Пятница, 16.11.2018, 12:54
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат Ярославской области 2014
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

 

Положение

Мужчины

Женщины

1 место

Самбурский Роман, Шарашкин Сергей (Череповец)

2 место

Топчий Евгений, Калмыков Артем        

3 место                        

Кириллов Алексей, Иванов Артем

4 место

Колупаев Антон, Клабуков Дмитрий (Киров)

5-6 место

Петров Роман, Иванов Дмитрий (Рыбинск)

Гусев Андрей, Чумаков Вячеслав

7-8 место

Новоселов Илья, Бессонов Антон (Санкт-Петербург, Ярославль)

Талицин Алексей, Панкрашов Павелм (Ярославль, Череповец)

9-12 место

Гузаев Артем, Смирнов Ярослав

Баков Юрий, Петров Илья

Цепелев Владимир, Еремеев Дмитрий

Небогатиков Дмитрий, Колбеев Семен (Киров)

13-16 место

Крайнов Константин, Полоз Михаил

Ильяной Леонид, Пантелей Клим

Волков Андрей, Баранов Сергей (Иваново)

Булкин Михаил, Топоров Михаил (Кострома)

17-24 место

Голубев Александр, Верхотуров Павел (Кострома)

Долгов Никита, Худяков Виталий (Семибратово)

Кочнев Олег, Прокопенко Владимир

Гаврилов Илья, Смирнов Вадим (Иваново)

Бирюков Иван, Щербина Артур

Киселев Андрей, Орлов Александр (Гаврилов-Ям, Ярославль)

Матусевич Глеб, Зильберман Лев

Виноградов Александр, Зильберман Роман

25-32 место

Голиков Евгений, Круглов Виталий (Ярославль, Рыбинск)

Титов Роман, Матюшков Анатолий

Шашлов Алексей, Викторов Максим (Данилов)

Феоктистов Андрей, Каргин Андрей

Потапов Эдуард, Потапов Андрей

Приветов Александр, Шпилькин Денис

Берданосов Михаил, Сухарев Михаил

Поляков Алексей, Поляков Дмитрий

 

Ветераны

1 место

Барсуков Владимир, Пономарев Сергей (Кострома)

2 место

Бондарев Сергей, Пригодцкий Александр

3 место

Крывкин Сергей, Петров Виктор (Вологда)

4 место

Горшков Григорий, Игнатьев Федор (Кострома)

5-6 место

Голышев Сергей, Лютиков Дмитрий (Зеленоград)

Орлов Александр, Симкин Владимир (Ярославль, Грязовец)

7-8 место

Егоров Илья, Зайцев Александр

Балакин Максим, Берданосов Михаил

9-12 место

Прокопенко Владимир, Соколов Александр

Булкин Михаил, Виноградов Аркадий (Кострома)

Пермогорский Алексей, Художилов Евгений (Вологда)

Кочетов Александр, Пигузов Андрей (Кострома, Ярославль)

13 место

Платонов Александр, Егоров Николай

 

1 место

Зайцева Ольга, Новожилова Евгения

2 место

Карпова Мария, Егорова Ольга

3 место

Шарапова Мария, Линник Полина

4 место

Пигузова Ирина, Пригодцкая Елена

5-6 место

Баева Алина, Гузаева Марина

Есакова Марина, Крапива Мария (Ярославль, Кострома)

7-8 место

Генаева Анна, Котова Мария

Зажигина Анна, Воробьева Надежда

9-12 место

Колесова Ольга, Бибилашвили Екатерина

Патрикеева Светлана, Горшенина Дарья

Бакова Екатерина, Зверкова Наталья

Дарьина Юлия, Лутфалиева Елена

13-16 место

Суворова Алина, Бузина Наталья

Снегирева Анна, Хафизова Асия

Козлова Анастасия, Кузнецова Екатерина (Иваново)

Мазай Екатерина, Руссу Татьяна (Иваново)

17 место

Мишарина Дарья, Гаврилова Анастасия

 

Ветераны

1 место

Пронина Надежда, Бунарева Олеся (Дмитров, Зеленоград)

2 место

Пригодская Елена, Новожилова Светлана

3 место

Атепалина Екатерина, Тарасова Мария

4 место

Никоненок Наталья, Кулешова Юлия (Зеленоград)

5 место

Пигузова Ирина, Колесова Ольга

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Ноябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2018 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz