Воскресенье, 24.09.2017, 04:21
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 2 группа женщины
Текущие турниры
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Чемпионат города Ярославля среди женских команд 2-й лиги 2017
Подгруппа 1
Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В П Партии О М
Омега 1   3:1 2:3 2:3 3:0 3:0 1:3 6 3 3 14:10 11 4
ЯКУиПТ 2 1:3   0:3 0:3 3:0 3:1 0:3 6 2 4 7:13 6 5
МИГ-2 3 3:2 3:0   2:3 3:0 3:0 0:3 6 4 2 14:8 12 3
ЯГПУ 4 3:2 3:0 3:2   3:0 3:0 3:0 6 6 0 18:4 16 1
ЯрГУ-3 5 0:3 0:3 0:3 0:3   3:0 2:3 6 1 5 5:15 4 6
СДЮШОР-2 6 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3   1:3 6 0 6 2:18 0 7
Ростов 7 3:1 3:0 3:0 0:3 3:2 3:1   6 5 1 15:7 14 2

 

Подгруппа 2
Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В П Партии О М
ЯрТим 1   3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 6 6 0 18:4 17 1
КСП 2 2:3   3:2 2:3 2:3 3:0 3:0 6 3 3 15:11 11 4
Ивушка 3 0:3 2:3   0:3 0:3 3:0 3:0 6 2 4 8:12 7 5
МИГ-1 4 0:3 3:2 3:0   3:0 3:0 3:0 6 5 1 15:5 14 2
Пошехоночка 5 0:3 3:2 3:0 0:3   3:0 3:0 6 4 2 12:8 11 3
ЯГК 6 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3   3:0 6 1 5 4:15 3 6
ЯПЭК 7 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3   6 0 6 1:18 0 7
 
Финальный этап
Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
ЯГПУ 1   3:1 3:0 3:1 3 3 0 9:2 9 1
ЯрТим 2 1:3   3:1 3:0 3 2 1 7:4 6 2
Ростов 3 0:3 1:3   0:3 3 0 3 1:9 0 4
МИГ-1 4 1:3 0:3 3:0   3 1 2 4:6 3 3
 

Плей-аут

Игра (место) Команда Результат Команда Дата, время Зал
5-6 МИГ-2 3:0 Пошехоночка 22.05.17 (пн) 15:30 ФОК Красноборская, 16
7-8 Омега - КСП - Гагарина, 8
9-10 ЯКУиПТ

3:0

Ивушка

05.05.17 (пт) 00:00

ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)

11-12

ЯрГУ-3

3:1

ЯГК

04.05.17 (чт) 18:00

ЯГК (Чайковского, 55а)

13-14

СДЮШОР-2

1:3 ЯПЭК

26.04.17 (ср) 16:30

Гагарина, 8
 
Расписание игр

 

Дата, время игры Команда Результат Команда ЗАЛ
Подгруппа 1
09.03.17 (чт) 18:30 ЯрГУ-3 0:3 Омега Зал ЯрГУ (Матросова, 9)
13.03.17 (пн) 16:00 ЯКУиПТ 3:1 СДЮШОР-2 ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)
15.03.17 (ср) 17:30 МИГ-2 2:3 ЯГПУ ФОК Красноборская, 16
15.03.17 (ср) 16:00 ЯКУиПТ 0:3 Ростов ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)
18.03.17 (сб) 13:00 СДЮШОР-2

0:3

ЯрГУ-3

СДЮШОР-2 (Некрасова, 56)

20.03.17 (пн) 18:30

ЯГПУ

3:0

ЯрГУ-3

Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66)

22.03.17 (ср) 18:30 ЯГПУ 3:0 ЯКУиПТ Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66)

23.03.17 (чт) 18:30

ЯРГУ-3

0:3

МИГ-2

Зал ЯрГУ (Матросова 9)

25.03.17 (сб) 16:00

ЯКУиПТ

3:0

ЯрГУ-3

ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)

26.03.17 (вс) 17:00 Омега 2:3 ЯГПУ Гагарина, 8
27.03.17 (пн) 18:00 СДЮШОР-2 0:3 ЯГПУ Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66)
28.03.17 (вт) 18:00 МИГ-2 3:2 Омега ФОК Красноборская, 16
29.03.17 (ср) 17:00 Ростов 0:3 ЯГПУ Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66)
30.03.17 (чт) 11:00 СДЮШОР-2 1:3 Ростов СДЮШОР-2 (Некрасова, 56)
02.04.17 (вс) 17:00 Омега 3:0 СДЮШОР-2

Гагарина, 8

05.04.17 (ср) 17:30 МИГ-2 3:0 СДЮШОР-2 ФОК Красноборская, 16
09.04.17 (вс) 15:00 Ростов 3:1 Омега ФОК Ростов
10.04.17 (пн) 16:00 ЯКУиПТ 0:3 МИГ-2 ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)
11.04.17 (вт) 17:30 МИГ-2 0:3 Ростов ФОК Ростов
16.04.17 (вс) 17:00 Омега 3:1 ЯКУиПТ Гагарина, 8
17.04.17 (пн) 18:30 ЯрГУ-3 2:3 Ростов Зал ЯрГУ (Матросова, 9)
         
Подгруппа 2
07.03.17 (вт) 19:00 Ивушка 0:3 ЯрТим ФОК Ивняки (Светлая, 4)

16.03.17 (чт) 18:00

ЯрТим

3:1

ЯГК

ЯГК (Чайковского, 55а)

17.03.17 (пт) 19:00

ЯГК

0:3

МИГ-1

ЯГК (Чайковского, 55а)

19.03.17 (вс) 11:00

КСП

2:3

Пошехоночка

Гагарина, 8

19.03.17 (вс) 11:00 ЯрТим 3:0 МИГ-1 ФОК Красноборская, 16
22.03.17 (ср) 16:30 ЯГК 0:3 Пошехоночка ЯГК (Чайковского, 55а)
23.03.17 (чт) 16:30 ЯГК 3:0 ЯПЭК ЯГК (Чайковского, 55а)
25.03.17 (сб) 12:00 ЯПЭК 0:3 КСП Гагарина, 8
29.03.17 (ср) 16:30 МИГ-1 3:0 ЯПЭК ФОК Красноборская, 16
30.03.17 (чт) 19:00 Ивушка 3:0 ЯПЭК ФОК Ивняки (Светлая, 4)
01.04.17 (сб) 10:00 ЯПЭК 0:3 Пошехоночка Гагарина, 8
02.04.17 (вс) 11:00 КСП 3:0 ЯГК Гагарина, 8
06.04.17 (чт) 18:30 ЯПЭК 1:3 ЯрТим Павлова, 6
06.04.17 (чт) 19:00 Ивушка 0:3 МИГ-1 ФОК Ивняки (Светлая, 4)
09.04.17 (вс) 11:00 КСП 2:3 ЯрТим Гагарина, 8
11.04.17 (вт) 19:00 Ивушка 3:0 ЯГК ФОК Ивняки (Светлая, 4)
12.04.17 (ср) 16:30 МИГ-1 3:0 Пошехоночка ФОК Красноборская, 16

15.04.17 (сб) 13:00

Пошехоночка

0:3

ЯрТим

Пошехонье

16.04.17 (вс) 13:00 Пошехоночка 3:0 Ивушка Пошехонье, Красноармейская, 4
25.04.17 (вт) 19:00 КСП 3:2 Ивушка ФОК Ивняки (Светлая, 4)
28.04.17 (пт) 19:00 КСП 2:3 МИГ-1 Красные Ткачи
         
         
Финал
04.05.17 (чт ) 18:00 ЯГПУ 3:1 МИГ-1 Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66)
11.05.17 (чт) 19:00 ЯГПУ 3:1 ЯрТим Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66)
12.05.17 (пт) 16:00 МИГ-1 3:0 Ростов ФОК Красноборская, 16
14.05.17 (вс) 15:00 Ростов 1:3 ЯрТим ФОК Ростов
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2017 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz