Четверг, 03.12.2020, 22:29
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 2 группа женщины
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Чемпионат города Ярославля среди женских команд 2-й лиги 2020г..
 
1 группа "А"
 
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
СШОР-2 1   3:1 3:0   3:0 3:1 4 4 0 12:2 12 I
Рыбинск-1 2 1:3   3:0   3:0 3:2 4 3 1 10:5 8 II
ЯПЭК 3 0:3 0:3     0:3 0:3 4 0 4 0:12 0  
ДЮСШ Пошехонье 4                     0  
ЯГК 5 1:3 0:3 3:0     0:3 4 1 3 4:9 3 IV
ЯрГУ-2 6 1:3 2:3 3:0   3:0   4 2 2 9:6 7 III
 
2 группа "Б"
 
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
ЯКУиПТ 1   3:0 1:3 2:3 3:1 3:0 5 3 2 12:7 10 III
InGreen 2 0:3   0:3 0:3 2:3 0:3 5 0 5 2:15 1 VI
СШОР 3 3:1 3:0   3:2 3:0 3:0 5 5 0 15:3 14 I
Рыбинск-2 4 3:2 3:0 2:3   3:0 3:0 5 4 1 14:5 12 II
Метелица 5 1:3 3:2 0:3 0:3   2:3 5 1 4 6:14 3 V
Пятница-13 6 0:3 3:0 0:3 0:3 3:2   5 2 3 6:11 5 IV
 

Финальный этап

Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
СШОР 1   3:2 0:0 0:0 1 1 0 3:2 2  
Рыбинск-2 2 2:3   0:0 0:0 1 0 1 2:3 1  
СШОР-2 3 0:0 0:0   3:1 1 1 0 3:1 3  
Рыбинск-1 4 0:0 0:0 1:3   1 0 1 1:3 0  


Плей-аут

Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
ЯКУиПТ 1   3:0 0:0 0:0 1 1 0 3:0 3  
Пятница-13 2 0:3   0:0 0:0 1 0 1 0:3 0  
  3 0:0 0:0   0:0 0 0 0 0:0 0  
  4 0:0 0:0 0:0   0 0 0 0:0 0  
 
Расписание игр

 

Дата, время игры Команда Результат Команда ЗАЛ Судья\Секретарь
1 группа "А"  
10.03.2020 (вт) 18:00 ЯрГУ-2 3:0 ЯГК СК ЯрГУ, Полушкина Роща. 1а Фатыков М.
22.10.2020 (чт) 18:00 ЯрГУ-2 1:3 СШОР-2 СК ЯрГУ, Полушкина Роща. 1а Кокуев Я./Кокуев Я.
28.10.2020 (ср) 17:00 ЯПЭК 0:3 СШОР-2 зал ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Кокуев Я./Кокуев Я.
02.11.2020 (пн) 16:30 ЯГК 3:0 ЯПЭК ул. Чайковского, 55 Фатыков М./Фатыков М.
11.11.2020 (ср) 18:00 Рыбинск-1 3:2 ЯрГУ-2 г. Рыбинск, с/к Олимп Рыбинск
20.11.2020 (пт) 15:00 СШОР-2 3:1 Рыбинск-1 ул. Будкина, 4 Топчий Е./Касьянова Е.
20.11.2020 (пт) 17:00 Рыбинск-1 3:0 ЯГК ул. Будкина, 4 Топчий Е./Касьянова Е.
20.11.2020 (пт) 18:30 ЯГК 1:3 СШОР-2 ул. Будкина, 4 Топчий Е./Касьянова Е.
21.11.2020 (сб) 15:00 ЯрГУ-2 3:0 ЯПЭК ул. Гагарина, 8 Топчий Е./Касьянова Е.
техническое Рыбинск-1 3:0 ЯПЭК    
2 группа "Б"  
11.03.2020 (ср) 16:00 ЯКУиПТ 1:3 СШОР ЯКУиПТ, шоссе Тутаевское, 31а Фатыков М.
14.03.2020 (сб) 14:00 Метелица 2:3 Пятница-13 ЯКУиПТ, шоссе Тутаевское, 31а Фатыков М. / ЯКУиПТ
15.03.2020 (вс) 20:00 InGreen 0:3 СШОР ул. Гагарина, 8 Кокуев Я.
16.03.2020 (пн) 19:00 Рыбинск-2 3:0 Метелица г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, 27 Рыбинск
25.10.2020 (вс) 14:00 Пятница-13 3:0 InGreen Школа 44, ул. Победы, 28 Абрамзон М./Абрамзон М.
27.10.2020 (вт) 18:00 Метелица 0:3 СШОР ЯКУиПТ, шоссе Тутаевское, 31а Кокуев Я./Кокуев Я.
30.10.2020 (пт) 18:00 СШОР 3:0 Пятница-13 ул. Будкина, 4 Кокуев Я./Кокуев Я.
31.10.2020 (сб) 18:00 Рыбинск-2 3:0 InGreen г. Рыбинск, с/к Олимп Рыбинск
01.11.2020 (вс) 14:00 СШОР 3:2 Рыбинск-2 ул. Будкина, 4 Кокуев Я./Кокуев Я.
01.11.2020 (вс) 14:00 Пятница-13 0:3 ЯКУиПТ Школа 44, ул. Победы, 28 Фатыков М./Фатыков М.
08.11.2020 (вс) 14:00 Пятница-13 0:3 Рыбинск-2 Школа 44, ул. Победы, 28 Топчий Е./Касьянов Е.
08.11.2020 (вс) 18:00 Рыбинск-2 3:2 ЯКУиПТ ЯКУиПТ, шоссе Тутаевское, 31а Кокуев Я./Кокуев Я.
08.11.2020 (вс) 20:00 InGreen 2:3 Метелица зал ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Зайцев С./Зайцев С.
18.11.2020 (вс) 17:30 ЯКУиПТ 3:1 Метелица ЯКУиПТ, шоссе Тутаевское, 31а Мельников А./Мельников А.
21.11.2020 (суб) 10:30 InGreen 0:3 ЯКУиПТ ЯКУиПТ, шоссе Тутаевское, 31а Топчий Е./Касьянов Е.

Финальный этап

Дата Время Команда Результат Команда Зал Судья/Секретарь
    СШОР 3:2 Рыбинск-2    
    СШОР   СШОР-2    
    СШОР-2   Рыбинск-2    
    СШОР   Рыбинск-1    
    Рыбинск-2   Рыбинск-1    
    СШОР-2 3:1 Рыбинск-1    

Плей-Аут

Дата Время Команда Результат Команда Зал Судья/Секретарь
    ЯКУиПТ 3:0 Пятница-13    
    ЯКУиПТ   ЯРГУ-2    
    Пятница-13        
    ЯРГУ-2 3:0 ЯГК    
    ЯРГУ-2   Пятница-13    
    ЯКУиПТ   ЯГК    

Формат:

Групповой этап играется вкруг.

Далее 1-2 места выходят из групп в финальный этап, где так же играют вкруг за вычетом игры внутри "группы".

3-4 места выходят из групп и играют за 5-8 места аналогично. 

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Декабрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2020 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz