Суббота, 25.11.2017, 05:02
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 3 лига мужчины 2015-2016
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Чемпионат города Ярославля среди мужских команд 3-й лиги 2015-2016
Подгруппа 1
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
Кристалл 1   2:3 3:0 3:1 3:0 1:3 5 3 2 12:7 10 3
ФСК "Агат" 2 3:2   3:0 3:0 3:0 1:3 5 4 1 13:5 11 2
ЯГМУ 3 0:3 0:3   1:3 3:1 0:3 5 1 4 4:13 3 5
Марс 4 1:3 0:3 3:1   3:0 0:3 5 2 3 7:10 6 4
СДЮСШОР -2 5 0:3 0:3 1:3 0:3   0:3 5 0 5 1:15 0 6
ФСКН-2 6 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0   5 5 0 15:2 15 1
Подгруппа 2
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
Пятница 1   3:1 1:3 2:3 3:0 3:0 4 3 2 12:7 (1,16) 10 3
Эллинг 2 1:3   3:1 0:3 3:0 3:1 5 3 2 10:8 9 4
Ветеран 3 3:1 1:3   2:3 3:0 3:0 5 3 2 12:7 (1,17) 10 2
Пошехонский МР 4 3:2 3:0 3:2   3:0 3:0 5 5 0 15:4 13 1
Медведь 5 0:3 0:3 0:3 0:3   0:3 5 0 5 0:15 0 6
Патриоты 6 0:3 1:3 0:3 0:3 3:0   5 1 4 4:12 3 5
Подгруппа 3
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
СДЮСШОР-2003 1   3:0 3:0 3:0 3:2 3:2 5 5 0 15:4 13 1
Ракета 2 0:3   3:0 3:1 3:2 0:3 5 3 2 9:9 8 4
Абрис 3 0:3 0:3   2:3 0:3 0:3 5 0 5 2:15 1 6
Орион 4 0:3 1:3 3:2   0:3 0:3 5 1 4 4:14 2 5
USB 5 2:3 2:3 3:0 3:0   3:2 5 3 2 13:8 10 3
Прайд 6 2:3 3:0 3:0 3:0 2:3   5 3 2 13:6 11 2
Финал за 1-6 место
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
СДЮСШОР-2003 1   3:0 3:0 2:3 1:3 3:2 5 3 2 12:8 9 3
Пошехонский МР 2 0:3   2:3 0:3 3:2 1:3 5 1 4 6:14 3 6
ФСК "Агат" 3 0:3 3:2   1:3 2:3 1:3 5 1 4 7:14 3 5
ФСКН-2 4 3:2 3:0 3:1   3:1 1:3 5 4 1 13:7 11 1
Ветеран 5 3:1 2:3 3:2 1:3   3:2 5 3 2 12:11 8 4
Прайд 6 2:3 3:1 3:1 3:1 2:3   5 3 2 13:9 11 2
Финал за 7-9 место
Команда 1 2 3 И В П Партии О М
Кристалл 1   3:0 3:2 2 2 0 6:2 5 7
Пятница 2 0:3   2:3 2 0 2 2:6 1 9
USB 3 2:3 3:2   2 1 1 5:5 3 8
Финал за 10-12 место
Команда 1 2 3 И В П Партии О М
Эллинг 1   1:3 3:0 2 1 1 4:3 3 10
Ракета 2 3:1   1:3 2 1 1 4:4 3 11
Марс 3 0:3 3:1   2 1 1 3:4 3 12
Финал за 13-15 место
Команда 1 2 3 И В П Партии О М
ЯГМУ 1   3:1 2:3 2 1 1 5:4 4 13
Патриоты 2 1:3   3:2 2 1 1 4:5 2 15
Орион 3 3:2 2:3   2 1 1 5:5 3 14
Расписание игр
Дата Время Команда Результат Команда Зал
Подгруппа 1
28.03.2016 (пн) 17:00 СДЮСШОР-2 0:3 Марс СДЮСШОР-2
01.04.2016 (пт) 17:00 СДЮСШОР-2 0:3 Кристалл СДЮСШОР-2
01.04.2016 (пт) 19:30 Марс 0:3 ФСК "Агат" ФОК Гав.-Ям
03.04.2016 (вс) 16:00 СДЮСШОР-2 1:3 ЯГМУ СДЮСШОР-2
06.04.2016 (ср) 17:00 СДЮСШОР-2 0:3 ФСК "Агат" СДЮСШОР-2
09.04.2016 (сб) 18:00 ЯГМУ 0:3 Кристалл ЯГМУ
12.04.2016 (вт) 19:30 ФСК "Агат" 3:2 Кристалл ФОК Гав.-Ям
14.04.2016 (чт) 19:00 ФСК "Агат" 3:0 ЯГМУ ЯГМУ
08.05.2016 (вс) 16:00 ЯГМУ 0:3 ФСКН-2 ЯГМУ 
03.04.2016 (вс) 15:30 ФСКН-2 3:1 Кристалл ЯГМУ
17.04.2016 (вс) 14:00 СДЮСШОР-2 0:3 ФСКН-2 СДЮСШОР-2
12.04.2016 (вт) 20:30 ФСКН-2 3:0 Марс ЯГМУ
11.05.2016 (ср) 20:00 ФСК "Агат" 1:3 ФСКН-2 СДЮСШОР-2
24.04.2016 (вс) 17:30 Кристалл 3:1 Марс СДЮСШОР-2
19.04.2016 (вт) 19:00 Марс 3:1 ЯГМУ ЯГМУ
Подгруппа 2
15.04.2016 (пт) 18:00 Эллинг 3:0 Медведь СОШ 76
13.04.2016 (ср) 20:30 Пятница 3:0 Патриоты СДЮСШОР-2
29.04.2016 (пт) 19:30 Ветеран 2:3 Пошехонский МР СДЮСШОР-2
25.04.2016 (пн) 19:30 Патриоты 3:0 Медведь Т-Спорт
08.04.2016 (пт) 18:30 Медведь 0:3 Ветеран

СОШ 76 ул.Юности, 15

04.05.2016 (ср) 19:30 Ветеран 3:0 Патриоты СДЮСШОР-2 
03.04.2016 (вс) 19:00 Пятница 3:1 Эллинг СДЮСШОР-2
17.04.2016 (вс) 19:00 Ветеран 3:1 Пятница Гимназия 1
13.04.2016 (ср) 20:00 Пошехонский МР 3:0 Медведь СОШ 76
27.04.2016 (ср) 20:00 Пятница 2:3 Пошехонский МР СДЮСШОР-2
11.05.2016 (ср) 18:30 Эллинг 3:1 Ветеран СДЮСШОР-2 
06.05.2016 (пт) 20:00 Пошехонский МР 3:0 Эллинг СДЮСШОР-2 
06.04.2016 (ср) 20:00 Медведь 0:3 Пятница СОШ 76 ул.Юности, 15
16.04.2016 (сб) 14:00 Патриоты 0:3 Пошехонский МР Пошехонье
02.05.2016 (пн) 17:00 Эллинг 3:1 Патриоты СДЮСШОР-2
Подгруппа 3
28.03.2016 (пн) 18:30 Орион 0:3 СДЮСШОР-2003 СДЮСШОР-2
30.03.2016 (ср) 17:00 СДЮСШОР-2003 3:0 Абрис СДЮСШОР-2
01.04.2016 (пт) 19:30 Ракета 3:0 Абрис ЯВВУ
03.04.2016 (вс) 14:00 СДЮСШОР-2003 3:0 Ракета СДЮСШОР-2
04.04.2016 (пн) 19:30 Ракета 3:1 Орион ЯВВУ
06.04.2016 (ср) 18:30 USB 2:3 СДЮСШОР-2003 СДЮСШОР-2
07.04.2016 (чт) 21:00 Прайд 3:0 Ракета ЯПЭК
07.04.2016 (чт) 20:00 Абрис 2:3 Орион СОШ-69
19.04.2016 (вт) 21:00 USB 3:2 Прайд ЯПЭК
21.04.2016 (чт) 21:00 Прайд 2:3 СДЮСШОР-2003 ЯПЭК
14.04.2016 (чт) 19:00 Абрис 0:3 USB СОШ 69
28.04.2016 (чт) 21:00 Абрис 0:3 Прайд СОШ 69
28.04.2016 (чт) 20:00 Орион 0:3 USB СОШ 18
14.04.2016 (чт) 21:00 Орион 0:3 Прайд ЯПЭК
11.04.2016 (пн) 19:00 Ракета 3:2 USB ЯВВУ
    Финал за 1-6 место      
08.05.2016 (вс) 18:00 СДЮСШОР-2003 3:0 Пошехонский МР СДЮСШОР-2
13.05.2016 (пт) 20:00 СДЮСШОР-2003 3:0 ФСК "Агат" СДЮСШОР-2
17.05.2016 (вт) 20:00 ФСКН-2 3:2 СДЮСШОР-2003 ЯГМУ
18.05.2016 (ср) 18:30 СДЮСШОР-2003 1:3 Ветеран СДЮСШОР-2
24.05.2016 (вт) 21:00 Прайд 2:3 Ветеран ЯПЭК
31.05.2016 (вт) 20:30 ФСКН-2 1:3 Прайд ЯГМУ
31.05.2016 (вт) 20:30 Ветеран 3:2 ФСК "Агат" Гимназия 1
01.06.2016 (ср) 20:00 ФСК "Агат" 3:2 Пошехонский МР СДЮСШОР-2
07.06.2016 (вт) 20:30 ФСКН-2 3:1 Ветеран ЯГМУ
07.06.2016 (вт) 21:00 Прайд 3:1 Пошехонский МР ЯПЭК
09.06.2016 (чт) 21:00 Прайд 3:1 ФСК "Агат" ЯПЭК
14.06.2016 (вт) 20:00 ФСКН-2 3:0 Пошехонский МР ЯГМУ
    Матч за право участия во 2 лиге 2017      
    СДЮСШОР-2003   Ярводоканал  
    Финал за 7-9 место      
16.05.2016 (пн) 21:30 Кристалл 3:2 USB СДЮСШОР-2
18.05.2016 (ср) 20:00 Пятница 2:3 USB СДЮСШОР-2
22.05.2016 (вс) 18:00 Пятница 0:3 Кристалл СДЮСШОР-2
    Финал за 10-12 место      
13.05.2016 (пт) 18:30 Эллинг 3:0 Марс СДЮСШОР-2
18.05.2016 (ср) 19:30 Ракета 3:1 Эллинг ЯВВУ
25.05.2016 (ср) 18:30 Ракета 1:3 Марс СДЮСШОР-2
    Финал за 13-15 место      
14.05.2016 (сб) 18:00 ЯГМУ 3:1 Патриоты ЯГМУ
17.05.2016 (вт) 18:30 ЯГМУ 2:3 Орион ЯГМУ
23.05.2016 (пн) 19:30 Патриоты 3:2 Орион Т-Спорт
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2017 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz