Пятница, 24.05.2019, 06:48
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

 

Турнирные сетки: мужчинымужчины ветераныженщиныженщины ветераны

 

Мужчины

Женщины

1 место

Самбурский Роман, Шарашкин Сергей (Череповец)

2 место

Новоселов Илья, Калугин Павел (Санкт-Петебург, Москва)

3 место                        

Матусевич Илья, Панов Глеб

4 место

Топчий Евгений, Бобровских Сергей

5-6 место

Голубев Александр, Верхотуров Павел

(Кострома)

Кириллов Алексей, Иванов Артем

7-8 место

Абрамов Роман, Монастырский Олег (Москва)

Панкрашов Павел, Мазуренко Максим (Череповец)

9-12 место

Петров Роман, Иванов Дмитрий (Рыбинск)

Калмыков Артем, Юдин Антон

Смирнов Ярослав, Гузаев Артем

Гусев Андрей, Чумаков Вячеслав

13-16 место

Талицин Алексей, Круглов Максим

Бабкин Павел, Монетов Владимир (Сергиев-Посад)

Максимов Максим, Крайнов Константин

Петкевич Алексей, Козлов Максим (Санкт-Петебург, Ярославль)

17-24 место

Волков Андрей, Зайцев Сергей (Иваново, Кострома)

Полоз Михаил, Долгов Никита

Сарамбаев Пётр, Осетров Денис (Череповец)

Гаврилов Илья, Сухов Игорь (Иваново)

Шашлов Алексей, Семенов Александр (Данилов)

Баков Юрий, Петров Илья

Ильяной Леонид, Пантелей Клим

Гарин Денис, Рыбин Кирилл (Иваново)

25-32 место

Ткаченко Александр, Ненов Владимир (Сергиев-Посад, Москва)

Мазуров Андрей, Смирнов Вадим (Иваново)

Кузьмин Сергей, Кочетов Михаил (Кострома)

Корсаков Александр, Щупаков Антон

Кочнев Олег, Прокопенко Владимир

Голиков Евгений, Крылов Николай

Феоктистов Андрей, Каргин Андрей

Матусевич Глеб, Чумаков Евгений (Калининград, Данилов)

33-42 место

Поляков Сергей, Горлопанов Павел (Тула)

Титов Роман, Матюшков Анатолий

Патахонов Илья, Шпилькин Денис

Потапов Эдуард, Потапов Андрей

Клейменов Сергей, Мишук Роман (Тула)

Назаров Сергей, Самойлов Александр (Тутаев)

Курочкин Олег, Цехмистренко Алексей (Тутаев)

Лебедев Алексей, Круглов Виталий (Ярославль, Рыбинск)

Тяпкин Алексей, Ведмедовский Максим (Тутаев)

Булкин Михаил, Иванчиков Сергей (Кострома)

 

Ветераны

1 место

Абдрашитов Хаким, Устинов Антон (Москва)

2 место

Абрамов Роман, Монастырский Олег (Москва)

3 место

Горшков Григорий, Игнатьев Федор (Кострома)

4 место

Бондарев Сергей, Пригодцкий Александр

5-6 место

Голышев Сергей, Лютиков Дмитрий (Зеленоград)

Егоров Илья, Зайцев Александр

7-8 место

Маркелов Андрей, Пермогорский Алексей (Череповец, Вологда)

Булкин Михаил, Дергунов Сергей (Кострома)

9-11 место

Соколов Александр, Кочетов Александр (Ярославль, Кострома)

Петров Александр, Крылов Александр

Орлов Александр, Прокопенко Владимир

 

1 место

Барашева Варвара, Романова Юлия (Санкт-Петербург)

2 место

Прыгина Наталья, Реброва Лидия (Санкт-Петербург)

3 место

Шарапова Мария, Новожилова Ольга

4 место

Рожкова Алина, Нюрги Нина (Москва, Череповец)

5-6 место

Герасимова Виктория, Агеева Надежда (Санкт-Петербург)

Баева Алина, Гузаева Марина

7-8 место

Суворова Алина, Карпова Мария (Рыбинск, Ярославль)

Смишко Наталья, Коновалова Анна (Ухта)

9-12 место

Крапива Мария, Лебедева Валерия (Кострома)

Зайцева Ольга, Новожилова Евгения

Пронина Надежда, Бунарева Олеся (Дмитров, Зеленоград)

Химцова Александра, Дудко Лидия (Москва)

13-16 место

Кузнецова Александра, Цветкова Наталья (Тверь)

Катанова Надежда, Зайцева Александра (Сокол, Вологодская область)

Торхова Екатерина, Пешкова Алина (Вологда)

Никифорова Лина, Скопинцева Светлана (Санкт-Петербург)

17-19 место

Смирнова Екатерина, Германова Ирина (Тверь)

Баташова Алина, Ахидова Светлана (Зеленоград)

Шиманская Маргарита, Петкевич Екатерина (Санкт-Петербург, Анапа)

 

Ветераны

1 место

Торопова Евгения, Атепалина Екатерина

2 место

Пронина Надежда, Бунарева Олеся (Дмитров, Зеленоград)

3 место

Маркелова Наталия, Орлова Ирина (Череповец)

4 место

Беляшонкова Антонина, Пригодская Елена

5 место

Яковлева Наталья, Колесова Ольга

6 место

Ганина Татьяна, Бондарева Елена (Переславль-Залесский, Ярославль)

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Май 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2019 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz