Воскресенье, 19.09.2021, 10:46
Ярославская региональная Федерация волейбола
Турниры
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

 

Волейбольная лига 6х6

 

 

Документы:

Положение о проведении

Команды:

 

 

Женщины

(Liberty League)

Мужчины (Liberty League) Мужчины (District League)
Foxes Red Stone Scout
Panthers Energy Legion
Bergamo   Sparta
Novara    
Busto-Arsizio    
Conegliano    

 

District League

Результаты игр:

Дата и время Команда Результат Команда И В П О
23.06.2021 21:00 Scout 1:3 Legion 1      
23.06.2021 22:25 Scout 3:1 Sparta 1      
23.06.2021 23:36 Legion 3:0 Sparta 1      
24.06.2021 21:00 Scout 2:3 Legion 1      
24.06.2021 22:25 Legion 1:3 Scout 1      
24.06.2021 23:50 Scout 1:3 Legion 1      
25.06.2021 01:00 Legion 0:3 Scout 1      
25.06.2021 21:00              

 

Liberty League. Женщины

Результаты игр:

Дата и время Команда Результат Команда И В П О

23.06.2021    13:00

                      23:00

Panthers

1:3 3:2

3:2 3:1

Foxes 4      

24.06.2021 13:00

                   23:00

Panthers

3:1 1:3

0:3 1:3

Foxes 4      

25.06.2021 13:00

                   23:00

Panthers

3:2 3:0

0:3 2:3

Foxes  4    

 

26.06.2021 13:00

                   22:15

Panthers

1:3 3:0

0:3 2:3

Foxes 4      

27.06.2021 12:30

                   20:15

Panthers

3:0 3:1

0:3 3:2

Foxes 4      

28.06.2021 13:00

                  23:00

Panthers 1:3 3:2 Foxes 4      

29.06.2021 13:00

                   23:00

Panthers   Foxes 4      

 

Дата и время Команда Результат Команда И В П О
25.06.2021 01:45 Bergamo

1:3 1:3

Novara 2      
25.06.2021 23:00 Conegliano

1:3 3:1

Busto-Arsizio 2      
26.06.2021 01:45 Bergamo

 

 

Novara  2      

 

Liberty League. Мужчины

Дата и время Команда Результат Команда И В П О
12.07.2021 11:00 Red Stone   Energy 1      
12.07.2021 12:25 Energy   Red Stone 1      
13.07.2021 11:00 Red Stone   Energy 1      
13.07.2021 12:00 Energy   Red Stone 1      
14.07.2021 11:00 Red Stone   Energy 1      
14.07.2021 12:50 Energy   Red Stone 1      
15.07.2021 11:00 Red Stone   Energy 1      
15.07.2021 12:00 Energy   Red Stone        

 

Расписание игр:

Мужчины

"District League"

Понедельник, вторник, среда, суббота с  20:15 до 01:15, согласно расписанию:

1 игра: 20:15 Scout - Legion

2 игра: 21:30 Scout - Sparta

3 игра: 22:55 Legion - Sparta

Четверг, пятница с 20:15 до 01:30, согласно расписанию:

1 игра: 20:15 Scout - Legion (микст)

2 игра: 21:50 Legion - Scout (микст)

3 игра: 23:40 Scout - Legion

4 игра: 00:55 Legion - Scout

 

"Liberty League". Мужчины

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с  11:00 до 14:00, согласно расписанию:

1 игра 11:00 -  Red Stone - Energy

1 игра 12:30 -  Energy - Red Stone

Женщины

"Liberty League". Женщины

Понедельник:

00:00 Bergamo - Novara

03:15 League Busto-Arsizio - Conegliano

13:00 Panthers - Foxes
23:00 Panthers- Foxes

Вторник - пятница:

01:45 Bergamo - Novara

05:15 League Busto-Arsizio - Conegliano

13:00 Foxes - Panthers

23:00 Foxes - Panthers

Суббота:

01:45 Bergamo - Novara

05:15 League Busto-Arsizio - Conegliano

13:00  Foxes - Panthers
22:15  Foxes - Panthers

Воскресенье

01:30 Bergamo - Novara
05:00 League Busto-Arsizio - Conegliano

12:30 Foxes - Panthers
20:15 Foxes - Panthers

 

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Сентябрь 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2021 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz