Воскресенье, 11.04.2021, 22:25
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 2011
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
 


Турнирные сетки: мужчины и женщины, ветераны: мужчины, женщины.

Мужчины

Женщины

1 место

Самбурский Роман,  Панкрашов Павел  (Череповец)

2 место

Кириллов Алексей, Иванов Артем

3 место

Петров Роман,  Иванов Дмитрий (Рыбинск)

4 место

Бобровских Сергей, Емельянов Михаил

(Ярославль, Санкт - Петербург)

5-6 место

Калмыков Артем, Семенов Александр

Круглов Максим, Топчий Евгений

7-8 место

Кочнев Олег, Прокопенко Владимир

Цепелев Владимир, Еремеев Дмитрий

9-12 место

Грешнов Дмитрий, Смирнов Ярослав

Балакин Максим, Муравьев Сергей

Берданосов Михаил, Костерин Виктор (Касимов Рязанская область, Ярославль)

Ионов Иван, Голубев Александр (Кострома)

13-16 место

Егоров Илья, Зайцев Александр

Поляков Алексей, Поляков Дмитрий

Сорокин Иван, Киселев Владимир (Углич)

Малышев Сергей, Потапов Михаил

17 место

Киселев Андрей, Глазков Юрий

(Гаврилов - Ям)

 

Ветераны

1 место

Пригодцкий Александр, Бондарев Сергей

2 место

Егоров Илья, Прилуцкий Эдуард

3 место

Платонов Александр, Егоров Николай

4 место

Кипятков Сергей, Буров Альберт

1 место

Новожилова Евгения, Новожилова Ольга

2 место

Полякова Марина, Пригодцкая Елена

3 место

Зайцева Ольга, Воробьева Надежда

4 место

Баева Алина, Золина Марина

5-6 место

Рожкова Алина, Нюрги Нина (Череповец)

Злобина Алла, Ермоченко Любовь (Тверь)

7-8 место

Карпова Мария, Егорова Ольга

Бузина Наталья, Макушева Антонина

9-12 место

Патрикеева Светлана, Горшенина Дарья

Зажигина Анна, Линник Полина

Кутина Ирина, Колесова Ольга

Горяченкова Вероника, Скрибакова Алина

13-15 место

Пигузова Ирина, Блюдова Светлана

Пеклецова Жанна, Шубина Анна

Шарапова Мария, Бондарева Елена

 

Ветераны

1 место

Пигузова Ирина, Колесова Ольга

2 место

Беляшонкова Антонина, Пригодцкая Елена

3 место

Мотолянец Ольга, Новожилова Светлана

4 место

Ганина Татьяна, Кузьмина Надежда (Переславль-Залесский)

5-6 место

Калашникова Светлана, Степанова Мария (Рыбинск)

Степанцова Людмила, Кадобкова Елена (Рыбинск)

7 место

Чувилева Ольга, Грищак Лариса

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Апрель 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2021 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz