Понедельник, 26.07.2021, 03:58
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 1 группа женщины
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Чемпионат города Ярославля среди женских команд 1-й лиги 2021г..
 
1 группа "А"
 
Итоги ЧГ 2021:
1 место - ЯрГУ                                                                                        Переигровка: ЯКУиПТ - Яртим-Молния 3:0
2 место - ЯКУиПТ
3 место - СШОР-2
4 место - КСП
5 место - Омега
6 место - Пятница-13
7 место - ЯПЭК
8 место - ЯГК
 
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Партии О М
InGreen 1   3:0 0:3 0:3 0:3 0:3 5 1 4 3:12 3 V
Медведь 2 0:3   0:3 0:3 0:3 0:3 5 0 5 0:15 0 VI
ЯКУиПТ 3 3:0 3:0   3:0 1:3 3:0 5 4 1 13:3 12 II
Пятница-13 4 3:0 3:0 0:3   0:3 0:3 5 2 3 6:9 6 IV
СШОР-2 5 3:0 3:0 3:1 3:0   3:0 5 5 0 15:1 15 I
Омега 6 3:0 3:0 0:3 3:0 0:3   5 3 2 9:6 9 III
 
2 группа "Б"
 
Команда 7 8 9 10 11 12 И В П Партии О М
КСП 7   0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 5 4 1 12:3 12 II
ЯрГУ 8 3:0   3:0 3:0 3:0 3:0 5 5 0 15:0 15 I
ЯПЭК 9 0:3 0:3   3:1 3:0 2:3 5 2 3 8:10 7 III
ЯГК 10 0:3 0:3 1:3   3:0 3:1 5 2 3 7:10 6 IV
Сумерки 11 0:3 0:3 0:3 0:3   0:3 5 0 5 0:15 0 VI
Пошехоночка 12 0:3 0:3 3:2 1:3 3:0   5 2 3 7:11 5 V
 

Финальный этап

Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
СШОР-2 1   3:1 0:3 3:0 3 2 1 6:4 6 III
ЯКУиПТ 2 1:3   3:1 3:0 3 2 1 7:4 6 II
ЯрГУ 3 3:0 1:3   3:0 3 2 1 7:3 6 I
КСП 4 0:3 0:3 0:3   3 0 3 0:9 0 IV


Плей-аут

Команда 1 2 3 4 И В П Партии О М
Омега 1   3:0 3:0 3:1 3 3 0 9:1 9 I
Пятница-13 2 0:3   3:0 3:0 3 2 1 6:3 6 II
ЯПЭК 3 0:3 0:3   3:1 3 1 2 3:7 3 III
ЯГК 4 1:3 0:3 1:3   3 0 3 2:9 0 IV
 
Расписание игр

 

Дата, время игры Команда Результат Команда ЗАЛ Судья\Секретарь
1 группа "А"  
14.03 (вс) 20:00 InGreen 3:0 Медведь ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Топчий Е./Топчий Е.
15.03 (пн) 17:00 н.и Медведь 0:3 СШОР-2 зал ул. Красноборская 16 Топчий Е./Топчий Е.
19.03 (пт) 19:00 Омега 0:3 СШОР-2 зал ул. Будкина 4 Новожилов Т. / Новожилов Т.
20.03 (сб) 14:00 ЯКУиПТ 3:0 Омега зал ЯКУиПТ, ш. Тутаевское 31а Соколов И. / Соколов И.
21.03 (вс) 14:00 Пятница-13 0:3 СШОР-2 шк. №44, ул. Победы 28 Тихонов А. / Тихонов А.
22.03 (пн) 16:00 СШОР-2 3:1 ЯКУиПТ зал ЯКУиПТ, ш. Тутаевское 31а Топчий Е. / Топчий Е.
24.03 (ср) 16:30 Медведь 0:3 ЯКУиПТ ФОК МИГ, ул. Красноборская 16 Топчий Е. / Топчий Е.
28.03 (вс) 14:00 Омега 3:0 Пятница-13 школа №44 ул. Победы, 28 Тихонов А. / Тихонов А.
4.04 (вс) 20:00 InGreen 0:3 Омега ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Кокуев Я. / Кокуев Я.
09.04 (пт) 19:30 СШОР-2 3:0 InGreen зал ул. Будкина 4 Тихонов А. / Тихонов А.
10.04 (сб) 14:00 ЯКУиПТ 3:0 Пятница-13 зал ЯКУиПТ, ш. Тутаевское 31а Зайцев С./Зайцев С.
11.04 (вс) 12:00 н.и Медведь 0:3 Омега ФОК МИГ, ул. Красноборская 16 Тихонов А. / Тихонов А.
18.04 (вс) 20:00 InGreen 0:3 Пятница-13 ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Кокуев Я. / Кокуев Я.
24.04 (сб) 14:00 ЯКУиПТ 3:0 InGren зал ЯКУиПТ, ш. Тутаевское 31а Зайцев С. / Зайцев С.
25.04 (вс) 14:00 Пятница-13 3:0 Медведь школа №44 ул. Победы, 28 Тихонов А. / Тихонова А.
2 группа "Б"
16.03 (вт) 18:00 ЯрГУ 3:0 Сумерки зал ЯрГУ, ул. Полушкина Роща, 1а Фатыков М. / Фатыков М.
18.03 (чт) 17:00 ЯПЭК 3:1 ЯГК ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Фатыков М. / Фатыков М.
18.03 (чт) 18:00 КСП 0:3 ЯрГУ зал ЯрГУ, ул. Полушкина Роща, 1а Тихонов А. /Тихонов А.
21.03 (вс) 18:00 ЯрГУ 3:0 Пошехоночка зал ЯрГУ, ул. Полушкина Роща, 1а Топчий Е. / Топчий Е.
22.03 (пн) 18:00 ЯГК 0:3 ЯрГУ ул. Чайковского, 55 Холкин И. / Холкин И.
25.03 (чт) 18:00 ЯрГУ 3:0 ЯПЭК зал ЯрГУ, ул. Полушкина Роща, 1а Холкин И. / Холкин И.
28.03 (вс) 14:00 Сумерки 0:3 КСП ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Зайцев С. / Зайцев С.
29.03 (пн) 17:00 ЯПЭК 2:3 Пошехоночка ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Холкин И. / Холкин И.
3.04 (сб) 17:00 Сумерки 0:3 ЯПЭК ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Топчий Е. / Топчий Е.
05.04 (пн) 19:00 КСП 3:0 ЯГК ул. Чайковского, 55 Тихонов А. / Тихонов А.
9.04 (чт) 18:00 ЯГК 3:0 Сумерки ул. Чайковского, 55 Холкин И. / Холкин И.
10.04 (сб) 17:00 ЯПЭК 0:3 КСП ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Галаганов А. / Галаганов А.
18.04 (вс) 12:00 Пошехоночка 3:1 Сумерки г. Пошехонье, ул. Советская, 25 Пошехонье
19.04 (пн) 16:30 Пошехоночка 1:3 ЯГК ул. Чайковского, 55 Холкин И. / Холкин И.
19.04 (пн) 18:00 КСП 3:0 Пошехоночка ул. Чайковского, 55 Холкин И. / Холкин И.

Финальный этап

Дата Время Команда Результат Команда Зал Судья/Секретарь
28.04 (ср) 17:30 СШОР-2 0:3 ЯрГУ зал ЯрГУ, ул. Полушкина Роща, 1а Топчий Е. / Топчий Е.
13.05 (чт) 18:00 СШОР-2 3:0 КСП зал ул. Будкина 4 Топчий Е./ Топчий Е.
15.05 (сб) 14:00 ЯКУиПТ 3:0 КСП зал ЯКУиПТ, ш. Тутаевское 31а Топчий Е./ Топчий Е.
16.05 (вс) 17:00 ЯрГУ 1:3 ЯКУиПТ зал ЯрГУ, ул. Полушкина Роща, 1а Топчий Е./ Топчий Е.

Плей-Аут

Дата Время Команда Результат Команда Зал Судья/Секретарь
14.05 (пт) 18:00 Омега 3:1 ЯГК ул. Чайковского, 55 Топчий Е. / Топчий Е.
15.05 (сб) 17:00 Омега 3:0 ЯПЭК ЯПЭК, ул. Гагарина, 8 Топчий Е. / Топчий Е.
20.05 (чт) 19:00 ЯПЭК 0:3 Пятница-13 школа №44 ул. Победы, 28 Фатыков М. / Фатыков М.
17.05 (пн) 19:30 ЯГК 0:3 Пятница-13 ул. Чайковского, 55 Фатыков М. / Фатыков М.

Переигровка за право выхода:

ЯКУиПТ - Яртим-Молния 22 мая 14:00 зал ЯКУиПТ, ш. Тутаевское 31а

 

Формат:

Групповой этап играется вкруг.

Далее 1-2 места выходят из групп в финальный этап, где так же играют вкруг за вычетом игры внутри "группы".

3-4 места выходят из групп и играют за 5-8 места аналогично. 

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Июль 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2021 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz