Пятница, 13.12.2019, 18:39
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 2 лига мужчины
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Чемпионат города Ярославля среди мужских команд 2-й лиги 2019 г.
Итоги турнира
Место          Команда
Подгруппа 1
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
Легион 1   2:3 1:3 3:2 1:3 0:3 5 1 4 7:14 (0,5) 3 5
Армада 2 3:2   3:0 3:0 2:3 3:1 5 4 1 14:6 12 2
Кристалл 3 3:1 0:3   2:3 0:3 0:3 5 1 4 5:10 4 4
ЯГМУ 4 2:3 0:3 3:2   1:3 0:3 5 1 4 6:14 (0,43) 3 6
Крылья 5 3:1 3:2 3:0 3:1   1:3 5 4 1 13:7 11 3
Ярэнерго 6 3:0 1:3 3:0 3:0 3:1   5 4 1 13:4 12 1

Подгруппа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
Печатники 1   0:3 0:3 0:3 3:0 1:3 5 1 4 4:12 3 5
Фриспорт 2 3:0   0:3 1:3 3:0 3:2 5 3 2 10:8 8 4
СКиЛ 3 3:0 3:0   3:1 3:0 2:3 5 4 1 14:4 13 1
Медведь 4 3:0 3:1 1:3   3:0ТП 1:3 5 3 2 11:7 9 3
Молния 5 0:3 0:3 0:3 0:3 ТП   1:3 5 0 5 1:15 0 6
СК Универ 6 3:1 2:3 3:2 3:1 3:1   5 4 1 14:8 12 2

Финальный этап (за 1-4 места)

Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
Ярэнерго 1   1:3 3:1 3:0 3 2 1 7:4 6 (соотношение 1,115) 1
Армада 2 3:1   1:3 3:0 3 2 1 7:4 6 (соотношение 1,050) 2
СКиЛ 3 1:3 3:1   2:3 3 1 2 6:7 4 3
СК Универ 4 0:3 0:3 3:2   3 1 2 3:8 2 4

Финальный этап (за 5-8 места)

Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
Крылья 1   3:0 3:0 3:2 3 3 0 9:2 8 5
Кристалл 2 0:3   0:3 1:3 3 0 3 1:9 0 8
Медведь 3 0:3 3:0   3:1 3 2 1 6:4 6 6
Фриспорт 4 2:3 3:1 1:3   3 1 2 6:7 4 7

Финальный этап (за 9-12 места)

Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
Легион     3:2 0:3 3:0 3 2 1 6:5 5 10
ЯГМУ   2:3   0:3 3:1 3 1 2 5:7 4 11
Печатники   3:0 3:0   3:0(ТП) 3 3 0 9:0 9 9
Молния   0:3(ТП) 1:3 0:3(ТП)   3 0 3 1:9 0 12

Расписание игр

Дата, время игры Команда Результат Команда ЗАЛ

Подгруппа 1

26.03 Вт 19-00 Кристалл 2:3 ЯГМУ ЯГМУ, Чехова, 7
29.03 Пт 19-00 Кристалл 0:3 Ярэнерго СК “Азарт”Полушкина Роща,д.16,стр.67а.
31.03 Вс 14-00 Крылья 3:0 Кристалл ЯКУиПТ, Тутаевское ш., 31А
08.04 Пн 19-00 Легион 2:3 Армада 21 училище, ул. Корабельная, 7
10.04 Ср 20-30 Кристалл 3:1 Легион 21 училище, ул. Корабельная, 7
11.04 Чт 19-00 ЯГМУ 1:3 Крылья ЯГМУ, Чехова, 7
12.04 Пт 19-00 Легион 0:3 Ярэнерго СК “Азарт”Полушкина Роща,д.16,стр.67а.
13.04 Сб 19-00 Армада 3:0 Кристалл ФОК Ивняки, Светлая 4
14.04 Вс 14-00 Армада 2:3 Крылья ЯКУиПТ, Тутаевское ш., 31А
16.04 Вт 18-20 Ярэнерго 3:0 ЯГМУ СК “Азарт”Полушкина Роща,д.16,стр.67а.
18.04 Чт 19-00 Легион 3:2 ЯГМУ ЯГМУ, Чехова, 7
19.04 Пт 19-00 Ярэнерго 3:1 Крылья СК “Азарт”Полушкина Роща,д.16,стр.67а.
20.04 Сб 19-00 Армада 3:1 Ярэнерго ФОК Ивняки, Светлая 4
27.04 Сб 18-00 ЯГМУ 0:3 Армада ЯГМУ, Чехова, 7
15.05 Ср 19-00 Крылья 3:1 Легион 21 училище, ул. Корабельная, 7

Подгруппа 2

20.03 Ср 20-00 Печатники 1:3 СК "Универ" ЯрГУ, Полушкина роща 1-А
20.03 Ср 21-00 СКиЛ 3:1 Медведь ЯПЭК, Гагарина 8
25.03 Пн 21-00 Молния 0:3 СКиЛ ЯПЭК, Гагарина 8
27.03 Ср 20-00 СК "Универ" 3:1 Медведь ЯрГУ, Полушкина роща 1-А
03.04 Ср 21-00 СКиЛ 3:0 Печатники ЯПЭК, Гагарина 8
05.04 Пт 21-00 Фриспорт 0:3 СКиЛ Атлант, 2 зал
07.04 Вс 20-00 Печатники 0:3 Фриспорт ЯПЭК, Гагарина 8
10.04 Ср 20-00 СКиЛ 2:3 СК "Универ" ЯрГУ, Полушкина роща 1-А
10.04 Ср 19-00 Фриспорт 3:0 Молния 21 училище, ул. Корабельная, 7
13.04 Сб 14-30 Медведь 3:1 Фриспорт 2 школа, пр. Авиаторов, 84
14.04 Вс 18-00 Печатники 0:3 Медведь ЯПЭК, Гагарина 8
17.04 Ср 20-00 Фриспорт 3:2 СК "Универ" ЯрГУ, Полушкина роща 1-А
20.04 Сб 14-30 Медведь 3:0 ТП Молния 2 школа, пр. Авиаторов, 84
04.06 Вт 19-00 Молния 0:3 ТП Печатники ЯПЭК, Гагарина 8
28.04 Вс 13-00 СК "Универ" 3:1 Молния ЯрГУ, Полушкина роща 1-А
Финал за 1-4 места
17.05 Пт 19-00 Ярэнерго 3:0 СК Универ СК “Азарт”Полушкина Роща,д.16,стр.67а.
18.05 Сб 17-00 СКиЛ 3:1 Армада ЯПЭК, Гагарина 8
24.05 Пт 19-00 СКиЛ 1:3 Ярэнерго СК “Азарт”Полушкина Роща,д.16,стр.67а.
22.05 Ср 19-00 СК Универ 0:3 Армада ЯрГУ
Финал за 5-8 места
27.05 Пн 20-30 Фриспорт 3:1 Кристалл 21 училище
20.05 Пн 19-00 Крылья 3:2 Фриспорт 21 училище
18.05 Сб 14-30 Медведь 0:3 Крылья 2 школа, пр. Авиаторов, 84
22.05 Ср 20-30 Медведь 3:0 Кристалл 21 училище
Финал за 9-12 места
10.06 Пн 19-00 Легион 0:3 Печатники 21 училище
30.05 Чт 19-00 ЯГМУ 0:3 Печатники ЯГМУ, Чехова, 7
15.06 Сб 19-00 Молния 0:3 Легион 21 училище
28.05 Вт 19-00 ЯГМУ 3:1 Молния ЯГМУ, Чехова, 7
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Декабрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2019 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz