Понедельник, 10.08.2020, 18:35
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 1 лига мужчины
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Первенство города Ярославля среди мужских команд 1-й лиги 2020 г.
Группа 1
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
Биг1 1   1:3 3:2 0:0 0:0 0:0 2 1 1 4:5 2  
Момент 2 3:1   0:0 0:0 0:0 3:1 2 2 0 6:2 6  
ПАТП-1 3 2:3 0:0   1:3 0:0 2:3 3 0 3 6:9 2  
ЯрГУ-2 4 0:0 0:0 3:1   0:0 0:0 1 1 0 3:1 3  
Ферропласт 5 0:0 0:0 0:0 0:0   2:3 0 0 0 2:3 1  
Авангард 6 0:0 1:3 3:2 0:0 3:2   3 2 1 7:6 4  
Группа 2
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
ЯРЗ 1   3:0 0:0 2:3 2:3 3:1 4 2 2 10:7 8  
Данилов 2 0:3   0:0 0:0 1:3 0:0 2 0 2 1:6 0  
Ветеран 3 0:0 0:0   0:0 0:3 0:0 1 0 1 0:3 0  
СДЮСШОР-2 4 3:2 0:0 0:0   0:0 3:0 2 2 0 6:2 5  
Ярэнерго 5 3:2 3:1 3:0 0:0   3:0 4 4 0 12:3 11  
Армада 6 1:3 0:0 0:0 0:3 0:3   3 0 3 1:9 0  
Финальный этап
Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
  1   0:0 0:0 0:0 0 0 0 0:0 0  
  2 0:0   0:0 0:0 0 0 0 0:0 0  
  3 0:0 0:0   0:0 0 0 0 0:0 0  
  4 0:0 0:0 0:0   0 0 0 0:0 0  

Плей-аут
Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
  1   0:0 0:0 0:0 0 0 0 0:0 0  
  2 0:0   0:0 0:0 0 0 0 0:0 0  
  3 0:0 0:0   0:0 0 0 0 0:0 0  
  4 0:0 0:0 0:0   0 0 0 0:0 0  
Расписание игр
Группа 1
Дата Время Команда Результат Команда Зал
4.03
21-00 Момент 3:1 Авангард ЯПЭК
5.03 19-30 ПАТП-1 1:3 ЯрГУ-2 ПАТП-1
10.03 20-00 Биг1 1:3 Момент ЯГСХА
11.03 21-00
Авангард
3:2 Ферропласт ЯПЭК
14.03 12-00 ПАТП-1 2:3 Биг1 ПАТП-1
16.03 19-00 ПАТП-1 2:3 Авангард ПАТП-1
19.03 19-30 Ферропласт   ПАТП-1 ПАТП-1
19.03 20-00
Биг1
  Авангард ЯГСХА
23.03 20-00 Момент   Ферропласт шк. №36
2.04 20-00 Ферропласт   Биг1 ЯГСХА
    Авангард   ЯрГУ-2  
    ЯрГУ-2   Ферропласт  
    Биг1   ЯрГУ-2  
    Момент   ПАТП-1  
    ЯрГУ-2   Момент  
Группа 2
Дата Время Команда Результат Команда Зал
24.02 14-00 ЯРЗ 2:3 СДЮСШОР-2 СДЮСШОР-2
28.02 19-00 Данилов 1:3 Ярэнерго ск"Азарт"
3.03 19-00 Армада 0:3 Ярэнерго ск"Азарт"
3.03 20-00 ЯРЗ 3:0 Данилов училище №21
10.03 20-00 ЯРЗ 3:1 Армада училище №21
13.03 19-00 Ярэнерго 3:0 Ветеран ск"Азарт"
16.03 18-00 Армада 0:3 СДЮСШОР-2 СДЮСШОР-2
16.03 19-00 Ярэнерго 3-2 ЯРЗ ск"Азарт"
17.03 20-30 Ветеран   Армада гимназия №1
24.03 20-00 Ветеран   ЯРЗ училище №21
29.03 12-30 Ветеран   СДЮСШОР-2 СДЮСШОР-2
13.04 18-00 СДЮСШОР-2   Ярэнерго СДЮСШОР-2
20.04 18-00 СДЮСШОР-2   Данилов СДЮСШОР-2
    Данилов   Армада  
    Данилов   Ветеран  
Финальный этап
Дата Время Команда Результат Команда Зал
           
           
           
           
Плей-аут
Дата Время Команда Результат Команда Зал
           
           
           
           
           
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Август 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2020 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz