Пятница, 20.09.2019, 12:55
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 2013
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 


 
Турнирные сетки: мужчины, женщины.
 

Мужчины

Женщины

1 место

Топчий Евгений, Костин Алексей

2 место

Самбурский Роман, Шарашкин Сергей (Череповец)

3 место                        

Кириллов Алексей, Иванов Артем

4 место

Футорян Артем, Бондарев Сергей (Москва)

5-6 место

Виноградов Александр, Петров Илья

Панкрашов Павел, Мазуренко Максим (Череповец)

7-8 место

Петров Роман, Иванов Дмитрий (Рыбинск)

Панов Глеб, Крайнов Константин

9-12 место

Гузаев Артем, Смирнов Ярослав

Семенов Александр, Калмыков Артем

Бобровских Сергей, Матусевич Игорь

Цепелев Владимир, Еремеев Дмитрий

13-16 место

Небогатиков Дмитрий, Колупаев Антон (Киров)

Бабкин Павел, Монетов Владимир (Сергиев-Посад)

Гусев Андрей, Чумаков Вячеслав

Щупаков Антон, Корсаков Александр

17-24 место

Кудинов Иван, Колосов Александр (Сергиев-Посад)

Шарапов Константин, Белугин Андрей (Киров)

Кочнев Олег, Прокопенко Владимир

Сарамбаев Пётр, Осетров Денис (Череповец)

Ковров Александр, Чикишев Игорь (Киров)

Полоз Михаил, Круглов Максим

Морозов Дмитрий, Талицин Алексей

Шашлов Алексей, Чумаков Евгений (Данилов)

25-32 место

Лебедев Алексей, Соколов Александр

Ильяной Леонид, Приветов Александр

Кузнецов Илья, Зильберман Лев

Крылов Николай, Голиков Евгений

Егоров Сергей, Круглов Виталий (Рыбинск)

Балакин Максим, Муравьев Сергей

Клепиков Валерий, Кузнецов Михаил

Пантелей Клим, Коржавин Роман

33-37 место

Уханов Алексей, Бирюков Иван

Сухарев Михаил, Теслинов Сергей

Феоктистов Андрей, Зильберман Роман

Баранов Николай, Волков Алексей

Гаврилов Илья, Сухов Игорь (Иваново)

1 место

Шарапова Мария, Новожилова Ольга

2 место

Суворова Алина, Бузина Наталья (Рыбинск, Ярославль)

3 место

Атепалина Екатерина, Лебедева Екатерина

4 место

Рожкова Алина, Нюрги Нина (Череповец)

5-6 место

Пигузова Ирина, Пригодцкая Елена

Егорова Ольга, Карпова Мария

7-8 место

Мельникова Анна, Есакова Марина

Линник Полина, Новожилова Евгения

9-12 место

Норицына Екатерина, Бокий Алла  (Череповец, Москва)

Патрикеева Светлана, Горшенина Дарья

Кутина Ирина, Колесова Ольга

Баева Алина, Смирнова Елена

13-16 место

Крапива Мария, Лебедева Наталья (Кострома)

Скрибакова Алена, Карпова Инесса

Зайцева Александра, Колина Екатерина (Сокол, Вологодская область)

Зажигина Анна, Пеклецова Жанна

17-19 место

Крюкова Екатерина, Дарьина Юлия (Рыбинск)

Яковлева Наталья, Антонова Екатерина
 
Котова Мария, Генаева Анна
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Сентябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2019 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz