Воскресенье, 23.06.2024, 11:08
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат области по волейболу среди женских команд
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Чемпионат Ярославской области по волейболу среди женских команд 2023 г.
Итоги:
1 место: ЯГТУ
2 место: ЯКУиПТ-Тутаев
3 место:
4 место:
5-6 место: ЯрГУ
5-6 место: GooD
7-8 место: Волжанка
7-8 место: Мышкарочка
9 место: Гаврилов-Ям
10 место: Молния
11 место: Ростов
12 место: ЯГМУ
 
 
 
 

Группа 1 

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
Волжанка 1   1:3 3:0 3:0 2:3 2:3 5 2 3 11:9 8 4
ВК Вектор 2 3:1   3:0 3:0 1:3 3:2 5 4 1 13:6 11 2
Ростов 3 0:3 0:3   0:3 0:3 0:3 5 0 5 0:15 0 6
Гаврилов-Ям 4 0:3 0:3 3:0   1:3 0:3 5 1 4 4:12 3 5
ЯКУиПТ-Тутаев 5 3:2 3:1 3:0 3:1   0:3 5 4 1 12:7 11 3
ЯГПУ 6 3:2 2:3 3:0 3:0 3:0   5 4 1 14:5 12 1

 Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
GooD 1   0:3 3:0 3:0 1:3 3:0 5 3 2 10:6 9 3
ЯГТУ 2 3:0   3:0 3:0 3:0 3:0 5 5 0 15:0 15 1
Мышкарочка 3 0:3 0:3   3:0 0:3 3:0 5 2 3 6:9 6 4
Молния 4 0:3 0:3 0:3   0:3 3:2 5 1 4 3:14 2 5
ЯрГУ 5 3:1 0:3 3:0 3:0   3:0 5 4 1 12:4 12 2
ЯГМУ 6 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3   5 0 5 2:15 1
Расписание игр
Дата Время Команда Результат Команда Зал Судья/Секретарь
Группа 1
09.11.2023 (чт) 18:00 ВК Вектор 1:3 ЯКУиПТ-Тутаев с/к ЯрГУ, ул. Полушкина Роща, 1а Фатыков М./Фатыков М.
13.11.2023 (пн) 18:00 ЯКУиПТ-Тутаев 3:2 Волжанка зал ЯКУиПТ, ш. Тутаевское, 31А Фатыков М./Фатыков М.
16.11.2023 (чт) 18:30 ЯГПУ 3:0 Гаврилов-Ям с/к ЯГПУ, наб. Которосльная, 66 Тихонов А.
19.11.2023 (вс) 17:00 ВК Вектор 3:2 ЯГПУ с/к ЯрГУ, ул. Полушкина Роща, 1а Титов Р./Титов Р.
20.11.2023 (пн) 15:30 ЯКУиПТ-Тутаев 3:0 Ростов зал ЯКУиПТ, ш. Тутаевское, 31А Абрамзон М./ Абрамзон М.
23.11.2023 (чт) 18:00 ЯГПУ 3:0 ЯКУиПТ-Тутаев с/к ЯГПУ, наб. Которосльная, 66 Абрамзон М./ Абрамзон М.
25.11.2023 (сб) 11:30 Гаврилов-Ям 1:3 ЯКУиПТ-Тутаев зал ЯКУиПТ, ш. Тутаевское, 31А Абрамзон М./ Абрамзон М.
27.11.2023 (пн) 18:00 Волжанка 2:3 ЯГПУ зал ЯКУиПТ, ш. Тутаевское, 31А Абрамзон М./ Абрамзон М.
02.12.2023 (сб) 14:00 Ростов 0:3 Волжанка ФОК "Атлет", г. Ростов, 1-й микрорайон, 12 Архиреев С.
04.12.2023 (пн) 18:00 Волжанка 3:0 Гаврилов-Ям зал ЯКУиПТ, ш. Тутаевское, 31А Абрамзон М./ Абрамзон М.
09.12.2023 (сб) 12:00 Ростов 0:3 ЯГПУ ФОК "Атлет", г. Ростов, 1-й микрорайон, 12 Соколов Е.
14.12.2023 (чт) 18:00 ВК Вектор 3:0 Ростов с/к ЯрГУ, ул. Полушкина Роща, 1а Титов Р./Абрамзон М.
14.12.2023 (чт) 20:00 Гаврилов-Ям 0:3 ВК Вектор шк.№44, ул. Победы, 28 Абрамзон М./Титов Р.
16.12.2023 (сб) 12:00 Ростов 0:3 Гаврилов-Ям ФОК "Атлет", г. Ростов, 1-й микрорайон, 12 Соколов Е./Соколов Е.
15.01.2023 (пн) 18:00 Волжанка 1:3 ВК Вектор зал ЯКУиПТ, ш. Тутаевское, 31А Абрамзон М./ Титов Р.
Группа 2
09.11.2023 (чт) 18:00 ЯГМУ 0:3 ЯрГУ с/к ЯГМУ, ул. Чехова, 7 Соколов С./Соколов С.
12.11.2023 (вс) 12:00 Мышкарочка 3:0 Молния г. Мышкин, ул. Газовиков, д.13 судья г. Мышкин
16.11.2023 (чт) 18:00 ЯрГУ 3:0 Мышкарочка с/к ЯрГУ, ул. Полушкина Роща, 1а Фатыков М./Фатыков М.
16.11.2023 (чт) 19:00 GooD 3:0 ЯГМУ с/к ЯГМУ, ул. Чехова, 7 Милов В.
17.11.2023 (пт) 18:00 GooD 3:0 Молния с/к Молния, ул. Щепкина, 10 Милов В.
19.11.2023 (вс) 13:00 Мышкарочка 3:0 ЯГМУ г. Мышкин, ул. Газовиков, д.13 Макаров Д.
23.11.2023 (чт)  17:30 ЯГМУ 2:3 Молния с/к ЯГМУ, ул. Чехова, 7 Милов В.
25.11.2023 (сб)  16:00 Молния 0:3 ЯГТУ ЯГТУ Милов В.
26.11.2023 (вс)  12:00 Мышкарочка 0:3 GooD г. Мышкин, ул. Газовиков, д.13 судья г. Мышкин
30.11.2023 (чт) 18:00 ЯрГУ 3:1 GooD с/к ЯрГУ, ул. Полушкина Роща, 1а Тихонов А.
01.12.2023 (пт) 18:00 Молния 0:3 ЯрГУ с/к Молния, ул. Щепкина, 10 Милов В.
02.12.2023 (сб) 16:00 ЯГТУ 3:0 ЯГМУ с/к ЯГТУ, ул. Гагарина, 7 Поспелов М.
13.01.2024 (сб) 13:00 ЯГТУ 3:0 Мышкарочка с/к ЯГТУ, ул. Гагарина, 7 Галаганов А./Галаганов А.
14.12.2023 (чт) 18:30 ЯГТУ 3:0 ЯрГУ с/к ЯГТУ, ул. Гагарина, 7 Топчий Е./Поспелов М.
16.12.2023 (сб) 16:00 ЯГТУ 3:0 GooD с/к ЯГТУ, ул. Гагарина, 7 Галаганов А.
Финальный этап
21.01.2024 (вс) 17:00 ВК Вектор  3:0 GооD с/к ЯрГУ, ул. Полушкина Роща, 1а Абрамзон/Титов
30.01.2024 (вт) 18:30 ЯГТУ 3:2 ВК Вектор с/к ЯГТУ, ул. Гагарина, 7 Топчий Е. / Поспелов М.
01.02.2024 (чт) 18:00 ЯрГУ 0:3 ЯКУиПТ с/к ЯрГУ, ул. Полушкина Роща, 1а Титов Р.
12.02.2024 (вт) 18:00 ЯГПУ 2:3 ЯКУиПТ с/к ЯГПУ, наб. Которосльная, 46 Титов Р.
        Игра за 3 место    
20.02.2024 (вт) 18:00 ВК Вектор 1:3 ЯГПУ с/к ЯрГУ, ул. Полушкина Роща, 1а Титов Р.
        Игра за 1 место    
18.02.2024 (вс) 17:00 ЯГТУ 3:1 ЯКУиПТ с/к ЯГТУ, ул. Гагарина, 7 Топчий Е.
Плей-аут
17.02.2024 (вт) 18:00 Ростов 3:1 ЯГМУ с/к ЯГМУ, ул. Чехова, 7 Титов Р.
  15:30 Гаврилов-Ям 3:0 Молния с/к Молния, ул. Щепкина, 10 Титов Р.


 

 
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Июнь 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2024 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz