Суббота, 25.11.2017, 05:10
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 2 лига мужчины 2015-2016
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Чемпионат города Ярославля среди мужских команд 2-й лиги 2016
Подгруппа 1
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
СДЮСШОР 1   3:0 3:0 3:1 3:0 1:3 5 4 1 13:4 12 2
Честер 2 0:3   0:3 1:3 3:0 0:3 5 1 4 4:12 3 5
ПАТП-1 3 0:3 3:0   3:0 3:0 0:3 5 3 2 9:6 9 3
ЯрГУ-2 4 1:3 3:1 0:3   3:2 0:3 5 2 3 7:12 5 4
Freesport 5 0:3 0:3 0:3 2:3   2:3 5 0 5 4:15 2 6
ЯВВУ ПВО 6 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2   5 5 0 15:3 14 1
Подгруппа 2
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
Фестиваль 1   3:1 3:2 3:2 2:3 3:0 5 4 1 14:8 11 2
Ярводоканал 2 1:3   0:3 0:3 1:3 0:3 5 0

5

2:15 0 6
ЯМР 3 2:3 3:0   0:3 3:2 3:2 5 3 2 11:10 8 3
Мясославль Тутаев 4 2:3 3:0 3:0   3:1 3:0 5 4 1 14:4 13 1
Армада 5 3:2 3:1 2:3 1:3   0:3 5 2 3 9:12 6 5
Момент 6 0:3 3:0 2:3 0:3 3:0   4 2 2 8:9 7 4

 

Финальный этап
 
Название команды № п/п 1 2 3 4 И В П Парт. О М
ЯВВУ ПВО 1   3:1 3:0 1:3 3 2 1 7:4 6 2
СДЮСШОР 2 1:3   3:0 0:3 3 1 2 4:6 3 3
Мясославль Тутаев 3 1:3 0:3   2:3 3 0 3 3:9 1 4
Фестиваль 4 3:1 3:0 3:2   3 3 0 9:3 8 1
 
Плей-аут
Название команды № п/п 1 2 3 4 И В П Парт. О М
Честер 1   3:0 0:3 1:3 3 1 2 4:6 3 11
Freesport 2 0:3   0:3 0:3 3 0 3 0:9 0 12
Армада 3 3:0 3:0   3:1 3 3 0 9:1 9 9
Ярводоканал 4 3:1 3:0 1:3   3 2 1 7:4 6
10
Игры проводятся по системе каждый с каждым в круг. За победу со счетом 3:0 и 3:1 команда получает 3 очка, за победу со счетом 3:2 - 2 очка, за поражение со счетом 2:3 - 1 очко, за поражение со счетом 0:3 и 1:3 - 0 очков, за неявку - минус 1 очко. Команды, занявшие 1-2 места, получают право участвовать в Чемпионате города Ярославля 2016 среди команд Первой лиги.
Расписание игр
Дата Время Команда Результат Команда Зал
04.03 (пт) 19:00 Мясославль 3:0 Ярводоканал СК Олимпиец ул. Е. Колесовой, д. 58а
10.03 (чт) 20:00 Мясославль 3:1 Армада Тутаев ДК
10.03 (чт) 19:00 Честер 0:3 ПАТП-1 ПАТП-1 (Московский пр. д. 112а)
11.03 (пт) 19:00 Фестиваль 3:1 Ярводоканал СК Олимпиец ул. Е. Колесовой, д. 58а
12.03 (сб) 12:00 ПАТП-1 3:0 ЯрГУ-2 ПАТП-1 (Московский пр. д. 121)
14.03 (пн) 18:00 Честер 0:3 ЯВВУ ПВО Шк. 36 (Щапова, 14)
14.03 (пн) 20:00 Фестиваль 3:0 Момент Шк. 36 (Щапова, 14)
14.03 (пн) 18:30 СДЮСШОР 3:1 ЯрГУ-2 СДЮСШОР
16.03 (ср) 18:30 СДЮСШОР 3:0 Честер СДЮСШОР
16.03 (ср) 18:45 ЯВВУ ПВО 3:2 FreeSport Зал ЯВВУ ВПО (ул. Володарского)
18.03 (пт) 19:00 ПАТП-1 0:3 СДЮСШОР СДЮСШОР
18.03 (пт) 19:00 Ярводоканал 1:3 Армада СК Олимпиец ул. Е. Колесовой, д. 58а
19.03 (сб) 21:30 Армада 3:2 Фестиваль Шинник
21.03 (пн) 18:00 Честер 3:0 FreeSport Шк. 36 (Щапова, 14)
21.03 (пн) 20:00 Ярводоканал 0:3 Момент Шк. 36 (Щапова, 14)
22.03 (вт) 19:00 ЯМР 0:3 Мясославль ФОК Ивняки
23.03 (ср) 19:00 ЯрГУ-2 3:2 FreeSport Зал ЯРГУ (ул. Матросова 9)
24.03 (чт) 19:00 ПАТП-1 0:3 ЯВВУ ПВО ЯПЭК (Гагарина 8)
24.03 (чт) 19:00 Армада 2:3 ЯМР ФОК Ивняки
25.03 (пт) 19:00 Ярводоканал 0:3 ЯМР СК Олимпиец ул. Е. Колесовой, д. 58а
28.03 (пн) 17:45 ЯВВУ ПВО 3:0 ЯрГУ-2 Зал ЯВВУ ВПО (ул. Володарского)
28.03 (пн) 20:00 Момент 0:3 Мясославль Шк. 36 (Щапова, 14)
29.03 (вт) 19:00 ЯМР 2:3 Фестиваль ФОК Ивняки
29.03 (вт) 19:00 FreeSport 0:3 ПАТП-1 ПАТП-1 (Московский пр. д. 112а)
30.03 (ср) 18:30 СДЮСШОР 1:3 ЯВВУ ПВО СДЮСШОР
31.03 (чт) 20:00 Фестиваль 3:2 Мясославль ЯГСХА
01.04 (пт) 19:00 ЯрГУ-2 3:1 Честер Зал ЯРГУ (ул. Матросова 9)
04.04 (пн) 20:00 Момент 3:0 Армада Шк. 36 (Щапова, 14)
09.04 (сб) 19:00 ЯМР 3:2 Момент Фок Ивняки
04:04 (пон) 19:00 FreeSport 0:3 СДЮСШОР СДЮСШОР
Финальный этап
06.04 (ср) 19:30 ЯВВУ ВПО 3:1 Мясославль Зал ЯВВУ ВПО (ул. Володарского)
08.04. (пт) 19:00 Фестиваль 3:1 ЯВВУ ВПО Зал ЯВВУ ВПО (ул. Володарского
13.04. (ср) 19:00 СДЮСШОР 3:0 Мясославль СДЮСШОР
18.04 (пон) 18:30 Фестиваль 3:0 СДЮСШОР СДЮСШОР
Плей-аут
19.04 (вт) 20:00 Честер 1:3 Ярводоканал Олимпиец
17.05 (вт) 20:00 Ярводоканал 3:0 Freesport Олимпиец
19.05 (чт) 20:00 Армада 3:0 Freesport ЯГСХА
17.05 (вт) 20:00 Честер 0:3 Армада ЯГСХА
Переигровка за право выхода в 1 лигу
28.04 (чт) 19:00 ЯЭРЗ 0:3 СДЮСШОР № 2 ЯПЭК (Гагарина 8)
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2017 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz