Вторник, 26.09.2017, 23:08
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 1 лига мужчины
Текущие турниры
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Чемпионат города Ярославля среди мужских команд 1-й лиги 2017 г.
Финальный этап
Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
Локомотив 1   3:1 1:3 1:3 3 1 2 5:7 3 3
СДЮСШОР 2 1:3   1:3 1:3 3 0 3 3:9 0 4
Промс 3 3:1 3:1   3:1 3 3 0 9:3 9 1
ЯВВУ ПВО 4 3:1 3:1 1:3   3 2 1 7:5 6 2
 
Плей-аут
Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
Клюв 1   0:3 3:2 2:3 3 1 2 5:8 3 12
ЯРЗ 2 3:0   2:3 2:3 3 1 2 7:6 5 10
Универ Плюс 3 2:3 3:2   1:3 3 1 2 6:8 3 11
Скил 4 3:2 3:2 3:1   3 3 0 9:5 7 9
 
Группа 1
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
Локомотив 1   0:3 3:1 1:3 3:0 3:1 5 3 2 10:8 9 2
Полипак 2 3:0   2:3 2:3 3:0 0:3 5 2 3 10:9 8 4
ЯРЗ 3 1:3 3:2   0:3 3:0 1:3 5 2 3 8:11 5 5
Данилов 4 3:1 3:2 3:0   1:3 0:3 5 3 2 10:9 8 3
Клюв 5 0:3 0:3 0:3 3:1   2:3 5 1 4 5:13 4 6
СДЮСШОР 6 1:3 3:0 3:1 3:0 3:2   5 4 1 13:6 11 1
Группа 2
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
Промс 1   3:1 3:0 3:1 3:2 3:1 5 5 0 15:5 15 1
Вымпел 2 1:3   3:0 3:2 0:3 0:3 5 2 3 7:11 5 4
Универ-Плюс 3 0:3 0:3   1:3 0:3 2:3 5 0 5 3:15 1 6
Скил 4 1:3 2:3 3:1   1:3 0:3 5 1 4 7:13 4 5
Фестиваль 5 2:3 3:0 3:0 3:1   0:3 5 3 2

11:7

10 3
ЯВВУ ПВО 6 1:3 3:0 3:2 3:0 3:0   5 4 1 13:5 11 2
Расписание игр
Группа 1
Дата Время Команда Результат Команда Зал
08.01.2017 (вс) 12:00 Локомотив 3:1 СДЮСШОР СДЮСШОР
11.01.2017 (ср) 18:30 ЯРЗ 1:3 Локомотив с/к Молния
12.01.2017 (чт) 19:30 Полипак 3:0 Клюв П. Фоминское
14.01.2017 (сб) 18:00 СДЮСШОР 3:0 Данилов СДЮСШОР
15.01.2017 (вс) 12:00 Полипак 0:3 СДЮСШОР СДЮСШОР
15.01.2017 (вс) 15:00 Данилов 1:3 Клюв Шк. 69
17.01.2017 (вт) 19:30 Локомотив 0:3 Полипак П. Фоминское
18.01.2017 (ср) 19:30 Клюв 0:3 ЯРЗ Шк. 69
19.01.2017 (чт) 19:00 Данилов 3:2 Полипак п. Фоминское
21.01.2017 (сб) 18:00 ЯРЗ 0:3 Данилов Данилов
22.01.2017 (вс) 11:00 СДЮСШОР 2:3 Клюв СДЮСШОР
24.01.2017 (вт) 19:00 Полипак

2:3

ЯРЗ П. Фоминское
24.01.2017 (вт) 20:00 Локомотив 1:3 Данилов Данилов
25.01.2017 (ср) 19:30 Клюв 0:3 Локомотив Шк. 69
29.01.2017 (вс) 10:30 ЯРЗ 1:3 СДЮСШОР СДЮСШОР
Группа 2
Дата Время Команда Результат Команда Зал
11.01.2017 (ср) 20:00 Универ-Плюс 2:3 ЯВВУ ПВО ЯрГУ
18.01.2017 (ср) 20:00 Универ-Плюс 1:3 Скил ЯрГУ
21.01.2017 (сб) 20:00 ПРОМС 3:1 Скил СДЮСШОР
22.01.2017 (вс) 13:00 Фестиваль 3:0 Универ-Плюс ЯрГУ
25.01.2017 (ср) 19:00 ЯВВУ ПВО 3:0 Скил ЯВВУ ПВО
27.01.2017 (пт) 19:00 Скил 1:3 Фестиваль Кр. Ткачи школа
29.01.2017 (вс) 12:00 Универ-Плюс 0:3 Промс СДЮСШОР
30.01.2017 (пн) 19:00 Вымпел 0:3 ЯВВУ ПВО ЯВВУ ПВО
01.02.2017 (ср) 20:00 Промс 3:1 Вымпел СДЮСШОР
03.02.2017 (пт) 19:00 Скил 2:3 Вымпел Кр. Ткачи школа
08.02.2017 (ср) 20:00 Вымпел 3:0 Универ-Плюс ЯрГУ
08.02.2017 (ср) 19:00 ЯВВУ ПВО 3:0 Фестиваль ЯВВУ ПВО
11.02.2017 (сб) 20:00 Промс 3:1 ЯВВУ ПВО СДЮСШОР
18.02.2017 (сб) 18:30 Фестиваль 2:3 Промс СДЮСШОР
04.03.2017 (сб) 18:30 СДЮСШОР 1:3 Промс СДЮСШОР
05.03.2017 (вс) 17:00 Локомотив 1:3 ЯВВУ ПВО ЯПЭК
06.03.2017 (пн) 20:00 Локомотив 1:3 Промс СДЮСШОР
09.03.2017 (чт) 19:00 Вымпел 0:3 Фестиваль Республиканская 40а
11.03.2017 (сб) 18:30 ЯВВУ ПВО 3:1 СДЮСШОР СДЮСШОР
19.03.2017 (вс) 15:00 Клюв 3:2 Универ Плюс школа 69
22.03.2017 (ср) 19:30 Клюв 2:3 Скил школа 69
22.03.2017 (ср) 20:00 Универ Плюс 3:2 ЯРЗ ЯрГУ
12.04.2017 (ср) 18:00 ЯРЗ 2:3 Скил Молния

 

 

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2017 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz