полипак" 3:0 неявка "Молния-Некрасовское" п.Фоминское
17.01.2016 (вс) 13:00 "Универ-Плюс" 1:3 "Полипак" с/к ЯрГУ
20.01.2016 (ср) 20:00 "Вымпел" 3:1 "Универ-Плюс" с/к ЯрГУ
20.01.2016 (ср) 19:30 "Полипак" 2:3 Данилов п.Фоминское
24.01.2016 (вс) 13:00 "Универ-Плюс" 3:1 "Молния-Некрасовское" с/к ЯрГУ
27.01.2016 (ср) 19:30 "Полипак" 0:3 "Вымпел" п.Фоминское
30.01.2016 (сб) 18:00 Данилов 2:3 "Молния-Некрасовское" ДЮСШ
02.02.2016 (вт) 19:00 "Вымпел" 3:0 Данилов с/з "Вымпел"
07.02.2016 (вс) 13:00 Данилов 1:3 "Универ-Плюс" с/к ЯрГУ
13.02.2016 (сб) 16:00 "Молния-Некрасовское" 1:3 "Вымпел" ЯПЭК
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2017 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz