Суббота, 28.11.2020, 17:19
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 2012
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 


Турнирные сетки: мужчины и женщины, ветераны: мужчины, женщины.
Фотки здесь.

Мужчины

Женщины

1 место
Самбурский Роман, Шарашкин Сергей (Череповец)
2 место
Костин Алексей, Топчий Евгений
3 место
Виноградов Александр, Петров Илья
4 место
Цепелев Владимир, Еремеев Дмитрий
5-6 место
Гусев Андрей, Чумаков Вячеслав
Кириллов Алексей, Иванов Артем
7-8 место
Петров Роман, Иванов Дмитрий (Рыбинск)
Муравьев Сергей, Печников Александр
9-12 место
Бабкин Павел, Монетов Владимир (Сергиев-Посад)
Беляков Виталий, Петкевич Алексей (Санкт-Петербург)
Сарамбаев Петр, Орлов Александр (Череповец)
Волков Андрей, Молодцов Денис (Иваново)
13-16 место
Шашлов Алексей, Чумаков Евгений (Данилов)
Лобанов Андрей, Клиндухов Александр (Вологда)
Киндинов Сергей, Круглов Максим (Обнинск, Ярославль)
Голубев Александр, Кочетов Михаил (Кострома)
17-23 место
Егоров Сергей, Круглов Виталий (Рыбинск)
Соколов Александр, Климов Никита (Иваново)
Сургунт Алексей, Беляков Андрей
Поляков Алексей, Поляков Дмитрий
Малышев Сергей, Потапов Михаил
Смирнов Максим, Смирнов Сергей
Гузаев Артем, Субботин Илья (Ярославль, Вологда)

Ветераны

1 место
Пономарев Сергей, Барсуков Владимир (Кострома)
2 место
Бондарев Сергей, Пригодцкий Александр
3 место
Егоров Илья, Орлов Александр (Ярославль, Череповец)
4 место
Горшков Григорий, Кочетов Александр (Кострома)
5-6 место
Карпов Александр, Морозов Сергей (Буй, Костромская область)
Лукин Сергей, Веселов Дмитрий (Сокол, Вологодская область)
7-8 место
Огурцов Павел, Кузьмин Николай
Платонов Александр, Егоров Николай
9 место
Кипятков Сергей, Буров Альберт
1 место
Атепалина Екатерина, Лебедева Екатерина
2 место
Новожилова Ольга, Зайцева Ольга
3 место
Маркелова Наталья, Норицина Екатерина (Череповец)
4 место
Катанова Надежда, Зайцева Александра (Сокол, Вологодская область)
5-6 место
Рожкова Алина, Нюрги Нина (Череповец)
Пригодцкая Елена, Пигузова Ирина
7-8 место
Патрикеева Светлана, Горшенина Дарья
Гузаева Марина, Баева Алина
9-12 место
Бузина Наталия, Суворова Алина
Шарапова Мария, Линник Полина
Макаренко Екатерина, Беляшонкова Антонина (Санкт-Петербург, Ярославль)
Орлова Ирина, Воронова Алина (Череповец)
13-16 место
Кутина Ирина, Колесова Ольга
Скрибакова Алена, Абрамычева Алина
Зажигина Анна, Пеклецова Жанна
Латыпова Юлия, Коробова Марина (Иваново)
17-18 место
Клинова Татьяна, Дарьина Юлия
Холина Екатерина, Багбекова Светлана (Сокол, Вологодская область)

Ветераны

1 место
Бунарева Олеся, Никоненок Наталия (Зеленоград)
2 место
Атепалина Екатерина, Торопова Евгения
3 место
Колесова Ольга, Пигузова Ирина
4 место
Пригодцкая Елена, Беляшонкова Антонина
5-6 место
Новожилова Светлана, Чувилева Ольга
Бондарева Елена, Грищак Лариса
7-8 место
Кузьмина Надежда, Ганина Татьяна (Переславль)
Маркелова Наталья, Орлова Ирина (Череповец)
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Ноябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2020 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz