Среда, 24.04.2019, 13:18
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 3 лига мужчины
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Fog
Форма входа
Чемпионат города Ярославля среди мужских команд 3-й лиги сезона 2019 г.
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В П Партии О М
Дугалак 1   3:0 3:0 1:3         2:3 4 2 2 9:6 7  
Патриоты 2 0:3                 1 0 1 0:3 0  
СДЮСШОР-2 3 0:3       0:3   2:3 1:3   4 0 4 3:12 1  
Спарта-Данилов 4 3:1       0:3 2:3 3:0     4 2 2 8:7 7  
ЯПЭК 5     3:0 3:0         3:1 3 3 0 9:1 9  
Кураж 6       3:2         3:2 2 2 0 6:4 4  
Печатники 1 7     3:2 0:3       1:3   3 1 2 4:8 2  
USB 8     3:1       3:1     2 2 0 6:2 6  
Пятница 9 3:2       1:3 2:3       3 1 2 6:8 3  

Расписание игр

Время Место Хозяин Счет Гость
07.04 Вс 12-00 ЯПЭК Спарта Данилов 0:3 ЯПЭК
09.04 Вт 19-00 ЯПЭК Печатники 1 3:2 СДЮСШОР No2
  Атлант USB перенос Патриоты
13.04 Сб 15-00 СДЮСШОР No2 Дугалак 3:0 СДЮСШОР No2
14.04 Вс 12-00 Дмитриевское Спарта Данилов 3:1 Дугалак
15.04 Пн 16-00 ЯПЭК ЯПЭК 3:0 СДЮСШОР No2
15.04 Пн 19-00 21 училище Дугалак 2:3 Пятница
  21 училище Патриоты перенос Печатники 1
17.04 Ср 19-00 21 училище Пятница 1:3 ЯПЭК
17.04 Ср 20-30 21 училище Кураж 3:2 Спарта Данилов
21.04 Вс 18-00 СДЮСШОР No2 СДЮСШОР No2 1:3 USB
21.04 Вс 12-00 Дмитриевское Спарта Данилов 3:0 Печатники 1
22.04 Пн 19-00 21 училище Пятница 2:3 Кураж
22.04 Пн 20-30 21 училище Патриоты 0:3 Дугалак
23.04 Вт 19-00 ЯПЭК Печатники 1 1:3 USB
  21 училище Кураж перенос Дугалак
24.04 Ср 20-30 21 училище Патриоты   ЯПЭК
26.04 Пт 21-00 Атлант USB   Спарта Данилов
27.04 Сб 15-00 СДЮСШОР No2 СДЮСШОР No2   Кураж
28.04 Вс 12-00 Дмитриевское Спарта Данилов   Пятница
29.04 Пн 19-00 21 училище Дугалак   Печатники 1
04.05 Сб 15-00 СДЮСШОР No2 Патриоты   СДЮСШОР No2
04.05 Сб 19-00 ЯПЭК ЯПЭК   Кураж
06.05 Пн 20-30 21 училище Кураж   Патриоты
13.05 Пн 19-00 21 училище Кураж   Печатники 1
13.05 Пн 20-30 21 училище Патриоты   Пятница
17.05 Пт 21-00 Атлант USB   Кураж
18.05 Сб 15-00 СДЮСШОР No2 СДЮСШОР No2   Пятница
19.05 Вс 12-00 Дмитриевское Спарта Данилов   Патриоты
20.05 Пн 19-00 21 училище Пятница   Печатники 1
20.05 Пн 20-30 21 училище Дугалак   ЯПЭК
24.05 Пт 21-00 Атлант USB   Дугалак
27.05 Пн 19-00 21 училище Пятница   USB
28.05 Вт 19-00 ЯПЭК Печатники 1   ЯПЭК
01.06 Сб 15-00 СДЮСШОР No2 СДЮСШОР No2   Спарта Данилов
01.06 Сб 19-00 ЯПЭК ЯПЭК   USB

 

 

 

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Апрель 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2019 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz