Суббота, 31.10.2020, 12:59
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат Ярославской области 2011
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа






Мужчины

Женщины

1 место

Жучков Юрий, Ткаченко Александр

(Сергиев -Посад)

2 место

Топчий Евгений, Круглов Максим

3 место

Виноградов Александр, Лаптев Кирилл

4 место

Семенов Александр, Кириллов Алексей

5-6 место

Ковалев Евгений, Барышев Павел (Тверь)

Цепелев Владимир, Еремеев Дмитрий

7-8 место

Гусев Андрей, Чумаков Вячеслав

Петров Роман, Иванов Дмитрий (Рыбинск)

9-12 место

Большаков Сергей, Пода Андрей (Данилов)

Сарамбаев Петр, Кондратьев Денис (Череповец, Тверь)

Кочнев Олег, Прокопенко Владимир

Балакин Максим, Муравьев Сергей

13-16 место

Шашлов Алексей, Чумаков Евгений (Данилов)

Печников Александр, Замочников Александр

Поляков Алексей, Климанов Василий

Шамаев Сергей, Маркелов Андрей (Тверь)

17-24 место

Гузаев Артем, Клиндухов Александр

Борисов Дмитрий, Артамошкин Дмитрий

(Переславль-Залесский)

Смирнов Ярослав, Горохов Константин

Коровин Сергей, Малышев Роман (Некрасовское)

Матюшков Анатолий, Титов Роман

Егоров Сергей, Круглов Виталий (Рыбинск)

Зайцев Сергей, Викторов Максим (Данилов)

Кузнецов Алексей, Старусов Евгений (Тверь)

25-27 место

Люкманов Александр, Гордеев Андрей

Белоусов Вадим, Юдин Олег (Тутаев)

Потапов Михаил, Малышев Сергей

 

Ветераны

1 место

Шамаев Сергей, Маркелов Андрей

(Тверь, Череповец)

2 место

Пригодцкий Александр, Бондарев Сергей

3 место  

Егоров Илья, Прилуцкий Эдуард

1 место

Новожилова Евгения, Новожилова Ольга

2 место

Рожкова Алина, Нюрги Нина (Череповец)

3 место

Атепалина Екатерина, Лебедева Екатерина

4 место

Зажигина Анна, Линник Полина

5-6 место

Полякова Марина, Пригодцкая Елена

Катанова Надежда, Зайцева Александра (Сокол, Вологодская область)

7-8 место

Воробьева Надежда, Зайцева Ольга

Макушева Антонина, Бузина Наталья

9-12 место

Патрикеева Светлана, Горшенина Дарья

Торопова Евгения, Данилова Юлия

Колесова Ольга, Кутина Ирина

Карпова Мария, Егорова Ольга

13-16 место

Котова Мария, Титова Анастасия

Степанова Ирина, Путоралиева Елена (Рыбинск)

Золина Марина, Молоковская Юлия

Кезанова Ольга, Рахманова Анастасия (Тверь)

17-22 место

Евсеева Надежда, Сердюковская Алена

Соколовская Алена, Румянцева Татьяна (Данилов)

Пыхова Анна, Павлова Виктория (Данилов)

Шарапова Мария, Рошаль Елена

Кондакова Вероника, Пеклецова Жанна

Шубина Анна, Абрамычева Алина

 

Ветераны

1 место

Атепалина Екатерина, Торопова Евгения

2 место

Степанова Людмила, Кадобкова Елена (Рыбинск)

3 место

Колесова Ольга, Мотолянец Ольга





Фотографии турнира можно посмотреть здесь.

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Октябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2020 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz