Среда, 18.07.2018, 17:22
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 2 группа женщины 2015-2016
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Чемпионат города Ярославля среди женских команд 2-й лиги 2016
Подгруппа 1
Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В П Партии О М
КСП 1   3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 6 6 0 18:0 18 1
ЯКУиПТ 2 0:3   3:0 3:1 3:0 0:3 3:2 6 4 2 12:9 11 2
ЯрГУ-3 3 0:3 0:3   0:3 3:0 3:1 3:0 6 3 3 9:10 9 5
МИГ-2 4 0:3 1:3 3:0   3:0 3:2 3:2 6 4 2 13:10 10 3
ЯГТУ-2 5 0:3 0:3 0:3 0:3   0:3 1:3 6 0 6 1:18 0 7
Маркон 6 0:3 3:0 1:3 2:3 3:0   3:2 6 3 3 12:11 9 4
ЯГК 7 0:3 2:3 0:3 2:3 3:1 2:3   6 1 5 9:16 6 6

 

Подгруппа 2
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
ЯГПУ 1   2:3 0:3 3:0 0:3 3:0 5 3 2 8:9 7 4
Ивушка 2 3:2   2:3 3:1 1:3 3:0 5 3 2 10:6 9 3
ЯрТим 3 3:0 3:2   3:0 0:3 3:0 5 4 1 12:5 11 2
МИГ-1 4

0:3

1:3 0:3   0:3 3:1 5 1 4 4:13 3 5
Тутаев 5 3:0 3:1 3:0 3:0   3:0 5 5 0 15:1 15 1
Пошехоночка 6 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3   5 0 5 1:15 0 6
 
Финал 1-4 место
Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
КСП 1   3:0 0:3 2:3 3 1 2 5:6 4 3
ЯКУиПТ 2 0:3   0:3 0:3 3 0 3 0:9 0 4
Тутаев 3 3:0 3:0   3:0 3 3 0 9:0 9 1
ЯрТим 4 3:2 3:0 0:3   3 2 1 6:5 5 2
 
Игра (место) Команда Результат Команда Дата время Зал
5-6 МИГ-2 3:1 Ивушка 31.03.16 (чт) 19:00 ФОК Ивняки
7-8 Маркон 2:3 ЯГПУ 05.04.16 (вт) 19:00 ЯГПУ (иняз)
9-10 ЯрГУ-3 0:3 МИГ-1 24.03.16 (чт) 18:30 Зал ЯрГУ Матросова
11-12 ЯГК 1:3 Пошехоночка 28.03.16 (пн) 16:00 ЯГК
 
13 место ЯГТУ-2
 
Расписание игр
Дата, время игры Команда Результат Команда ЗАЛ
24.01.15 (вс) 14:00 КСП 3:0 ЯГК  
25.01.16 (пн) 17:00 МИГ-2 3:0 ЯГТУ-2 ФОК Красноборская 16
26.01.16 (вт) 19:00 Ивушка 3:1 МИГ-1 ФОК Ивняки (Светлая 4)
27.01.16 (ср) 16:00 ЯКУиПТ

3:2

ЯГК

ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)

27.01.16 (ср) 18:00

ЯГТУ-2

0:3

Маркон

Зал ЯГТУ ул. Гагарина 6

28.01.16 (чт) 18:30

ЯРГУ-3

0:3

МИГ-2

Зал ЯрГУ Матросова 9

30.01.16 (сб) 19:00

Ивушка

1:3

Тутаев

ФОК Ивняки (Светлая 4)

31.01.16 (вс) 16:00

КСП

3:0

Маркон

 

03.02.16 (ср) 16:00

ЯКУиПТ

3:1

МИГ-2

ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)

04.02.16 (чт) 18:30

ЯрГУ-3

3:0

ЯГТУ-2

Зал ЯрГУ Матросова 9

07.02.16 (вс) 12:00

МИГ-2

3:2

ЯГК

ФОК Красноборская 16

07.02.16 (вс) 11:00

ЯрТим

0:3

Тутаев

Старт Тутаев (Комсомольская 78)

08.02.16 (пн) 16:00

ЯКУиПТ

3:0

ЯРГУ-3

ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)

09.02.16 (вт) 18:30

ЯГТУ-2

1:3

ЯГК

Зал ЯГТУ ул. Гагарина 6

10.02.16 (ср) 16:00

ЯКУиПТ

0:3

Маркон

ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)

10.02.16 (ср) 19:00

КСП

3:0

МИГ-2

Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66)

11.02.16 (чт) 18:30

ЯРГУ-3

3:0

ЯГК

Зал ЯрГУ Матросова 9

13.02.16 (сб) 16:00 КСП 3:0 ЯГТУ-2 >Зал ЯГТУ ул. Гагарина 6

14.02.16 (вс) 11:00

Тутаев

3:0

Пошехоночка

Старт Тутаев (Комсомольская 78)

15.02.16 (пн) 18:30

ЯРГУ-3

3:1

Маркон

Зал ЯрГУ Матросова 9

15.02.16 (пн) 19:00

ЯГПУ

3:0

МИГ-1

Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66)

17.02.16 (ср) 16:00

ЯКУиПТ

3:0

ЯГТУ-2

ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)

20.02.16 (сб) 12:00

Ивушка

3:0

Пошехоночка

ФОК Ивняки (Светлая 4)

21.02.16 (вс) 12:00

КСП

3:0

ЯрГУ-3

Зал ЯрГУ Матросова 9

24.02.16 (ср) 19:00

ЯГПУ

0:3

Тутаев Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66)
27.02.2016 (сб) 15:30 МИГ-1 0:3 Тутаев Старт Тутаев (Комсомольская 78)
29.02.16 (пон) 17:00 МИГ-2 3:2 Маркон ФОК Красноборская 16
03.03.16 (вт)  20:00 Маркон 3:2 ЯГК ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)
02.03.16 (ср) 16:30 МИГ-1 3:1 Пошехоночка ФОК Красноборская 16

02.03.16 (ср) 19:00

ЯГПУ

0:3

ЯрТим

Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66)

06.03.16 (вс) 13:00

ЯрТим

3:0

Пошехоночка

Пошехонье

09.03.16 (ср) 17:00 ЯГПУ 3:0 Пошехоночка Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66)

10.03.16 (чт) 19:00

ЯГПУ

2:3

Ивушка

ФОК Ивняки (Светлая 4)

13.03.16 (вс) 11:00

ЯрТим

3:0

МИГ-1

ФОК Красноборская 16

13.03.16 (вс) 12:30 КСП 3:0 ЯКУиПТ ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)

15.03.16 (вт) 19:00

Ивушка

2:3

ЯрТим

ФОК Ивняки (Светлая 4)

      ФИНАЛ  
21.03.16 (пн) 16:00 ЯКУиПТ 0:3 Тутаев ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)
30.03.16 (ср) 19:00 КСП 0:3 Тутаев Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66)
04.04.16 (пн) 19:00 КСП 2:3 ЯрТим Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66)
03.04.16 (вс) 16:00 ЯКУиПТ 0:3 ЯрТим ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Июль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2018 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz