Суббота, 27.04.2024, 08:15
Ярославская региональная Федерация волейбола
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 28 » Чемпионат и Первенство города по пляжному волейболу
10:43
Чемпионат и Первенство города по пляжному волейболу

Начинается прием заявок на участие в Открытом чемпионате города Ярославля по пляжному волейболу среди мужских и женских команд и открытом первенстве среди мужских и женских команд ветеранов.

        Место и сроки проведения.
        Соревнования проводятся 15-16 июня 2013 г. Место проведения: центральный городской пляж, левый берег реки Которосль. Регистрация команд и жеребьевка состоится на месте проведения соревнований 15 июня с 9.00 до 9.30 – мужские и женские команды, 16 июня с 9.00 до 9.30 – мужские и женские команды ветеранов. Парад открытия соревнований в 10.00. Начало игр в 10.30.
        Организаторы мероприятия.
        Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Управление по физической культуре и спорту мэрии г. Ярославля. Непосредственное проведение соревнований возлагается на ЯРОО ВК «Автомобилист» (главный судья – А.В.Кириллов).
         Требования к участникам и условия их допуска.
         К участию в соревнованиях допускаются команды, игроки которых имеют медицинский допуск. Команды должны выступать в единой спортивной форме с номерами (шорты и майки). Спортивная форма должна быть пронумерована цифрами 1 и 2, которые располагаются на груди майки или на шортах спереди. Возраст участников Первенства среди мужских команд ветеранов – 1973 г.р. и старше, среди женских команд ветеранов – 1978 г.р. и старше.
          Условия проведения соревнований.
         Соревнования проводятся по официальным правилам пляжного волейбола ВФВ. Игры проводятся мячами MIKASA VLS 300. Система проведения соревнований будет определена на заседании главной судейской коллегии в зависимости от количества участвующих команд. Места посева команд в турнирной сетке определяются с учетом текущего индивидуального рейтинга 2013 г.
          Награждение.
          Игроки команд, занявшие призовые места, награждаются денежными призами. Количество призовых мест зависит от количества участвующих команд (до восьми команд в каждой сетке). Игроки команд, занявшие 1-3 места, награждаются медалями и грамотами Управления по физической культуре и спорту мэрии г. Ярославля.  
          Условия финансирования.
          Управление по физической культуре и спорту мэрии г. Ярославля несет расходы по проведению соревнований согласно утвержденной смете. Для участия в соревнованиях команды оплачивают заявочный взнос (400 рублей – женские команды , 600 рублей – мужские команды), который расходуется на награждение команд, занявших призовые места. Расходы, связанные с участием команд в соревнованиях (проезд, питание, проживание), несут командирующие организации.
          Порядок подачи заявок на участие.
          Предварительные заявки на участие в соревнованиях с указанием ФИО, даты рождения, города и контактной информации необходимо подать до 13 июня 2013 г. на электронную почту alex.kirillov@inbox.ru или по тел. 8-915-984-88-54 (Кириллов Алексей). 
 Именные заявки, заверенные врачом, предоставляются в ГСК во время регистрации команд на месте проведения соревнований.
Просмотров: 2257 | Добавил: yarcraft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Pan_Professor  
Спортсмены череповецкого волейбольного клуба "Северсталь" выражают благодарность организаторам и судьям турниров в Ярославле. Уже несколько лет мы приезжаем играть к вам и будем приезжать до тех пор, пока будут позволять возможности и здоровье. Очень приятно, что турнир постоянно развивается, количество участников год от года увеличивается, уровень растёт. Уже очень трудно становится бороться за призовые места. Уверен, это происходит не потому, что мы стали хуже (всё же тренируемся мы и играем очень много и часто), а потому, что растёт мастерство у наших соперников, в том числе и у молодых ярославских ребят.
В пляжный волейбол на чемпионате страны мы играем с 1996 года. Видели множество различных региональных и коммерческих турниров. Хочется специально отметить великолепную организацию турниров в Ярославле. На наш взгляд она является лучшей среди всех турниров центрального федерального округа. Сравниться с ярославскими турнирами может, пожалуй, только чемпионат Северо-Западного федерального округа, этапы которого проходят в Сестрорецке. Он вырос из любительского турнира, впервые организованного несколько лет назад неравнодушным человеком и сейчас на нём уже выступают профессиональные спортсмены. Мы желаем нашим ярославским друзьям пройти тот же путь и приобрести статус чемпионата федерального округа, стать не только неформальным центром проведения турниров (которым вы уже сейчас являетесь по праву), но и получить официальный статус. Удачи! Развивайтесь дальше! А мы с удовольствием вас поддержим свои участием.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Май 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2024 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz