Четверг, 25.02.2021, 16:24
Ярославская региональная Федерация волейбола
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 5 » Итоги 1-го всероссийского фестиваля в городе Ярославле по пляжному волейболу "Фитнес без абонемента"
13:12
Итоги 1-го всероссийского фестиваля в городе Ярославле по пляжному волейболу "Фитнес без абонемента"
В 1-ом Всероссийском Фестивале по пляжному волейболу в Ярославле «Фитнес без абонемента» приняло участие 145 команд, сыграно за 1 день на 5 кортах 145 матчей (оказывается это возможно). Более 250 человек 4 августа были вовлечены в занятия пляжным волейболом в местах массового отдыха, получили заряд хорошего настроения. Получился на наш взгляд и, по мнению участников, которые благодарили организаторов фестиваля волейбольный клуб «Взлёт», замечательный волейбольный уик-энд.
Задачей фестиваля было развитие пляжного волейбола в городе и области, в связи с чем участие в фестивале приняли команды из городов: Переславль, Рыбинск, Данилов, Ярославль. Кроме того, команды области могли совершенствовать свои спортивные навыки в играх с командами городов: Череповец, Иваново, Сергиев-Пассад, С-Петербург.

Украшением фестиваля стали:
- выступление Генерального менеджера отеля «Ибис» Гиом Брутена и предоставление участникам фестиваля футболок, определение мисс и мистера фестиваля (Новожилова О.(Ярославль), Петров Р.(Рыбинск)).
- выступление группы DaKaR и рэпера SemaRR10 (RRio) Семёна Збитнева.
исполнение песен собственного сочинения Кондаковым Николаем.

Призы победителям и призерам фестиваля были предоставлены:
- независимыми дистрибьюторами компании «Никкен» Данильченко Г., Шиловым С., Поликарповой Т.
- депутатом муниципалитета г. Ярославля Малютиным А.Г.

Генеральный директор ООО «Промсоединение» Чернокнижный А. специально для фестиваля приобрёл генератор, закупил воду для участников фестиваля.
Генеральный менеджер "Ярославича" Устинов О. обеспечил освещение фестиваля в СМИ.
Департамент по физической культуре и спорту Ярославской области оказал помощь в оплате судейства.
Экипировочный центр «Свободный спорт» в лице индивидуального предпринимателя Голубев А. оказал помощь в приобретении медалей победителям и призерам фестиваля.
Генеральный директор ИЗОЛ-ЭНЕРГО (Сергиев-Пассад) Бабкин Павел оказал финансовую помощь в организации фестиваля.
Отдельное спасибо Цепелеву В. и Спортклубу ЯрГУ за предоставленный инвентарь.

К сожалению, в финансировании фестиваля не приняло участие Управление по физической культуре и спорту г. Ярославля, объяснив это отсутствием денежных средств.
В своих композициях группа DaKaR и рэпер SemaRR10 Семен Збитнев, Кондаков Н. на открытии фестиваля восславляли город Ярославль, спортсмены отстаивали честь города на спортивных площадках, а у города не нашлось денежных средств на хоть какое-либо участие в финансировании фестиваля.

Итак, результаты фестиваля в номинациях:

«Любители» мужских -30 команд, женских-19 команд
Iместо – Топчий Е. Бобровских С. (Ярославль) Зайцева О. Новожилова О. (Ярославль)
I место – Иванов Д. Петров Р.(Рыбинск.) Нюрги Н. Рожкова А. (Череповец)
III место – Круглов М. Беляков В.(Яр, С.Петербург) Суворова А. Бузина Н. (Ярославль)

«Отцы и дети» 4 команды
I Место - Пригодцкие Лена и Саша (Ярославль)
II Место – Фогилевы Михаил и Ксения (Ярославль)
III Место – Кодобновы Елена и Анна (Рыбинск)
«Ветераны» мужских - 6 команд, женских - 4 команды
I Место – Пономарёв С. Барсуков В. (Костр.) Атепалина Е. Маркелова Н. (Яр-ль, Череповец)
II Место – Карпов А. Морозов С. (Кострома) Колесова О. Пигузова И. (Ярославль)
III Место - Бельцев Е. Башмаков А. (Иваново) Орлова И. Новожилова С. (Череповец, Яр-ль)

«Тинэйджеры» юноши -14 команд, девушки - 8 команд
I Место - Горшков Я., Калашников А. (Рыбинск) Зажигина А, Суворова А. (Яр-ль, Рыбинск)
II Место – Кузнецов И., Захаров Д. (Ярославль) Шарапова М., Линник П. (Ярославль)
III Место – Крутов А., Корсаков А. (Ярославль) Скрибакова А., Абрамычева А. (Ярославль)

«VIP» 5 команд
I Место – Газпром (Пашутин А., Злобин А., Демьяненко С., Сухарев М.)
II Место – Байтек (Журавлев М., Пахневич С., Тимошенко А., Крутов А.)
III Место – Подумай (Новожилов П., Кириллов И., Егоров И., Теслинов С.)

«Чайники» 9 команд
I Место – Армада (Голиков Е., Синицин Е., Коротков В., Бахвалов А.)
II Место – Медведь (Бабин М., Пухов А., Ананьев Н., Макин А.)
III Место – Без шансов (Серов В., Шараевский П., Федотов А., Гармин Д.)

Заключительной и самой многочисленной по составу команд была номинация «Микст», в которой приняло участие 44 команды.
I Место – Топчий Е., Зайцева О. (Ярославль)
II Место – Бобровских С. Новожилова О. (Ярославль)
III Место – Рожкова А. Башмаков Н. (Череповец, Иваново)
4 место – Гусев А., Скрибакова А. (Ярославль)

Мы надеемся, что проведение подобного фестиваля в городе станет хорошей традицией, а как считаете Вы?
Просмотров: 1632 | Добавил: Hovojilova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Август 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2021 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz