Понедельник, 23.10.2017, 10:42
Ярославская региональная Федерация волейбола
День города Ярославля 2015 г.
Текущие турниры
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

ДЕНЬ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ 2015

МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

1 место

Мазуренко Максим, Кузнецов Сергей (Череповец)

 

2 место

Бобровских Сергей, Топчий Евгений (Ярославль)

 

3 место                        

Ткаченко Александр, Монетов Владимир (Сергиев Посад)

 

4 место

Матусевич Илья, Петров Илья (Ярославль)

 

5-6 место

Голубев Александр, Верхотуров Павел (Кострома)

Самбурский Роман, Шарашкин Сергей (Череповец)

 

7-8 место

Иванов Дмитрий, Кривошеев Александр ( Губкин)

Юдин Антон, Калмыков Артем (Ярославль)

 

 9-12 место

Цепелев Владимир, Еремеев Дмитрий (Ярославль)

Панкрашов Павел, Осетров Денис (Череповец)

Корчагин Андрей, Ларионов Роман (Петрозаводск)

Белугин Андрей, Смирнов Дмитрий (Шарья)

 

13-16 место

Новоселов Илья, Эверт Александр (С. Петербург)

Круглов Максим, Васильев Александр (Ярославль, Буденовск)

Виноградов Александр, Матусевич  Глеб (Ярославль)

Петров Роман, Иванов Дмитрий (Рыбинск)

 

17-22 место

Полоз М. Долгов Н. (Ярославль)

Рыбин Кирилл, Коннов Иван (Иваново)

Гузаев Артем, Смирнов Ярослав (Ярославль)

Гарин Денис, Смирнов Вадим (Иваново)

Волков Андрей, Кочнев Денис (Иваново)

Зильберман Роман, Зильберман Лев (Ярославль)

 

23-33 место

Корсаков Александр, Крутов Андрей (Ярославль)

Емелин Антон, Емелин Иван (Ярославль)

Блинов Антон, Бабурин Алексей (С. Петербург)

Кокуев Ярослав, Соколов Александр (Ярославль)

Талицин Алексей, Максимов Максим (Ярославль)

Сендик Павел, Левченко Дмитрий (Ярославль)

Горохов Константин, Голиков Евгений (Ярославль)

Прокопенко Владимир, Кочнев Олег (Дубки, Ярославль)

Торопов Михаил, Булкин Михаил (Кострома)

Гаврилов Илья, Сухов Игорь (Иваново)

Ильяной Леонид, Пантелей Клим (Дмитров)

 

34-44 место

Коржавин Роман, Чумаков Евгений (Ярославль, Данилов)

Великорецкий Георгий, Лапшин Евгений (Ярославль)

Ронжин Кирилл, Шпилькин Денис (Ярославль)

Круглов Виталий, Лебедев Алексей (Рыбинск, Ярославль)

Котов Дмитрий, Датьков Максим (Ярославль)

Каргин Андрей, Клюкин Михаил (Ярославль)

Сырейщиков Андрей, Волокитин Евгений (Ярославль)

Смирнов Максим, Малышев Сергей (Ярославль)

Чистяков Илья, Карпов Вячеслав (Буй)

Гордеев Алексей, Сорокин Иван (Углич)

Чумаков Вячеслав, Гусев Андрей (Ярославль)

 

45 место

Старчиков Илья, Евсеев Кирилл (Ростов)

1 место

Новожилова Ольга (С-Петербург), Рожкова Алина (Москва)

 

2 место

Атепалина Екатерина. Харенко Алёна (Ярославль)

 

3 место

Суворова Алина, Бузина Наталья (Ярославль)

 

4 место

Новожилова Евгения, Зайцева Ольга (Ярославль)

 

5-6 место

Котова Мария, Генаева Анна (Ярославль), Баева Алина, Гузаева Мария (Ярославль)

 

7-8 место

Есакова Мария (Ярославль), Крапива Мария (Кострома) Юркина Зоя, Герасимова В. (С.Петербург)

 

9-12 место

Карпова Мария, Егорова Ольга (Ярославль)

Шарапова Мария, Линник Полина (Ярославль)

Пригодцкая Елена (Ярославль), Архимпенко Наталья (Москва)

Кутина Ирина, Колесова Ольга (Ярославль)

 

13-16 место

Патрикеева Светлана, Хафизова Асия (Ярославль)

Зажигина Анна, Пеклецова Жанна (Ярославль)

Абрамычева Алина, Скрибакова Алёна (Ярославль)

Бубнова Анна, Жукова Ольга (Москва)

 

17-24 место

Смирнова Екатерина, Семёнова Юлия (Ярославль)

Зверкова Наталья, Бакова Екатерина (Ярославль)

Сироткина Дарья, Малышева Татьяна (Ярославль)

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2017 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz