Суббота, 07.12.2019, 17:00
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат области женщины 2013
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чемпионат Ярославской области 2013
женщины
 
 Название команды
п/п
1 2 3 4 5 6 7 8 И В П Парт. О М
Чайка-ЯГТУ 1   3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
76119:3
182
Волжанка 2 0:3
  1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
75216:6
153
Взлет-ЯрГУ 3 3:13:1
  3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
770
21:2
211
КСП 4 0:3
0:3
0:3
3:0
2:3
2:3
0:3
7167:1857
Рыбинск 5 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
70
72:2118
Тутаев 6 0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
1:3
0:3
72
57:175
6
Ярославский М.Р. 7 0:30:3
0:3
3:2
3:2
3:1   1:3
73410:1775
Борисоглебский М.Р. 8 0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
74312:10124

Расписание игр 
 
Дата Время Команда Результат Команда Зал
12.11 вт.18:00Взлет-ЯрГУ3:0
Борисоглебский М.Р.с/к ЯрГУ
17.11 вс.12:00Ярославский М.Р.0:3
Волжанкашк. п. Ивняки
21.11 чт.19:00Ярославский М.Р.0:3
Чайка-ЯГТУшк. п. Ивняки
23.11 сб.12:00Тутаев0:3
Взлет-ЯрГУДК г. Тутаев
24.11 вс.17:00Взлет-ЯрГУ3:1
Волжанкас/к ЯрГУ
25.11 пн.18:00Волжанка3:0
КСПДК Добрынина
26.11 вт.18:00Чайка-ЯГТУ3:0
Тутаевс/к ЯГТУ
29.11 пт.18:00Чайка-ЯГТУ1:3
Взлет-ЯрГУс/к ЯГТУ
30.11 сб.15:00Рыбинск0:3
Волжанкашк. 12 г. Рыбинск
15.12 вс.12:00Тутаев1:3
Ярославский М.Р.с/к "Старт"
 30.11 сб. 16:00
Борисоглебский М.Р.3:0
КСПс/к ЯрГУ
02.12 пн.18:00Волжанка0:3
Чайка-ЯГТУДК Добрынина
03.12 вт.19:00Ярославский М.Р.1:3
Борисоглебский М.Р.шк. п. Ивняки
05.12 чт.18:00Борисоглебский М.Р.0:3
Волжанкас/к ЯрГУ
06.12 пт.18:00Чайка-ЯГТУ3:0
Рыбинскс/к ЯГТУ
07.12 сб.15:00КСП2:3
Тутаевшк. п. Кр. Ткачи
08.12 вс.12:00Ярославский М.Р.3:2
Рыбинскшк. п. Ивняки
08.12 вс.13:30КСП3:0
Рыбинскшк. п. Ивняки
08.12 вс.13:00Волжанка3:0
ТутаевДК Добрынина
08.12 вс.17:00Борисоглебский М.Р.0:3
Чайка-ЯГТУс/к ЯрГУ
10.12 вт.18:00Взлет-ЯрГУ3:0
Ярославский М.Р.с/к ЯрГУ
10.12 вт.18:00Чайка-ЯГТУ3:0
КСПс/к ЯГТУ
14.12 сб.15:00Рыбинск0:3
Тутаевшк. 12 г. Рыбинск
01.12 вс.13:00Борисоглебский М.Р.3:0
Рыбинскс/к ЯрГУ
01.12 вс.15:00Рыбинск0:3
Взлет-ЯрГУс/к ЯрГУ
17.12 вт.18:00КСП0:3
Взлет-ЯрГУс/к ЯрГУ
11.12.ср.18:00
Тутаев0:3
Борисоглебский М.Р.СОШ 3 г. Тутаев
08.12. вс.15:00КСП2:3
Ярославский М.Р.шк. п. Ивняки

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Декабрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2019 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz