Четверг, 02.07.2020, 12:05
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 1 группа женщины
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Чемпионата г. Ярославля по волейболу среди женских команд 1-й лиги сезона 2020 г. 
Название команды
п/п
1 2 3 4 5 6 7 8 И В П Парт. О М
ЯрГУ 1                            
Волжанка 2                            
ЯГТУ-Молния 3       3:1   3:1 3:1 3:1 4 4 0 12:4 12  
ЯГМУ 4     1:3     3:0     2 1 1 4:3 3  
Регулятор 5           3:0     1 1 0 3:0 3  
Омега 6     1:3 0:3 0:3       3 0 3 1:9 0  
КСП 7     1:3           1 0 1 1:3 0  
ЯрТим - Молния 8     1:3           1 0 1 1:3 0  
Расписание игр
Дата Время Команда Результат Команда Зал Судья/Секретарь
27.02.2020 (чт) 18:30 ЯГМУ 3:0 Омега СК ЯГМУ, ул. Чехова, 7 Биочино А. / Биочино А.
27.02.2020 (чт) 19:00 ЯГТУ-Молния 3:1 Яртим-Молния СК ЯГТУ, ул. Гагарина, 7 Андреев С./Андреев С.
03.03.2020 (вт) 19:00 ЯГТУ-Молния 3:1 Омега СК ЯГТУ, ул. Гагарина, 7 Кокуев Я.
05.03.2020 (чт) 19:00 ЯГТУ-Молния 3:1 ЯГМУ СК ЯГТУ, ул. Гагарина, 7 Галаганова Н.
11.03.2020 (ср) 19:00 КСП 1:3 ЯГТУ-Молния СК ЯГТУ, ул. Гагарина, 7 Биочино А./Коржавина В.
15.03.2020 (вс) 16:00 Регулятор 3:0 Омега ЯКУиПТ, Тутаевское ш. 31а Абрамзон М. / Абрамон М.
16.03.2020 (пн) 18:00 Волжанка 3:0 Омега ЯКУиПТ, Тутаевское ш. 31а Котельников Ф./ЯКУиПТ
20.03.2020 (пт) 20:00 КСП   Регулятор ЯКУиПТ, Тутаевское ш. 31а Кокуев Я./
26.03.2020 (чт) 19:00 Яртим-Молния   ЯрГУ ул. Будкина, 4  
26.03.2020 (чт) 19:00 ЯГМУ   Волжанка ул. Чехова, 7  
29.03.2020 (вс) 16:00 Омега   КСП ул. Гагарина, 8 Кокуев Я./Коржавина В.
30.03.2020 (пн) 18:00 Волжанка   Яртим ЯКУиПТ, Тутаевское ш. 31а  
04.04.2020 (сб) 14:00 Волжанка   КСП ЯКУиПТ, Тутаевское ш. 31а Абрамзон М./Абрамзон М.
04.04.2020 (сб) 16:00 ЯГМУ   Регулятор ул. Чехова, 7  
05.04.2020 (вс) 16:00 ЯрГУ   Регулятор ЯКУиПТ, Тутаевское ш. 31а Кокуев Я.
07.04.2020 (вт) 19:00 ЯГТУ-Молния   ЯрГУ СК ЯГТУ, ул. Гагарина, 7 Зубов В.
09.04.2020 (чт) 19:00 Яртим-Молния   КСП ул. Будкина, 4  
16.04.2020 (чт) 19:00 ЯГМУ   КСП СК ЯГМУ, ул. Чехова, 7  
16.04.2020 (чт) 19:00 Яртим-Молния   Регулятор ул. Будкина, 4  
17.04.2020 (пт) 20:00 Регулятор   ЯГТУ-Молния ЯКУиПТ, Тутаевское ш. 31а Абрамзон М./Абрамзон М.
19.04.2020 (вс) 16:00 КСП   ЯрГУ ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Кокуев Я./Коржавина В.
23.04.2020 (чт) 19:00 ЯГМУ   Яртим - Молния ул. Чехова, 7 Абрамзон М./Абрамзон М.

 

 
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Июль 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2020 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz