Понедельник, 20.11.2017, 03:13
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат Ярославской области 2015
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чемпионат Ярославской области 2015

Мужчины

Женщины

1 место

Бобровских Сергей, Топчий Евгений (Ярославль)

2 место

Кириллов Алексей, Иванов Артем (Ярославль)

3 место                        

Матусевич Илья, Панов Глеб (Ярославль)

4 место

Петров Роман, Иванов Дмитрий (Рыбинск)

5-6 место

Виноградов Александр, Исмаилов Азизбек (Ярославль)

Полоз Михаил Долгов Никита (Ярославль)

7-8 место

Цепелев Владимир, Еремеев Дмитрий (Ярославль)

Юдин Антон, Калмыков Артем (Ярославль)

 9-12 место

Гузаев Артем, Смирнов Ярослав (Ярославль)

Ильяной Леонид, Пантелей Клим (Ярославль)

Корсаков Александр, Крутов Андрей (Ярославль)

Круглов Максим, Сорокин Иван (Ярославль, Углич)

13-18 место

Петров Илья, Баков Юрий (Ярославль)

Горохов Константин, Голиков Евгений (Ярославль)

Талицин Алексей, Максимов Максим (Ярославль)

Зайцев Александр, Новожилов Виталий (Ярославль)

Смирнов Максим, Малышев Сергей (Ярославль)

Матюненко Александр, Клюкин Михаил (Ярославль)

19-24 место

Чумаков Вячеслав, Гусев Андрей (Ярославль)

Шашлов Алексей, Подагов Даниил (Данилов)

Коржавин Роман, Чумаков Евгений (Ярославль, Данилов)

Великорецкий Георгий, Лапшин Евгений (Ярославль)

Сендик Павел, Левченко Дмитрий (Ярославль)

Зильберман Роман, Зильберман Лев (Ярославль)

25-36 место

Круглов Виталий, Трепелев Дмитрий (Рыбинск)

Ронжин Кирилл, Шпилькин Денис (Ярославль)

Лебедев Алексей, Морозов Дмитрий (Ярославль)

Козлов Максим, Феоктистов Андрей (Ярославль)

Каргин Андрей, Тихонов Андрей (Ярославль)

Пода Андрей, Большаков Сергей (Данилов)

Старчиков Илья, Евсеев Кирилл (Ростов)

Кокуев Ярослав, Соколов Александр (Ярославль)

Котов Дмитрий, Лемтюгов Денис (Ярославль)

Власов Виктор, Фатыков Максим (Ярославль)

Куликов Евгений, Потапов Михаил (Ярославль)

Прокопенко Владимир, Орлов Александр (Дубки, Ярославль)

37-42 место

Водько Евгений, Цехмистренко Алексей (Тутаев)

Титов Роман, Матюшков Анатолий (Ярославль)

Степанов Роман, Андреев Станислав (Ярославль)

Малов Максим, Концов Владимир (Ярославль)

Белозеров Алексей, Лукьянов Андрей (Ярославль)

Корнеенков Андрей, Кожин Арсений (Ярославль)

1 место

Шарапова Мария, Линник Полина (Ярославль)

2 место

Суворова Алина, Бузина Наталья (Ярославль)

3 место

Атепалина Екатерина, Атепалина Анастасия (Ярославль)

4 место

Карпова Мария, Егорова Ольга (Ярославль)

5-6 место

Есакова Марина, Крапива Мария (Ярославль)

Баева Алина, Гузаева Мария (Ярославль)

7-8 место

Зажигина Анна, Пеклецова Жанна (Ярославль)

Новожилова Евгения, Зайцева Ольга (Ярославль)

9-12 место

Горшенина Дарья, Бибилашвили Екатерина (Ярославль)

Кутина Ирина, Денисова Анжелика (Ярославль)

Зверкова Наталья, Бакова Екатерина (Ярославль)

Патрикеева Светлана, Хафизова Асия (Ярославль)

13-16 место

Смирнова Алина, Ахмедова Полина (Ростов)

Гаврилова Дарья, Воробьева Надежда (Ярославль)

Карпова Инесса, Андрианова Анна (Ярославль)

Смирнова Екатерина, Семёнова Юлия (Ярославль)

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое Первенство Ярославской области по пляжному волейболу среди ветеранов спорта

2015 год

МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

1 место                                                

Цепелев Владимир, Еремеев Дмитрий (Ярославль

 

2 место

Прохоров Александр, Абрамов Роман (Москва)

 

 3 место                        

Голышев Сергей (Зеленоград) Koza Olda (Дмитров)

 

4 место

Барсуков Владимир, Пономарев Сергей (Кострома)

 

5-6 место

Маркелов Андрей (Череповец), Крывкин Сергей (Вологда)

Пригодцкий Александр, Бондарев Сергей (Ярославль)

 

7-8 место

Белоусов Пётр (Зеленоград), Ханинев Геннадий (Ивантеевка МО)

Орлов Александр (Ярославль), Горшков Григорий (Ярославль)

 

 9-12 место

Новожилов Виталий, Зайцев Александр (Ярославль)

Туркин Дмитрий, Язев Владимир (Ярославль)

Егоров Илья, Прилуцкий Эдуард (Ярославль)

Платонов Александр, Егоров Николай (Ярославль)

 

13-15 место

Чернокнижный Антон, Пигузов Андрей (Ярославль)

Булкин Михаил, Цветков Евгений (Ярославль)

Соколов Александр, Прокопенко Дмитрий (Ярославль)

 

1 место

Яковлева Наталья, Атепалина Екатерина (Ярославль)

 

2 место

Пронина Надежда (Дмитров), Бунарева Олеся (Зеленоград)

 

3 место

Пригодцкая Елена, Кутина Ирина (Ярославль)

 

4 место

Маркелова Наталья, Орлова Ирина (Череповец)

 

5-6 место

Пигузова Ирина, Колесова Ольга (Ярославль)

Степанцова Людмила, Степанова Мария (Рыбинск)

 

7-8 место

Беляшонкова Антонина, Бибилашвили Екатерина (Ярославль)

Новожилова Светлана (Ярославль), Ганина Татьяна (Переславль)

 

9 место

Вавилова Татьяна, Бондарева Елена (Ярославль)

 

 

 

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2017 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz