Суббота, 31.10.2020, 13:55
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат Ярославской области 2010
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чемпионат области

2010

Мужчины

Женщины

1 место

Кириллов Алексей, Иванов Артем

2 место

Емельянов Михаил, Крупенин Алексей (Санкт-Петербург)

3 место

Барышев Павел, Шамаев Сергей (Тверь)

4 место

Цепелев Владимир, Виноградов Александр

5-6 место

Жучков Юрий, Ткаченко Александр (Сергиев-Посад)

Петров Роман, Иванов Дмитрий

7-8 место

Гусев Андрей, Чумаков Вячеслав

Кочнев Олег, Прокопенко Владимир

9-12 место

Праздников Александр, Чечерин Алексей

Щербак Артем, Мамонтов Евгений

Кондратьев Денис, Фомин Илья (Тверь)

Топчий Евгений, Гузаев Артем

13-16 место

Логунов, Бичугов (Санкт-Петербург)

Балакин Максим, Круглов Максим

Щербинин Руслан, Камышев Арсен

Базанов Егор, Сурмачевский Андрей

17-23 место

Брусенин Илья (Великий Новгород), Смирнов Максим

Быков Денис, Киселев Владимир

Эварестов Евгений, Бобкин Алексей

Башкин Антон, Борисов Дмитрий

Егоров Сергей, Круглов Виталий

Шашлов Алексей, Чумаков Евгений

Артемьев Илья, Грибков Евгений

1 место

Новожилова Евгения, Новожилова Ольга

2 место

Атепалина Екатерина, Фоломеева Инна (Санкт-Петербург)

3 место

Полякова Марина, Пригодцкая Елена

4 место

Патрикеева Светлана, Горшенина Дарья

5-6 место

Ермоченко Любовь, Злобина Алла (Тверь)

Катанова Надежда, Зайцева Александра (Сокол Вологодская область)

7-8 место

Пеклецова Жанна, Горяченкова Мария

Соколова Любовь, Демченкова Юлия

9-12 место

Зайцева Ольга, Золина Марина

Зажигина Анна, Горяченкова Вероника

Бузина Наталья, Макушева Антонина

Сотникова Мария, Колесова Ольга

13-16 место

Зуева Елена, Бочкова Оксана

Молчанова Мария, Перфильева Евгения

Шевцова Алена, Василюк Валерия

Линник Полина, Скибакова Алена

17-22 место

Степанова Ирина, Суворова Алина

Шарапова Мария, Абрамычева Марина

Шубина Анна, Холина Екатерина

(Сокол Вологодская область)

Лутфалиева Елена, Козлова Анастасия

Фомина Наталья, Романова Светлана

Маркелова Наталья, Орлова Ирина (Череповец)

Ветераны

1 место

Прилуцкий Эдуард, Прокопенков Дмитрий

2 место

Пригодцкий Александр, Егоров Илья

3 место

Бирюков Иван, Гордеев Виталий

1 место

Маркелова Наталья, Орлова Ирина (Череповец)

2 место

Смирнова Марина, Лопакова Ольга

3 место

Новожилова Светлана, Бондарева Елена

 

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Октябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2020 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz