Среда, 23.09.2020, 03:56
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат Ярославской области 2013
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа




Мужчины

Женщины

1 место

Самбурский Роман, Шарашкин Сергей (Череповец)

2 место

Кириллов Алексей, Иванов Артем

3 место

Бобровских Сергей, Калмыков Артем

4 место

Топчий Евгений, Костин Алексей

5-6 место

Голубев Александр, Верхотуров Павел (Кострома)

Гусев Андрей, Чумаков Вячеслав

7-8 место

Смирнов Ярослав, Гузаев Артем

Петров Роман, Иванов Дмитрий (Рыбинск)

9-12 место

Волков Андрей, Зайцев Сергей (Иваново, Кострома)

Талицин Алексей, Круглов Максим

Матусевич Илья, Петров Илья

Ткаченко Александр, Жучков Юрий (Сергеев Посад)

13-16 место

Щупаков Антон, Корсаков Александр

Виноградов Александр, Крайнов Константин

Кочнев Олег, Прокопенко Владимир

Крылов Николай, Голиков Евгений

17-23 место

Егоров Сергей, Круглов Виталий (Рыбинск)

Потапов Эдуард, Потапов Андрей

Кузнецов Илья, Чумаков Евгений (Ярославль, Данилов)

Гаврилов Илья, Сухов Игорь (Иваново)

Пода Андрей, Викторов Максим (Данилов)

Берданосов Михаил, Туркин Дмитрий

Зильберман Лев, Зильберман Роман

Ветераны

1 место

Барсуков Владимир , Пономарев Сергей (Кострома)

2 место

Маркелов Андрей, Орлов Александр (Череповец)

3 место

Бондарев Сергей, Пригодцкий Александр

4 место

Горшков Григорий, Игнатьев Федор (Кострома)

5-6 место

Кочетов Александр, Степин Владимир (Кострома)

Прилуцкий Эдуард, Михайлов Николай

7-8 место

Пигузов Андрей, Егоров Илья

Бельцев Евгений, Бобров Денис (Иваново)

9-10 место

Платонов Александр, Егоров Николай

Туркин Дмитрий, Берданосов Михаил

1 место

Шарапова Мария, Новожилова Ольга

2 место

Рожкова Алина, Нюрги Нина (Череповец)

3 место

Атепалина Екатерина, Лебедева Екатерина

4 место

Зайцева Ольга, Новожилова Евгения

5-6 место

Коробова Мрина, Лукьянова Александра (Иваново)

Пигузова Ирина, Пригодцкая Елена

7-8 место

Карпова Мария, Егорова Ольга

Гузаева Марина, Баева Алина

9-12 место

Скрибакова Алена, Бузина Наталья

Мельникова Анна, Есакова Марина

Наталья Маркелова, Орлова Ирина (Череповец)

Кутина Ирина, Колесова Ольга

13-16 место

Харенко Алена, Поторочина Вера

Горшенина Дарья, Патрикеева Светлана

Зажигина Анна, Пеклецова Жанна

Михайличенко Елена, Харчева Юлия (Череповец)

Ветераны

1 место

Торопова Евгения, Атепалина Екатерина

2 место

Колесова Ольга, Беляшенкова Антонина

3 место

Ганина Татьяна, Бондарева Елена (Переславль-Залесский, Ярославль)

4 место

Яковлева Наталья, Грищак Лариса

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Сентябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2020 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz