Суббота, 31.10.2020, 12:43
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат Ярославской области 2012
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 

 

Мужчины

Женщины

1 место
Самбурский Роман, Шарашкин Сергей (Череповец)
2 место
Кириллов Алексей, Иванов Артем
3 место
Топчий Евгений, Костин Алексей
4 место
Круглов Максим, Беляков Виталий (Ярославль, Санкт-Петербург)
5-6 место
Кочетов Михаил, Голубев Александр (Кострома)
Виноградов Александр, Петров Илья
7-8 место
Бабкин Павел, Монетов Владимир (Сергиев-Посад)
Ткаченко Александр, Жучков Юрий (Сергиев-Посад)
9-12 место
Гусев Андрей, Чумаков Вячеслав
Петров Роман, Иванов Дмитрий (Рыбинск)
Лаптев Кирилл, Бобровских Сергей
Прокопенко Владимир, Малышев Сергей
13-16 место
Гузаев Артем, Смирнов Ярослав
Башмаков Никита, Кузьмин Сергей (Иваново, Кострома)
Шашлов Алексей, Чумаков Евгений (Данилов)
Муравьев Сергей, Балакин Максим
17-24 место
Соколов Владимир, Кузнецов Денис (Иваново)
Пода Андрей, Большаков Сергей (Данилов)
Затонский Александр, Колосов Александр
(Хотьково, Сергиев-Посад)
Егоров Сергей, Круглов Виталий (Рыбинск)
Лебедев Алексей, Баранов Николай
Титов Роман, Матюшков Анатолий
Волков Андрей, Бельцев Евгений (Иваново)
Киселев Андрей, Додин Алексей (Гаврилов - Ям)
25-29 место
Куковеров Сергей, Смирнов Евгений (Кострома)
Маркелов Андрей, Орлов Александр (Череповец)
Чудаков Юрий, Трепелев Дмитрий (Рыбинск)
Борисов Дмитрий, Артамошкин Дмитрий
(Переславль – Залесский)
Викторов Максим, Орефьев Илья (Данилов)

Ветераны
1 место
Пономарев Сергей, Барсуков Владимир (Кострома)
2 место
Горшков Григорий, Игнатьев Федор (Кострома)
3 место
Маркелов Андрей, Орлов Александр (Череповец)
4 место
Егоров Илья, Сидоров Алексей
5-6 место
Морозов Сергей, Карпов Александр (Буй, Костромская область)
Кочетов Александр, Башмаков Андрей (Кострома, Иваново)
7-8 место
Платонов Александр, Егоров Николай
Бондарев Сергей, Пригодцкий Александр
9 место
Парусов Владимир, Суровцев Сергей (Некоуз)
1 место
Даянова Людмила, Гарафонова Екатерина (Москва, Сергиев Посад)
2 место
Атепалина Екатерина, Лебедева Екатерина
3 место
Рожкова Алина, Нюрги Нина (Череповец)
4 место
Маркелова Наталья, Норицина Екатерина (Череповец)
5-6 место
Пригодцкая Елена, Пигузова Ирина
Есакова Марина, Мельникова Анна
7-8 место
Зажигина Анна, Пеклецова Жанна
Гузаева Марина, Хафизова Асия
9-12 место
Патрикеева Светлана, Горшенина Дарья
Бузина Наталия, Суворова Алина
Коробова Марина, Лукьянова Александра (Иваново)
Колесова Ольга, Кутина Ирина
13-16 место
Клинова Татьяна, Дарьина Юлия
Морозова Любовь, Мокрякова Любовь (Вологодская область)
Карпова Инесса, Бибилашвили Екатерина
Егорова Ольга, Карпова Мария
17-20 место
Денисова Анжелика, Крапива Мария
Малафеевская Анна, Феофанова Мария (Вологодская область)
Смирнова Анна, Байдина Любовь
Котова Мария, Генаева Анна

Ветераны
1 место
Атепалина Екатерина, Торопова Евгения
2 место
Пронина Надежда, Кондратюк Ксения (Дмитров)
3 место
Пригодцкая Елена, Беляшонкова Антонина
4 место
Колесова Ольга, Пигузова Ирина
5-6 место
Кузьмина Надежда, Антонова Елена (Переславль – Залесский)
Бондарева Елена, Грищак Лариса
7 место
Маркелова Наталья, Гуслистова Надежда (Череповец)


Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Октябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2020 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz