Понедельник, 26.07.2021, 03:40
Ярославская региональная Федерация волейбола
День города Ярославля 2011
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 


Турнирные сетки мужчины и женщины

Мужчины

Женщины

1 место

Самбурский Роман,  Шарашкин Сергей (Череповец)

2 место

Кириллов Алексей, Иванов Артем

3 место

Бобровских Сергей, Емельянов Михаил

(Ярославль, Санкт - Петербург)

4 место

Калмыков Артем, Семенов Александр

5-6 место

Панкрашов Павел, Макаров Иннокентий (Череповец, Рязань)

Круглов Максим, Топчий Евгений

7-8 место

Жучков Юрий, Ткаченко Александр (Сергиев-Посад)

Сарамбаев Петр, Сургунт Алексей

(Череповец, Ярославль)

9-12 место

Виноградов Александр, Лаптев Кирилл

Кондратьев Денис, Фомин Иван (Тверь)

Петров Роман,  Иванов Дмитрий (Рыбинск)

Кочнев Олег, Прокопенко Владимир

13-16 место

Барсуков Владимир, Пономарев Сергей

(Кострома)

Бабкин Павел, Машков Владимир

(Сергиев-Посад)

Балакин Максим, Муравьев Сергей

Ионов Иван, Голубев Александр (Кострома)

17-24 место

Сайног Андрей, Живаго Андрей

Гусев Андрей, Чумаков Вячеслав

Огневой Константин, Бахарев Виктор

Гузаев Артем, Сенюшкин Алексей

Грешнов Дмитрий, Смирнов Ярослав

Печников Александр, Замочников Александр

Куковеров Сергей, Жижко Максим (Кострома)

24-28 место

Гасилов Лев, Соколов Илья

Берданосов Михаил, Емелин Александр (Касимов Рязанская область, Ярославль)

Воробьев Алексей, Губин Владимир (Кострома)

Кузнецов Михаил, Кузнецов Илья

1 место

Лебедева Екатерина, Атепалина Екатерина

2 место

Зайцева Ольга, Воробьева Надежда

3 место

Рожкова Алина, Нюрги Нина (Череповец)

4 место

Полякова Марина, Пригодцкая Елена

5-6 место

Злобина Алла, Ермоченко Любовь (Тверь)

Егорова Ольга, Карпова Мария

7-8 место

Патрикеева Светлана, Горшенина Дарья

Бузина Наталья, Макушева Антонина

9-12 место

Колесова Ольга, Пигузова Ирина

Баева Алина, Карпова Инесса

Малышева Наталья, Катанова Надежда (Сокол Вологодская область)

Горяченкова Вероника, Скрибакова Алина

13-16 место

Брандукова Татьяна, Крапива Мария (Кострома)

Суханова Александра, Кузнецова Ольга

Пеклецова Жанна, Кондакова Вероника

Зажигина Анна, Линник Полина

17-20 место

Кезанова Ольга, Кузнецова Александра (Тверь)

Томашева Алена, Денисова Анжелика

Молчанова Мария, Перфильева Евгения (Рыбинск)

Рошаль Елена, Шарапова Мария

 

Фотографии с турнира можно посмотреть на ресурсе yarsport.ru.

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Июль 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2021 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz