Понедельник, 21.10.2019, 13:49
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат г. Ярославля ветераны 2013
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа



Мужчины

Женщины

1 место

Самбурский Роман, Шарашкин Сергей (Череповец)

2 место

Мельников Дмитрий, Жубанов Михаил (Москва, Кострома)

3 место

Кириллов Алексей, Иванов Артем

4 место

Цепелев Владимир, Еремеев Дмитрий

5-6 место

Киндинов Сергей, Тисевич Игорь

Петров Роман, Иванов Дмитрий (Рыбинск)

7-8 место

Кузьмин Сергей, Барсуков Владимир (Кострома)

Семенов Александр, Калмыков Артем

9-12 место

Архипов Роман, Попов Алексей

(Нижний Новгород)

Бобровских Сергей, Матусевич Илья

Панов Глеб, Крайнов Константин  

Ткаченко Александр, Жучков Юрий (Сергеев Посад)

13-16 место

Топчий Евгений, Костин Алексей

Беляков Виталий, Петкевич Алексей (Санкт-Петербург)

Кочнев Олег, Прокопенко Владимир

Гусев Андрей, Чумаков Вячеслав

17-24 место

Крылов Николай, Голиков Евгений

Бабкин Павел, Монетов Владимир

(Сергиев Посад)

Пономарев Сергей, Горшков Григорий (Кострома)

Шашлов Алексей, Чумаков Евгений (Данилов)

Брыканов Антон, Иванов Даниил (Дмитров)

Смирнов Ярослав, Гузаев Артем

Затонский Александр, Ионов Иван (Сергиев Посад)

Щупаков Антон, Корсаков Александр

25-32 место

Коржавин Роман, Ильяной Леонид

Трепелев Вадим, Трепелев Дмитрий

(Сонково, Тверская область)

Меньшенин Егор, Зильберман Лев

Пантелей Клим, Зильберман Роман

Морозов Дмитрий, Талицин Алексей

Уханов Алексей, Бирюков Иван

Маркелов Андрей, Орлов Александр (Череповец)

Егоров Сергей, Круглов Виталий (Рыбинск)

33-39 место

Куковеров Сергей, Смирнов Евгений Алексеевич (Кострома)

Молодцов Денис, Волков Андрей (Иваново)

Пахтеев Павел, Смирнов Евгений Михайлович (Кострома)

Печников Александр, Петров Илья

Поморцев Сергей, Иванников Александр (Иваново)

Поляков Алексей, Поляков Дмитрий

Голубев Александр, Верхотуров Павел (Кострома)

Ветераны

1 место

Горшков Григорий, Игнатьев Федор (Кострома)

2 место

Маркелов Андрей, Орлов Александр (Череповец)

3 место

Барсуков Владимир , Пономарев Сергей (Кострома)

4 место

Бондарев Сергей, Пригодцкий Александр

5-6 место

Прилуцкий Эдуард, Михайлов Николай

Платонов Александр, Егоров Николай  

7-8 место

Егоров Илья, Сидоров Алексей

Туркин Дмитрий, Кокуев Ярослав

9-10 место

Данилов Николай, Пигузов Андрей (Кострома, Ярославль)

Апполонов Евгений, Петров Александр

1 место

Зайцева Ольга, Новожилова Евгения

2 место

Шарапова Мария, Новожилова Ольга

3 место

Атепалина Екатерина, Лебедева Екатерина

4 место

Рожкова Алина, Нюрги Нина (Череповец)

5-6 место

Кондратюк Ксения, Пронина Надежда (Дмитров)

Болкина Анна, Канева Елена

(Ухта, Сыктывкар)

7-8 место

Карпова Мария, Егорова Ольга

Пигузова Ирина, Пригодцкая Елена

9-12 место

Суворова Алина, Бузина Наталья

(Рыбинск, Ярославль)

Крапива Мария, Лебедева Наталья (Кострома)

Коробова Марина, Латыпова Юлия (Иваново)

Кутина Ирина, Колесова Ольга

13-16 место

Мельникова Анна, Есакова Марина

Баева Алина, Хафизова Асия

Голованова Юлия, Овсянова Евгения (Сокол, Вологодцкая область)

Котова Мария, Генаева Анна

17-24 место

Дарьина Юлия, Лутфалиева Елена (Ярославль, Рыбинск)

Линник Полина, Скрибакова Алена

Крюкова Екатерина, Полетаева Ирина (Рыбинск)

Михайличенко Елена, Харченко Юлия (Череповец)

Горшенина Дарья, Наталья Маркелова (Ярославль, Череповец)

Зажигина Анна, Пеклецова Жанна

Харенко Алена, Поторочина Вера

Холина Екатерина, Зайцева Александра (Сокол, Вологодцкая область)

25-27 место

Яковлева Наталья, Антонова Екатерина

Свешникова Анастасия , Бакова Екатерина

Титова Анастасия, Зверкова Наталья

Ветераны

1 место

Кондратюк Ксения , Пронина Надежда (Дмитров)

2 место

Торопова Евгения, Атепалина Екатерина

3 место

Колесова Ольга, Пигузова Ирина

4 место

Маркелова Наталия, Никоненок Наталия (Череповец, Зеленоград)

5-6 место

Беляшенкова Антонина, Пригодцкая Елена

Яковлева Наталья, Мотолянец Ольга

7 место

Бондарева Елена, Грищак Лариса

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Октябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2019 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz