Понедельник, 23.10.2017, 10:45
Ярославская региональная Федерация волейбола
День города Ярославля
Текущие турниры
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

ДЕНЬ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ 2016

МУЖЧИНЫ Лига «А»

ЖЕНЩИНЫ

1 место

Мазуренко Максим, Кузнецов Сергей (Череповец)

2 место

Виноградов Александр, Исмаилов Азизбек (Ярославль)

3 место                        

Смирнов Ярослав, Петров Илья (Ярославль)

4 место

Железнов Максим, Карпаков Владислав (Королев)

5-6 место

Митяков Александр, Богачев Сергей (Москва)

Верхотуров Павел, Голубев Александр (Кострома)

7-8 место

Ильяной Леонид, Пантелей Клим (Ярославль)

Талицин Алексей, Максимов Максим (Ярославль)

 9-12 место

Полоз Михаил, Долгов Никита (Ярославль)

Сарамбаев Петр, Шарашкин Сергей (Череповец)

Круглов Максим, Крайнов Константин (Ярославль)

Иванов Артем, Шереметьев Максим (Ярославль)

13-16 место

Сорокин Иван (Углич), Белугин Андрей  (Шарья)

Рафаэль Мигель, Пискарев Иван (Ярославль)

Прокопенко Владимир, Кочнев Олег(Ярославль)

Лапшин Евгений, Великорецкий Георгий(Ярославль)

17-24 место

Коржавин Роман (Ярославль), Чумаков Евгений (Данилов)

Зильберман Роман, Зильберман Лев (Дмитров)

Чистяков Илья (Буй), Демченков Дмитрий (Москва)

Горохов Константин, Сырейщиков Андрей (Ярославль)

Клюкин Михаил, Матюненко Александр (Ярославль)

Гузаев Артем, Голиков Евгений (Ярославль) Мостов Дмитрий, Полянский Иван (Ярославль)

Мостов Дмитрий, Полянский Иван (Ярославль)

Балакин Максим, Муравьев Сергей (Ярославль)

25-27 место

Тарасов Егор, Шевченко Юрий (Ярославль)

Сургунт Алексей, Козлов Максим (Ярославль)

Чумаков Вячеслав, Гусев Андрей (Ярославль)

1 место

Шарапова Мария (Ярославль), Сафонова Мария (Москва)

2 место

Зайцева Ольга (Ярославль), Нюрги Нина (Череповец) 

3 место

Суворова Алина, Бузина Наталья (Ярославль)

4 место

Баева Алина, Гузаева Марина (Ярославль)

5-6 место

ЗажигинаАнна, Генаева Анна (Ярославль)

Карпова Мария, Соболева Ольга (Ярославль)

 

7-8 место

Смирнова Екатерина, Патрикеева Светлана (Ярославль)

Пригоцкая Елена, Пигузова Ирина (Ярославль)

 

9-12 место

Кутина Ирина, Колесова Ольга (Ярославль)

Щербакова Маргарита (Москва), Денисова Анжелика (Ярославль)

Катанова Надежда, Зайцева Александра (Вологда)

Крапива Мария (Кострома), Горшенина Дарья (Ярославль)

 

13-16 место

Голубева Алена, Харченко Валентина (Ярославль)

Есакова Марина, Мельникова Анна (Ярославль)

Воронова Алена (Череповец), Кудряшова Елена (Вологда)

Хафизова Асия, Снигирева Анна (Ярославль)

 

17-24 место

Якубова Эвелина, Ананьева Виктория (Ярославль)

Феодориди Нина, Белявская Анастасия (Москва)

Скрибакова Алена, Абрамычева Алина (Ярославль)

Зверкова Наталья, Петрова Екатерина (Ярославль)

Романцова Алена, Карнакова Наталья (Ярославль)

Германова Ирина , Каргина Дарья (Тверь)

Болгова Анастасия, Миннибаева Анна (Кострома)

Голикова Ирина, Виноградова Ирина (Кострома)

МУЖЧИНЫ Лига «Б»

1 место

Белозёров Алексей, Ронжин Кирилл(Ярославль)

 

2 место

Викторов Максим, Зайцев Сергей(Данилов)

 

3 место                        

Сухов Игорь, Гаврилов Илья(Иваново)

 

4 место

Шашлов Алексей, Сопин Антон (Данилов)

 

5-6 место

Прилуцкий Эдуард, Зайцев Александр (Ярославль)

Смирнов Максим, Макаров Дмитрий (Ярославль)

 

7-8 место

Кокуёв Ярослав, Кузнецов Михаил (Ярославль)

Корнев Станислав, Павлов Сергей (Ростов Великий)

 

 9-12 место

Турбин Владимир, Грачев Сергей (Вологда)

Ходяков Павел, Хохлов Александр (Рыбинск)

Волков Андрей, Барабанов Алексей (Иваново)

Виноградов Денис, Толстов Никита (Ярославль)

 

13-16 место

Уханов Алексей, Морозов Иван (Ярославль)

Соколов Александр, Киселев Сергей (Ярославль)

Смирнов Евгений, Пшениснов Кирилл  (Ярославль)

Большаков Сергей, Пода Андрей (Данилов)

 

17-24 место

Торицын Сергей, Нетрусов Максим. (Ярославль)

Шпилькин Денис, Власов Виктор (Ярославль)

Фатыков Максим, Тонков Даниил (Ярославль)

Лукьянов Андрей, Корнеенков Андрей (Ярославль)

Матвеев Иван, Заковоротный Александр (Ярославль)

Титов Евгений, Красавин Дмитрий (Ярославль)

Стерхов Никита, Степан Александр (Ярославль)

Гусев Павел, Сизинцев Сергей (Ярославль)

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2017 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz