Суббота, 15.05.2021, 04:45
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 1 лига мужчины 2012
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чемпионат города Ярославля 2012
1 лига мужчины

  № 
п/п
 Название команды 1 2 3 4 5 6 7 8 Пар. И О М
1 Северные МН  х 2:3
3:1 1:3
3:0 3:0 3:1 3:0
18/8 7 16 2
2 Локомотив 3:2 х 3:0
3:2
3:0

3:0

3:0

3:0
21/4 7
19 1
3 Вымпел 1:3 0:3
х 3:2
3:0 3:0

3:2

1:3 14/13 7 10 4
4 Пляжник 3:1
2:3
2:3
х 1:3
2:3 2:3 1:3
  13/19 7 7 7
5 ЯЭРЗ 0:3 0:3
0:3 3:1
х 3:2 0:3
3:0
 9/15 7 8 5
6 Честер 0:3

0:3

0:3
3:2 2:3 х 0:3 3:2 8/19
7 5 8
7 Клюв 1:3 0:3

2:3

3:2 3:0
3:0 х 3:0 15/11 7 12 3
8 СДЮСШОР 0:3
0:3
3:1
3:1
0:3
2:3
0:3 х 8/17 7 7 6
Игры проводятся по системе каждый с каждым в круг. За победу со счетом 3:0 и 3:1 команда получает 3 очка, за победу со счетом 3:2 - 2 очка, за поражение со счетом 2:3 - 1 очко, за поражение со счетом 0:3 и 1:3 - 0 очков, за неявку - минус 1 очко. Команды, занявшие 1-2 места, получают право участвовать в Чемпионате города Ярославля 2013 года среди команд Высшей лиги.

Дата

Время

Команда

Результат

Команда

Зал

11.янв

20:00

Честер

3:2

Пляжник

ТЛП

12.янв

18:15

Вымпел

3:0

Честер

ТЛП

12.янв

20:00

Локомотив

3:2

Северные МН

ТЛП

13.янв

18:00

СДЮСШОР

0:3

ЯЭРЗ

СДЮСШОР

14.янв

13:30

Клюв

3:2

Пляжник

Каучук

16.янв

19:00

Честер

2:3

ЯЭРЗ

ЯХМТ

16.янв

18:00

Пляжник

1:3

СДЮСШОР

СДЮСШОР

17.янв

19:00

Северные МН

3:1

Клюв

Т-Спорт

17.янв

20:00

Вымпел

0:3

Локомотив

ТЛП

19.янв

20:00

Локомотив

3:0

Честер

ТЛП

19.янв

18:15

Клюв

2:3

Вымпел

ТЛП

20.янв

18:15

СДЮСШОР

0:3

Северные МН

СДЮСШОР

20.янв

19:45

ЯЭРЗ

3:1

Пляжник

СДЮСШОР

24.янв

20:00

Локомотив

3:0

Клюв

ТЛП

24.янв

19:00

Северные МН

3:0

ЯЭРЗ

Т-Спорт

26.янв

18:15

Вымпел

3:2

Пляжник

ТЛП

26.янв

19:00

ЯЭРЗ

0:3

Клюв

ЯХМТ

27.янв

18:30

СДЮСШОР

0:3

Локомотив

СДЮСШОР

29.янв

14:00

Честер

0:3

Северные МН

Т-Спорт

30.янв

18:15

Клюв

3:0

СДЮСШОР

СДЮСШОР

30.янв

19:00

ЯЭРЗ

0:3

Вымпел

ЯХМТ

31.янв

19:00

Пляжник

3:1

Северные МН

Т-Спорт

02.фев

20:00

Локомотив

3:0

ЯЭРЗ

ТЛП

05.фев

17:00

Северные МН

3:1

Вымпел

Т-Спорт

03.фев

18:00

Клюв

3:0

Честер

ТЛП

06.фев

18:30

СДЮСШОР

2:3

Честер

СДЮСШОР

06.фев

20:00

Пляжник

2:3

Локомотив

СДЮСШОР

10.фев

18.30

Вымпел

1:3

СДЮСШОР

СДЮСШОР

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Май 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2021 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz