Понедельник, 23.10.2017, 10:39
Ярославская региональная Федерация волейбола
Текущие турниры
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Август » 21 » Фитнес без абонемента. Списки заявившихся команд (дети, отцы и дети)
13:52
Фитнес без абонемента. Списки заявившихся команд (дети, отцы и дети)
ДЕТИ (ДЕВОЧКИ)
ДЕВОЧКИ
№ П/П Название команды Фамилия Имя Город Фамилия Имя Город
1 кукушки Мурашкина женя Ярославль Натобидина АННА Ярославль
2 Дуэт Мануилова Светлана Ярославль Чекина Татьяна Ярославль
3 strike force Бабкина Алёна Ярославль Крайнова Валерия Ярославль
4 Дальше Язева Алина Ярославль Дарья Мелесова Ярославль
5 КузьМаш Кузьмина Екатерина Ярославль Мелесова Мария Ярославль
6 ВК 18 Воронина Влада Ярославль Пугачева Катя Ярославль
7 Енот Черпалова Ксения Ярославль Поторочина Екатерина Ярославль
8 happy леонтьева юля ярославль муравьева соня ярославль
9 Енот Поторочина Екатерина Ярославль Черпалова Ксения Ярославль
10 Silence Беляева Екатерина Ярославль Воронина Светлана Ярославль
11 Beach time Фёдорова Алёна Ярославль Дёмина Дарья Ярославль
12 СофАри Мунтяну Арина Ярославль Сверчкова Софья Ярославль
13 Энергия Махотина Александра Ярославль Пригодцкая Александра Ярославль
14 Металлист-1 Мартыненко Полина Рыбинск Рутте Элина Рыбинск
15 Металлист-2 Доманина Елена Рыбинск Павлова Дарья Рыбинск
16 Металлист-3 Голубев Никита Рыбинск Корзинин Антон Рыбинск

ДЕТИ (МАЛЬЧИКИ)

№ П/П Название команды Фамилия Имя Город Год рождения Ваш гандикап Фамилия Имя Город
1 СДЮСШОР-2 Фатыков максим Ярославль 2001 0 Новожилов тимофей Ярославль
2 Братья Ходяков Фёдор Рыбинск 2003 2 Ходяков Матвей Рыбинск
3 Металлист-3 Голубев Никита Рыбинск 2002 1 Корзинин Антон Рыбинск
4 Металлист-4 Малашенков Егор Рыбинск 2002 1 Липатов Роман Рыбинск
5 Металлист-5 Смирнов Денис Рыбинск 2003 2 Кесарев Даниил Рыбинск
6 Металлист-6 Федотов Степан Рыбинск 2004 3 Снегирёв Ярослав Рыбинск
7 Металлист-7 Дрожжин Даниил Рыбинск 2001 0 Грибков Владислав Рыбинск

ОТЦЫ И ДЕТИ
№ П/П Название команды Фамилия Имя Город Фамилия Имя Город
1 Триада Лосенков Анатолий Клин МО Лосенков Борис Клин МО
2 СОЮЗ Зайцева Олька Ярославль Зайцева Кира Ярославль
3 Fatality Фатыков Андрей Ярославль Фатыков Максим Ярославль
4 ВоАлЯ Язев Владимир Ярославль Язева Алина Ярославль
5 Доча Бруева Ирина Переславль-Залесский Бруева Вероника Переславль-Залесский
6 АлекСашики Пригодцкий Александр Ярославль Пригодцкая Александра Ярославль
7 Тёзки Виноградов александр ярославль евдокимов александр ярославль
8 Заноза Новожилов Виталий Ярославль Новожилов Тимофей Ярославль
9 Сенеж Наматевс Алексей солнечногорск наматевс Павел Солнечногорск
Просмотров: 561 | Добавил: Jeite | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Август 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2017 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz