Понедельник, 22.01.2018, 15:07
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 1 лига мужчины
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Che
Форма входа
Чемпионат города Ярославля среди мужских команд 1-й лиги 2018 г.
Группа 1
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
ЯГСХА 1             0 0 0 0:0 0  
Фестиваль 2         0:3   1 0 1 0:3 0  
Данилов 3             0 0 0 0:0 0  
СКиЛ 4           3:1 1 1 0 3:1 3  
ЯРЗ 5   3:0       1:3 2 1 1 4:3 3  
ПАТП-1 6       1:3 3:1   2 1 1 4:4 3  
Группа 2
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
Локомотив 1             0 0 0 0:0 0  
СДЮСШОР-2 2     0:3   0:3   2 0 2 0:6 0  
ПОЛИПАК 3   3:0   3:0 0:3   3 2 1 6:3 6  
Вымпел 4     0:3   1:3   2 0 2 1:6 0  
СДЮСШОР-2003 5   3:0 3:0 3:1     3 3 0 9:1 9  
Момент 6             0 0 0 0:0 0  
Финальный этап
Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
  1                    
  2                    
  3                    
  4                    
5-8 места
Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
  1                    
  2                    
  3                    
  4                    
Плей-аут
Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
  1                    
  2                    
  3                    
  4                    
Расписание игр
Группа 1
Дата Время Команда Результат Команда Зал
11.01 19-00 ПАТП-1 3:1 ЯРЗ ЯПЭК
17.01 19-30 Фестиваль 0:3 ЯРЗ ск"Молния"
18.01 19-00 ПАТП-1 1:3 СКиЛ ЯПЭК
27.01 18-00 СКиЛ   ЯРЗ Красные ткачи
3.02 18-00 Данилов   СКиЛ Красные ткачи
6.02 20-00 ЯГСХА   Фестиваль ЯГСХА
7.02 19-30 ЯРЗ   Данилов ск"Молния"
8.02 20-00 ЯГСХА   СКиЛ ЯГСХА
10.02 12-00 Данилов   ПАТП-1 ПАТП-1
10.02 18-00 СКиЛ   Фестиваль Красные ткачи
15.02 19-00 Фестиваль   ПАТП-1 ЯПЭК
21.02 19-30 ЯРЗ   ЯГСХА ск"Молния"
22.02 20-00 Данилов   ЯГСХА ЯГСХА
6.03 20.00 ЯГСХА   ПАТП-1 ЯГСХА
    Фестиваль   Данилов  
Группа 2
Дата Время Команда Результат Команда Зал
11.01 19-00 ПОЛИПАК 3:0 Вымпел Фоминское
15.01 18-00 Вымпел 1:3 СДЮСШОР-2003 СДЮСШОР №2
18.01 18-30 СДЮСШОР-2003 3:0 ПОЛИПАК  
19.01 18-30 СДЮСШОР-2 0:3 СДЮСШОР-2003 СДЮСШОР №2
21.01 14-00 СДЮСШОР-2 0:3 ПОЛИПАК СДЮСШОР №2
25.01 19-30 ПОЛИПАК   Локомотив Фоминское
28.01 14-00 СДЮСШОР-2   Момент СДЮСШОР №2
4.02 15-00 Вымпел   СДЮСШОР-2 СДЮСШОР №2
5.02 20-00 Локомотив   Момент сш №36
12.02 20-00 Момент   Вымпел сш №36
19.02 20-00 ПОЛИПАК   Момент сш №36
    Момент   СДЮСШОР- 2003  
    Локомотив   СДЮСШОР-2  
    Локомотив   Вымпел  
    СДЮСШОР- 2003   Локомотив  
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Январь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2018 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz