Среда, 24.04.2019, 13:10
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 2 группа женщины
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Fog
Форма входа
Чемпионат города Ярославля среди женских команд 2-й лиги 2019 г..
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В П Партии О М
Медведь 1   3:1 0:3 1:3 1:3 2:3 0:3 3:1   7 2 5 10:17 7  
InGreen 2 1:3     3:2 0:3 0:3 0:3 1:3   6 1 5 5:17 2  
СШОР 3 3:0     3:2 1:3 3:1 2:3 3:0 3:0 7 5 2 18:9 14  
СШОР-2 4 3:1 2:3 2:3   0:3 3:2       5 2 3 10:12 7  
КСП 5 3:1 3:0 3:1 3:0     3:1 3:0 3:0 7 7 0 21:3 21 1
ЯрГУ-2 6 3:2 3:0 1:3 2:3     0:3 3:0 3:0 7 4 3 15:11 12  
Омега 7 3:0 3:0 3:2   1:3 3:0   3:0   6 5 1 16:5 14  
Пятница-13 8 1:3 3:1 0:3   0:3 0:3 0:3     6 1 5 4:16 3  
Сбербанк 9     0:3 0:3 0:3         3 0 3 0:9 0  
 
 
Расписание игр

 

Дата, время игры Команда Результат Команда ЗАЛ Судья\Секретарь
   
25.03.19 18:00 СШОР 3:0 Пятница-13 ДЮЦ Красный Перекоп, Будкина, 4 Вяткина М. / Вяткина М.
28.03.19 10:00 СШОР-2 3:1 Медведь СДЮШОР, Некрасова, 56 Тихонов А / Тихонов А.
28.03.19 20:00 Сбербанк 0:3 КСП СДЮШОР, Некрасова, 56 Максимов М. / Максимов М.
31.03.19 11:00 Медведь 3:1 Пятница-13 ФОК МИГ, Красноборская, 16 Тихонов А / Тихонов А.
31.03.19 18:00 InGreen 0:3 Омега ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Максимов М. / Максимов М.
01.04.19 17:00 Медведь 2:3 ЯрГУ-2 ФОК МИГ, Красноборская, 16 Зубов В. / Зубов В.
02.04.19 17:00 СШОР 3:2 СШОР-2 СДЮШОР, Некрасова, 56 Гаврилова Д.
04.04.19 18:00 Пятница-13 0:3 ЯрГУ-2 Полушкина Роща, 1а Синцов А. / Синцов А.
04.04.19 20:00 СШОР 3:0 Сбербанк СДЮШОР, Некрасова, 56 Андреев С. / Андреев С.
07.04.19 16:00 Омега 3:0 Медведь ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Андреев С. / Андреев С.
07.04.19 18:00 InGreen 0:3 КСП ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Андреев С. / Андреев С.
08.04.19 18:30 СШОР-2 2:3 InGreen ДЮЦ Красный Перекоп, Будкина, 4 Тихонов А. / Тихонов А.
09.04.19 18:00 ЯрГУ-2 1:3 СШОР Полушкина Роща, 1а Андреев С. / Андреев С.
10.04.19 19:00 СШОР 1:3 КСП ДЮЦ Красный Перекоп, Будкина, 4 Абрамзон М. / Абрамзон М.
11.04.19 20:00 Сбербанк 0:3 СШОР-2 СДЮШОР, Некрасова, 56 Андреев С. / Андреев С.
13.04.19 18:00 Пятница-13 3:1 InGreen Школа №10, ул. Туманова, 18В Абрамзон М. / Абрамзон М.
14.04.19 11:00 Медведь 3:1 InGreen ФОК МИГ, Красноборская, 16 Андреев С. / Андреев С.
14.04.19 16:00 Омега 1:3 КСП ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Андреев С. / Андреев С.
14.04.19 17:00 ЯрГУ-2 3:0 Сбербанк Полушкина Роща, 1а Абрамзон М. / Абрамзон М.
15.04.19 17:00 СШОР-2 3:2 ЯрГУ-2 ДЮЦ Красный Перекоп, Будкина, 4 Тихонов А. / Тихонов А.
17.04.19 18:30 КСП 3:0 СШОР-2 ДЮЦ Красный Перекоп, Будкина, 4 Тихонов А. / Тихонов А.
18.04.19 18:00 ЯрГУ-2 0:3 Омега Полушкина Роща, 1а Зубов В. / Зубов В.
18.04.19 18:00 СШОР 3:0 Медведь СДЮШОР, Некрасова, 56 Тихонов А. / Тихонов А.
20.04.19 18:00 КСП 3:0 Пятница-13 Школа №10, ул. Туманова, 18В Титова А.
21.04.19 16:00 КСП 3:1 Медведь ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Андреев С. / Андреев С.
21.04.19 16:00 Омега 3:0 Пятница-13 ПМС РЖД пр-т Московский, 58д Андреев С. / Андреев С.
21.04.19 17:00 ЯрГУ-2 3:0 InGreen Полушкина Роща, 1а Тихонов А. / Тихонов А.
23.04.19 18:30 СШОР 2:3 Омега СДЮШОР, Некрасова, 56 Тихонов А. / Тихонов А.
27.04.19 18:00 Пятница-13   СШОР-2 Школа №10, ул. Туманова, 18В Тихонов А. / Тихонов А.
28.04.19 17:00 КСП   ЯрГУ-2 Полушкина Роща, 1а  
28.04.19 16:00 Омега   СШОР-2 ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Максимов М. / Максимов М.
28.04.19 18:00 InGreen   СШОР ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Максимов М. / Максимов М.
ориентир-но 23/30 мая Сбербанк   Медведь СДЮШОР, Некрасова, 56  
30.04.19 19:00 InGreen   Сбербанк ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Абрамзон М. / Абрамзон М.
ориентир-но 23/30 мая Сбербанк   Омега СДЮШОР, Некрасова, 56  
  Пятница-13   Сбербанк Школа №10, ул. Туманова, 18В  
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Апрель 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2019 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz