Чемпионат города Ярославля среди женских команд 2-й лиги 2016
Подгруппа 1
Команда |
№ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
И |
В |
П |
Партии |
О |
М |
КСП |
1 |
|
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
6 |
6 |
0 |
18:0 |
18 |
1 |
ЯКУиПТ |
2 |
0:3 |
|
3:0 |
3:1 |
3:0 |
0:3 |
3:2 |
6 |
4 |
2 |
12:9 |
11 |
2 |
ЯрГУ-3 |
3 |
0:3 |
0:3 |
|
0:3 |
3:0 |
3:1 |
3:0 |
6 |
3 |
3 |
9:10 |
9 |
5 |
МИГ-2 |
4 |
0:3 |
1:3 |
3:0 |
|
3:0 |
3:2 |
3:2 |
6 |
4 |
2 |
13:10 |
10 |
3 |
ЯГТУ-2 |
5 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
|
0:3 |
1:3 |
6 |
0 |
6 |
1:18 |
0 |
7 |
Маркон |
6 |
0:3 |
3:0 |
1:3 |
2:3 |
3:0 |
|
3:2 |
6 |
3 |
3 |
12:11 |
9 |
4 |
ЯГК |
7 |
0:3 |
2:3 |
0:3 |
2:3 |
3:1 |
2:3 |
|
6 |
1 |
5 |
9:16 |
6 |
6 |
Подгруппа 2
Команда |
№ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
И |
В |
П |
Партии |
О |
М |
ЯГПУ |
1 |
|
2:3 |
0:3 |
3:0 |
0:3 |
3:0 |
5 |
3 |
2 |
8:9 |
7 |
4 |
Ивушка |
2 |
3:2 |
|
2:3 |
3:1 |
1:3 |
3:0 |
5 |
3 |
2 |
10:6 |
9 |
3 |
ЯрТим |
3 |
3:0 |
3:2 |
|
3:0 |
0:3 |
3:0 |
5 |
4 |
1 |
12:5 |
11 |
2 |
МИГ-1 |
4 |
0:3
|
1:3 |
0:3 |
|
0:3 |
3:1 |
5 |
1 |
4 |
4:13 |
3 |
5 |
Тутаев |
5 |
3:0 |
3:1 |
3:0 |
3:0 |
|
3:0 |
5 |
5 |
0 |
15:1 |
15 |
1 |
Пошехоночка |
6 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
1:3 |
0:3 |
|
5 |
0 |
5 |
1:15 |
0 |
6 |
Финал 1-4 место
Команда |
№ |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
П |
Партии |
О |
М |
КСП |
1 |
|
3:0 |
0:3 |
2:3 |
3 |
1 |
2 |
5:6 |
4 |
3 |
ЯКУиПТ |
2 |
0:3 |
|
0:3 |
0:3 |
3 |
0 |
3 |
0:9 |
0 |
4 |
Тутаев |
3 |
3:0 |
3:0 |
|
3:0 |
3 |
3 |
0 |
9:0 |
9 |
1 |
ЯрТим |
4 |
3:2 |
3:0 |
0:3 |
|
3 |
2 |
1 |
6:5 |
5 |
2 |
Игра (место) |
Команда |
Результат |
Команда |
Дата время |
Зал |
5-6 |
МИГ-2 |
3:1 |
Ивушка |
31.03.16 (чт) 19:00 |
ФОК Ивняки |
7-8 |
Маркон |
2:3 |
ЯГПУ |
05.04.16 (вт) 19:00 |
ЯГПУ (иняз) |
9-10 |
ЯрГУ-3 |
0:3 |
МИГ-1 |
24.03.16 (чт) 18:30 |
Зал ЯрГУ Матросова |
11-12 |
ЯГК |
1:3 |
Пошехоночка |
28.03.16 (пн) 16:00 |
ЯГК |
13 место ЯГТУ-2
Расписание игр
Дата, время игры |
Команда |
Результат |
Команда |
ЗАЛ |
24.01.15 (вс) 14:00 |
КСП |
3:0 |
ЯГК |
|
25.01.16 (пн) 17:00 |
МИГ-2 |
3:0 |
ЯГТУ-2 |
ФОК Красноборская 16 |
26.01.16 (вт) 19:00 |
Ивушка |
3:1 |
МИГ-1 |
ФОК Ивняки (Светлая 4) |
27.01.16 (ср) 16:00 |
ЯКУиПТ |
3:2
|
ЯГК
|
ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)
|
27.01.16 (ср) 18:00
|
ЯГТУ-2
|
0:3
|
Маркон
|
Зал ЯГТУ ул. Гагарина 6
|
28.01.16 (чт) 18:30
|
ЯРГУ-3
|
0:3
|
МИГ-2
|
Зал ЯрГУ Матросова 9
|
30.01.16 (сб) 19:00
|
Ивушка
|
1:3
|
Тутаев
|
ФОК Ивняки (Светлая 4)
|
31.01.16 (вс) 16:00
|
КСП
|
3:0
|
Маркон
|
|
03.02.16 (ср) 16:00
|
ЯКУиПТ
|
3:1
|
МИГ-2
|
ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)
|
04.02.16 (чт) 18:30
|
ЯрГУ-3
|
3:0
|
ЯГТУ-2
|
Зал ЯрГУ Матросова 9
|
07.02.16 (вс) 12:00
|
МИГ-2
|
3:2
|
ЯГК
|
ФОК Красноборская 16
|
07.02.16 (вс) 11:00
|
ЯрТим
|
0:3
|
Тутаев
|
Старт Тутаев (Комсомольская 78)
|
08.02.16 (пн) 16:00
|
ЯКУиПТ
|
3:0
|
ЯРГУ-3
|
ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)
|
09.02.16 (вт) 18:30
|
ЯГТУ-2
|
1:3
|
ЯГК
|
Зал ЯГТУ ул. Гагарина 6
|
10.02.16 (ср) 16:00
|
ЯКУиПТ
|
0:3
|
Маркон
|
ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)
|
10.02.16 (ср) 19:00
|
КСП
|
3:0
|
МИГ-2
|
Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66)
|
11.02.16 (чт) 18:30
|
ЯРГУ-3
|
3:0
|
ЯГК
|
Зал ЯрГУ Матросова 9
|
13.02.16 (сб) 16:00 |
КСП |
3:0 |
ЯГТУ-2 |
>Зал ЯГТУ ул. Гагарина 6 |
14.02.16 (вс) 11:00
|
Тутаев
|
3:0
|
Пошехоночка
|
Старт Тутаев (Комсомольская 78)
|
15.02.16 (пн) 18:30
|
ЯРГУ-3
|
3:1
|
Маркон
|
Зал ЯрГУ Матросова 9
|
15.02.16 (пн) 19:00
|
ЯГПУ
|
3:0
|
МИГ-1
|
Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66) |
17.02.16 (ср) 16:00
|
ЯКУиПТ
|
3:0
|
ЯГТУ-2
|
ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а)
|
20.02.16 (сб) 12:00
|
Ивушка
|
3:0
|
Пошехоночка
|
ФОК Ивняки (Светлая 4)
|
21.02.16 (вс) 12:00
|
КСП
|
3:0
|
ЯрГУ-3
|
Зал ЯрГУ Матросова 9
|
24.02.16 (ср) 19:00
|
ЯГПУ
|
0:3
|
Тутаев |
Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66) |
27.02.2016 (сб) 15:30 |
МИГ-1 |
0:3 |
Тутаев |
Старт Тутаев (Комсомольская 78) |
29.02.16 (пон) 17:00 |
МИГ-2 |
3:2 |
Маркон |
ФОК Красноборская 16 |
03.03.16 (вт) 20:00 |
Маркон |
3:2 |
ЯГК |
ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а) |
02.03.16 (ср) 16:30 |
МИГ-1 |
3:1 |
Пошехоночка |
ФОК Красноборская 16 |
02.03.16 (ср) 19:00
|
ЯГПУ
|
0:3
|
ЯрТим
|
Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66)
|
06.03.16 (вс) 13:00
|
ЯрТим
|
3:0
|
Пошехоночка
|
Пошехонье
|
09.03.16 (ср) 17:00 |
ЯГПУ |
3:0 |
Пошехоночка |
Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66) |
10.03.16 (чт) 19:00
|
ЯГПУ
|
2:3
|
Ивушка
|
ФОК Ивняки (Светлая 4)
|
13.03.16 (вс) 11:00
|
ЯрТим
|
3:0
|
МИГ-1
|
ФОК Красноборская 16
|
13.03.16 (вс) 12:30 |
КСП |
3:0 |
ЯКУиПТ |
ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а) |
15.03.16 (вт) 19:00
|
Ивушка
|
2:3
|
ЯрТим
|
ФОК Ивняки (Светлая 4)
|
|
|
|
ФИНАЛ |
|
21.03.16 (пн) 16:00 |
ЯКУиПТ |
0:3 |
Тутаев |
ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а) |
30.03.16 (ср) 19:00 |
КСП |
0:3 |
Тутаев |
Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66) |
04.04.16 (пн) 19:00 |
КСП |
2:3 |
ЯрТим |
Зал ЯГПУ (Которосльная набережная 66) |
03.04.16 (вс) 16:00 |
ЯКУиПТ |
0:3 |
ЯрТим |
ЯКУиПТ (Тутаевское ш. 31а) |