Четверг, 16.08.2018, 22:20
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 3 лига мужчины
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Чемпионат города Ярославля среди мужских команд 3-й лиги сезона 2017-2018 г.
Подгруппа 1
Команда 1 2 3 4 5 И В П Партии О М
Крылья 1   3:1 3:0 3:1 3:2 4 4 0 12:4 11 1
Пятница 2 1:3   3:0 3:2 3:0 4 3 1 10:5 8 2
СДЮСШОР-2 3 0:3 0:3   0:3 1:3 4 0 4 1:12 0 5
Легион 4 1:3 2:3 3:0   3:0 4 2 2 9:6 7 3
Ростелеком 5 2:3 0:3 3:1 0:3   4 1 3 5:10 4 4

Подгруппа 2

Команда 1 2 3 4 5 И В П Партии О М
Печатники 1   0:3 0:3 3:0 3:0 4 2 2 6:6 6 3
ЯГМУ 2 3:0   3:2 3:0 3:0 4 4 0 12:2 11 1
Фриспорт 3 3:0 2:3   3:0 3:0 4 3 1 11:3 10 2
Энергетик 4 0:3 0:3 0:3   0:3 4 0 4 0:12 0 5
Патриоты 5 0:3 0:3 0:3 3:0   4 1 3 3:9 3 4

Подгруппа 3

Команда 1 2 3 4 5 И В П Партии О М
ЯПЭК 1   2:3 0:3 2:3 3:1 4 1 3 7:10 5 4
USB 2 3:2   0:3 0:3 3:0 4 2 2 6:8 5 3
Пошехонский МР 3 3:0 3:0   0:3 3:2 4 3 1 9:5 (мячи 319/292=1,092) 8 1
СКиЛ-1 4 3:2 3:0 3:0   0:3(т.п) 4 3 1 9:5 (мячи 258/258=1,000) 8 2
Спарта-Данилов 5 1:3 0:3 2:3 3:0 (т.п)   4 1 3 6:9 4 5

Финальный этап (за 1-6 места)

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
Крылья 1   3:1 3:2 3:2 3:0 3:0 5 5 0 15:5 13 1
Пятница 2 1:3   1:3 3:0 2:3 3:2 5 2 3 10:11 6 4
ЯГМУ 3 2:3 3:1   3:2 3:2 3:2 5 4 1 14:10 10 2
Фриспорт 4 2:3 0:3 2:3   0:3 0:3 5 0 5 4:15 2 6
СКиЛ-1 5 0:3 3:2 2:3 3:0   3:0 5 3 2 11:8 9 3
Пошехонский МР 6 0:3 2:3 2:3 3:0 0:3   5 1 4 7:12 5 5

Финальный этап (за 7-12 места)

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
Легион 1   3:0 1:3

0:3(т.п.)

3:0 (ТП) 3:1 5 3 2 10:7 9 9
Ростелеком 2 0:3   0:3 2:3 1:3 1:3 5 0 5 4:15 1 12
Печатники 3 3:1 3:0   3:0 2:3 1:3 5 3 2 12:7 10 8
Патриоты 4 3:0 (т.п.) 3:2 0:3   0:3 2:3 5 2 3 8:11 6 11
USB 5 0:3(т.п.) 3:1 3:2 3:0   3:2 5 4 1 12:8 10 7
ЯПЭК 6 1:3 3:1 3:1 3:2 2:3   5 3 2 12:10 9 10

Финальный этап (за 13-15места)

Команда
 
1 2 3 И В П Партии О М
СДЮСШОР-2 1   0:3(ТП) 0:3(ТП) 2 0 2 0:6 0 15
Энергетик 2 3:0 (ТП)   0:3 2 1 1 3:3 3 14
Спарта-Данилов 3 3:0 (ТП) 3:0   2 2 0 6:0 6 13

Расписание игр

Дата Время Зал Хозяин Счет Гость
09.04 Пн 21-00 Т-Спорт, Наумова, 67/2, эт. 5 Патриоты 0:3 Печатники
09.04 Пн 21-00 ЯПЭК, Гагарина 8 Пятница 3:0 Ростелеком
10.04 Вт 19-00 ЯГМУ, Чехова 7 ЯГМУ 3:2 Freesport
10.04 Вт 19-30 Туношна ЯПЭК 2:3 СКиЛ-1
11.04 Ср 18-30 СДЮСШОР-2, Некрасова, 56 Ростелеком 3:1 СДЮСШОР-2
13.04 Пт 18-00 СДЮСШОР-2, Некрасова, 56 СДЮСШОР-2 0:3 Легион
13.04 Пт 21-00 Атлант (2 зал) USB 3:0 Спарта-Данилов
14.04 Сб 16-00 ЯПЭК, Гагарина 8 Пошехонский МР 3:0 ЯПЭК
14.04 Сб 18-30 ЯГМУ, Чехова 7 Печатники 0:3 ЯГМУ
15.04 Вс 18-30 СДЮСШОР-2, Некрасова, 56 СКиЛ-1 0:3(ТП) Спарта-Данилов

15.04 Вс 14-00

ЯКУиПТ, Тутаевское ш., 31А Ростелеком 2:3 Крылья
16.04 Пн 18-45 СДЮСШОР-2, Некрасова, 56 СКиЛ-1 3:0 USB
16.04 Пн 21-00 Т-Спорт, Наумова, 67/2, эт. 5 Энергетик 0:3 Патриоты
17.04 Вт 20-00 Туношна Пошехонский МР 0:3 СКиЛ-1
19.04 Чт 19-00 ЯПЭК, Гагарина 8 Легион 3:0 Ростелеком
20.04 Пт 18-30 СДЮСШОР-2, Некрасова, 56 Freesport 3:0 Печатники
20.04 Пт 21-00 Атлант (2 зал) ЯПЭК 2:3 USB
21.04 Сб 18-00 ЯГМУ, Чехова 7 ЯГМУ 3:0 Патриоты
22.04 Вс 14-00 СДЮСШОР-2, Некрасова, 56 СДЮСШОР-2 0:3 Крылья
22.04 Вс 18-00 СДЮСШОР-2, Некрасова, 56 Спарта-Данилов 1:3 ЯПЭК
23.04 Пн 21-00 Т-Спорт, Наумова, 67/2, эт. 5 Патриоты 0:3 Freesport
24.04 Вт 19-30 Данилов, Набережная 62 Спарта-Данилов 2:3 Пошехонский МР
27.04 Пт 21-00 Атлант (2 зал) USB 0:3 Пошехонский МР
29.04 Вс 14-00 ЯКУиПТ, Тутаевское ш., 31А Крылья 3:1 Пятница
Финалы за 13-15 места
17.04 Вт 19-00 СДЮСШОР-2, Некрасова, 56 СДЮСШОР-2 0:3(ТП) Энергетик
26.04 Ср 19-00 СДЮСШОР-2, Некрасова, 56 Спарта-Данилов 3:0 (ТП) СДЮСШОР-2
13.05 Вс 17-45 СДЮСШОР-2, Некрасова, 56 Энергетик 0:3 Спарта-Данилов
Финалы за 1-6 места
15.05 Вт 19-00 ЯГМУ, Чехова 7 ЯГМУ 3:1 Пятница
21.05 Пн 21-00 ЯПЭК, Гагарина 8 Пятница 3:0 Freesport
16.05 Ср 20-00 ЯрГУ, Полушкина роща 1а Крылья 3:2 Freesport
20.05 Вс 15-00 ЯКУиПТ, Тутаевское ш., 31А Крылья 3:0 СКиЛ-1
08.05 Вт 19-00 ЯГМУ, Чехова 7 ЯГМУ 2:3 Крылья
14.05 Пн 21-00 ЯПЭК, Гагарина 8 СКиЛ-1 3:2 Пятница
17.05 Чт 21-00 ЯПЭК, Гагарина 8 СКиЛ-1 2:3 ЯГМУ
24.04 Вт 20-00 Туношна Freesport 0:3 СКиЛ-1
13.05 Вс 14-00 ЯКУиПТ, Тутаевское ш., 31А Пошехонский МР 0:3 Крылья
07.05  Пн 21-00 ЯПЭК, Гагарина 8 Пятница 3:2 Пошехонский МР
10.05 Чт 19-30 ЯГМУ, Чехова 7 Пошехонский МР 2:3 ЯГМУ
23.05 Ср 20-00 ЯрГУ, Полушкина роща 1а Freesport 0:3 Пошехонский МР
Финалы за 7-12 места
27.04 Пт 20-00 СОШ 36, Щапова 14 Ростелеком 0:3 Печатники
07.05 Пн 21-00 Т-Спорт, Наумова, 67/2, Патриоты 3:2 Ростелеком
13.05 Вс 16-00 ЯПЭК, Гагарина 8 Печатники 3:1 Легион
10.05 Чт 19-00 ЯПЭК, Гагарина 8 Легион 0:3(ТП) Патриоты
10.05 Чт 18-00 36 школа, Щапова 14 ЯПЭК 3:1 Ростелеком
15.05 Вт 18-00 Колледж сервиса и дизайна,  Автозаводская ул., 5/1, кор 1 Печатники 1:3 ЯПЭК
14.05 Пн 21-00 Т-Спорт, Наумова, 67/2, Патриоты 2:3 ЯПЭК
23.05 Ср 21-00 ЯПЭК, Гагарина 8 ЯПЭК 1:3 Легион
13.05 Вс 19-30 СДЮСШОР-2, Некрасова, 56 Ростелеком 1:3 USB
11.05 Пт 21-00 Атлант (2 зал) USB 3:2 Печатники
17.05 Чт 19-00 ЯПЭК, Гагарина 8 Легион 3:0 (ТП) USB
04.05 Пт 21-00 Атлант (2 зал) USB 3:0 Патриоты

 

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Август 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2018 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz