Вторник, 26.09.2017, 17:27
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат Ярославской области
Текущие турниры
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Чемпионат Ярославской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд 2016

 

Мужчины (Лига А) Женщины

1 место

Самбурский Роман, Шарашкин Сергей  (Череповец)

2 место

Топчий Евгений,  Бобровский Сергей  (Ярославль)

3 место

Панов Глеб (Волгоград), Матусевич Илья (Барановичи)

4 место

Голубев Александр, Верхотуров Павел  (Кострома)

5-6 место

Тарасов Егор, Пискарёв Иван   (Ярославль)
Талицин Алексей, Максимов Максим  (Ярославль)

7-8 место

Великорецкий Георгий,  Лапшин Евгений  (Ярославль)
Иванов Артём, Кириллов Алексей   (Ярославль)

9-12 место

Васильев Александр,  Крайнов Константин  (Ярославль)
Шашлов Алексей, Викторов Максим (Данилов)

Чумаков Вячеслав, Гусев Андрей  (Ярославль)
Чистяков Илья (Буй),  Белугин Андрей (Шарья)

13-15 место

Смирнов Ярослав, Горохов Константин  (Ярославль)
Ильяной Леонид, Козлов Максим (Ярославль)
Сургунт Алексей, Прокопенко Владимир (Ярославль)

17-20 место

Клюкин Михаил, Матюненко Александр (Ярославль)
Сорокин Иван, Гордеев Алексей  (Углич)
Полоз Михаил, Долгов Никита (Ярославль)
Белозёров Алексей, Ронжин Кирилл (Ярославль)

1 место

Зайцева Ольга (Ярославль), Новожилова Евгения (Ярославль)

2 место

Карпова Мария (Ярославль), Нюрги Нина (Череповец) 

3 место

Баева Алина (Ярославль), Гузаева Марина (Ярославль)

4 место

Бузина Наталья (Ярославль), Генаева Анна(Ярославль)

5-6 место

Зажигина Анна (Ярославль), Антонова Екатерина (Ярославль)

Есакова Марина (Ярославль), Мельникова Анна (Ярославль)

 

7-8 место

Хафизова Асия (Ярославль), Яковлева Наталья (Ярославль)

Денисова Анжелика, Бибилашвили Екатерина(Ярославль)

 

9-11 место

Смирнова Екатерина, Патрикеева Светлана (Ярославль)

Голубева Алена (Ярославль), Петрова Ксения (Ярославль)

Бахлунова Татьяна (Ярославль), Майорова Эльвира (Ярославль)

 

13-15 место

Зверкова Натали (Ярославль), Фролова Ирина (Тутаев)

Будз Ольга (Иваново), Тренина Татьяна (Ярославль)

Хорева Любовь (Ярославль), Романцова Алена (Ярославль)

 

Мужчины (Лига Б)

1 место

Сухов Игорь, Гаврилов Илья (Иваново)

2 место

Евсеев Кирилл,  Кучеров Кирилл    (Ростов Великий)  

3 место

Пода Андрей, Большаков Сергей   (Данилов)  

4 место

Шпилькин Денис, Матвеев Иван    (Ярославль)   

5-6 место

Тонков Даниил, Корнеенков Андрей (Ярославль)
Смирнов Максим, Макаров Дмитрий (Ярославль)

7-8 место

Сорокин Дмитрий, Коптелов Тимур (Ярославль)
Сопин Антон, Шилов Савелий (Данилов)

9-11 место

Водько Евгений, Назаров Сергей (Тутаев)
Андреев Станислав, Рубцов Денис (Ярославль)
Каргин Андрей, Старостин Сергей (Ярославль)

 

Чемпионат Ярославской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд ветеранов  2016

МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

 

 

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2017 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz