Понедельник, 19.08.2019, 15:35
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 1 лига мужчины 2013
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Чемпионат города Ярославля 2013

1 лига мужчины

Положение о проведении

Финал за 1-4 места
  № 
п/п
 Название команды 1 2 3 4 Пар. И О М
1 Яррегионгаз х 3:1 0:3
3:0
6:4
3 6 2
2 СДЮСШОР 1:3 х 3:1 3:1 7:5
3 6 3
3 Вымпел 3:0
1:3 х 3:0 7:3
36 1
4 Пляжник 0:3 1:3 0:3 х 1:9 30 4

Финал за 9-12 места
  № 
п/п
 Название команды 1 2 3 4 Пар. И О М
1 ЯЭРЗ х 3:0 3:1
3:2
9:3 3 8
9
2 Яр.Юнайтед 0:3 х0:3
3:1
3:7 3 3 11
3 Спутник 1:3 3:0
х 3:0 7:3
3
6 10
4 Честер 2:3 1:3
0:3 х 3:9 3 1
12

Подгруппа 1
  № 
п/п
 Название команды 1 2 3 4 5 6 Пар. И О М
1 Ярославль-Юнайтед  х 0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
4:14
5 2 6
2 ЯЭРЗ 3:0
х 2:3 0:3
2:3

1:3

8:12 5 5 5
3 СДЮСШОР 3:0
3:2
х 1:3
3:0
3:0
13:5 5 11 2
4 Яррегионгаз 3:0
3:0
3:1
х 3:1
3:0
15:2
5 15 1
5 Агат 2:3
3:2
0:3
1:3
х 3:1
9:12 5 6 3
6 Ярославский М.Р. 3:1
3:1
0:3
0:3
1:3
х 7:11 5 6
4

Подгруппа 2
  № 
п/п
 Название команды 1 2 3 4 5 6 Пар. И О М
1 Клюв  х 1:3
3:2
3:1
2:3
3:1
12:10 5 9 3
2 Вымпел 3:1
х 3:0
3:0
3:1

3:0

15:2 5 15 1
3 Пляжник 2:3
0:3
х 3:1 3:1
3:1
11:9 5 10
2
4 Честер 1:3
0:3
1:3
х 0:3
0:3
2:15 5 0
6
5 Молния 3:2
1:3
1:3
3:0
х 3:0
11:8
5 8 4
6 Спутник 1:3
0:3
1:3
3:0
0:3
х 5:12 5 3
5

Дата

Время

Команда

Результат

Команда

Зал

Подгруппа 1

10.01

19:00 ЯЭРЗ 2:3
Агат

ЯПЭК

13.01

12:00 Агат 0:3
СДЮСШОР СДЮСШОР
15.01 18:00 ЯЭРЗ 2:3
СДЮСШОР

СДЮСШОР

15.01

20:00 Яр.-Юнайтед 1:3
Ярославский М.Р.

ЯТУиПТ

17.01

19:00 ЯЭРЗ 1:3
Ярославский М.Р.

ЯПЭК

19.01

18:00 СДЮСШОР 3:0
Яр.-Юнайтед

СДЮСШОР

22.01

19:00 Ярославский М.Р. 0:3
Яррегионгаз

Ивняк. ср. шк.

24.01

18:00 Яррегионгаз 3:0
ЯЭРЗ

Ст. город

24.01

19:00 Ярославский М.Р. 1:3
Агат

Ивняк. ср. шк.

26.01

18:00 СДЮСШОР 1:3
Яррегионгаз

СДЮСШОР

29.01

20:00 Яр.-Юнайтед 0:3
ЯЭРЗ

ЯТУиПТ

31.01

18:00 Яррегионгаз 3:1
Агат

Ст. город

02.02

18:00 СДЮСШОР 3:0
Ярославский М.Р.

СДЮСШОР

07.02

18:00 Яр.-Юнайтед 0:3
Яррегионгаз

Ст. город

05.02

20:00 Агат 2:3
Яр.-Юнайтед

ЯТУиПТ

Подгруппа 2

09.01

20:00 Спутник 3:0
Честер

ЯГМА

10.01

18:00 Вымпел 3:1
Молния

ЯТУиПТ

12.01

14:00 Клюв 1:3
Вымпел

ЯТУиПТ

12.01

20:00 Честер 0:3
Молния

ЯПЭК

13.01

20:00 Спутник 0:3
Молния

ЯПЭК

15.01

19:30 Пляжник 3:1
Честер

СДЮСШОР

16.01

20:00 Клюв 3:1
Спутник

ЯГМА

19.01

19:30 Молния 1:3
Пляжник

СДЮСШОР

20.01

20:00 Молния 3:2
Клюв

ЯПЭК

22.01

19:30 Пляжник 2:3
Клюв

СДЮСШОР

31.01 20:00 Честер

0:3

Вымпел ЯТУиПТ
24.01 18:00 Вымпел 3:0
Спутник ЯТУиПТ
26.01 14:00 Клюв 3:1
Честер ст. Каучук
26.01 19:30 Вымпел 3:0
Пляжник СДЮСШОР

29.01

19:30 Пляжник 3:1
Спутник

СДЮСШОР

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Август 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2019 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz