Вторник, 26.09.2017, 17:35
Ярославская региональная Федерация волейбола
Микст 2015
Текущие турниры
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Открытый чемпионат Ярославской области по пляжному волейболу среди смешанных команд "Ярославский мист-2015" РЕЗУЛЬТАТЫ
В соревновании участвовали 47 команд из городов: Ярославль, Рыбинск, Переславль, Ростов-Великий, Кострома, Дубки, Семибратово, Череповец, Москва, Дмитров, Борисоглебский, Волгоград, Нерехта. 
Результаты: 

Лига А 
1 место 
Топчий Евгений, Зайцева Ольга (Ярославль) 
2 место 
Бобровских Сергей (Ярославль), Рожкова Алина (Зеленоград) 
3 место 
Голубев Александр (Кострома), Баева Алина (Ярославль) 
4 место 
Матусевич Илья (Гомель), Карпова Мария (Ярославль) 
5-6 место 
Виноградов Александр, Кутина Ирина (Ярославль) 
Шарашкин Сергей, Нюрги Нина (Череповец) 
7-8 место 
Крапива Мария (Кострома), Иванов Дмитрий (Рыбинск) 
Гузаев Артем, Гузаева Марина (Ярославль) 
9-12 место 
Смирнов Ярослав, Генаева Анна (Ярославль) 
Панов Глеб (Волгоград), Егорова Ольга (Борисоглебский) 
Еремеев Дмитрий, Пигузова Ирина (Ярославль) 
Пригодцкий Александр, Пригодцкая Елена (Ярославль) 
13-16 место 
Прокопенко Владимир, Атепалина Екатерина (Ярославль) 
Ильяной Леонид, Скрибакова Алена (Ярославль) 
Долгов Никита, Суворова Алина (Ярославль) 
Цепелев Владимир, Новожилова Евгения (Ярославль) 
17-23 место 
Верхотуров (Кострома), Котова Мария (Ярославль) 
Пантелей Клим, Бузина Наталья (Ярославль) 
Петров Илья, Петрова Екатерина (Ярославль) 
Зильберман Роман, Шарапова Мария (Ярославль) 
Зильберман Лев, Линник Полина (Ярославль) 
Талицин Алексей, Антонова Екатерина (Ярославль) 
Сенюшкин Алексей, Есакова Марина (Ярославль) 

Лига Б 

1 место 
Круглов Максим, Горшенина Дарья (Ярославль) 
2 место 
Бондарев Сергей, Бондарева Елена (Ярославль) 
3 место 
Матюшков Анатолий, Патрикеева Светлана (Ярославль) 
4 место 
Зайцев Александр, Новожилова Светлана (Ярославль) 
5-6 место 
Крутов Андрей, Зверкова Наталья (Ярославль) 
Булкин Михаил, Виноградова Ирина (Кострома) 
7-8 место 
Зайцев Сергей, Миннибаева Анна (Кострома) 
Балакин Максим (Ярославль), Голикова Ирина (Кострома) 
9-12 место 
Корсаков Александр, Андрианова Анна (Ярославль) 
Кузнецов Игорь (Нерехта), Семенова Анастасия (Кострома) 
Полетаева Ирина, Ходяков Павел (Рыбинск) 
Сырейщиков Андрей, Семенова Юлия (Ярославль) 
13-16 место 
Артамошкин Дмитрий, кукушкина Алена (Переславль) 
Калашников Артем, Лученкова Татьяна (Ярославль) 
Полонников Дмитрий, Фомченко Елизавета (Ростов) 
Горохов Константин, Голубева Алена (Ярославль) 
17-24 место 
Фатыков Максим, Шахова Дарья (Ярославль) 
Фогилев Михаил, Смирнова Екатерина (Ярославль) 
Плотников Евгений (Переславль), Смирнова Алина (Ростов) 
Хохлов Александр, Орлова Анастасия (Рыбинск) 
Макаров Дмитрий, Вавилова Татьяна (Ярославль) 
Коржавин Роман (Ярославль), Пряженкова Юлия (Ростов) 
Голиков Евгений, Хорева Любовь (Ярославль) 
Смирнов Евгений, Зажигина Анна (Ярославль)

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2017 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz