Суббота, 31.10.2020, 13:12
Ярославская региональная Федерация волейбола
Чемпионат города Ярославля 2 лига мужчины 2012
Турниры 2017-2018
Кубок г. Ярославля муж.
Кубок г. Ярославля жен.
Чемпионат ЯО муж.
Чемпионат ЯО жен.
Чемпионат г.Ярославля муж. Высшая лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 1 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 2 лига
Чемпионат г.Ярославля муж. 3 лига
Чемпионат г.Ярославля жен. 1 гр.
Чемпионат г.Ярославля жен. 2 гр.
Ответы на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Чемпионат города Ярославля 2012
2 лига мужчины

 №
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Парт. И В П О М
1 Тутаев Х 0:3 3:0
3:2 0:3 0:3 0:3 2:3
8:17
7 2 5 6 7
2 Ярославский М.Р. 3:0
Х 3:1
2:3 2:3
0:3 0:3 3:2
 13:15 7 3 410 5
3 Заволжье 0:3
1:3
Х 1:3
0:3 0:3
0:3
1:3
3:21 7 0
7 0
8
4 ЯАМТ 2:3 3:2
3:1
Х 1:3
0:3
0:3
2:3
  11:18 7 2 5 7 6
5 Некрасовское 3:0 3:2
3:0 3:1
Х 3:2
1:3
3:2   19:10 7 6 1 15 3
6 Агат 3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
Х 2:3
3:1
19:7
7 5
2
17 2
7 Яррегионгаз 3:0 3:0 3:0
3:0
3:1
3:2
Х 3:2
21:5 770 19 1
8 Спутник 3:2
2:3
3:1
3:2
2:3 1:3
2:3
Х   16:17 7 3 4 10 4
Игры проводятся по системе каждый с каждым в круг. За победу со счетом 3:0 и 3:1 команда получает 3 очка, за победу со счетом 3:2 - 2 очка, за поражение со счетом 2:3 - 1 очко, за поражение со счетом 0:3 и 1:3 - 0 очков, за неявку - минус 1 очко. Команды, занявшие 1-2 места, получают право участвовать в Чемпионате города Ярославля 2013 среди команд Первой лиги. 


Дата Время Команда Результат Команда Зал
29.02 ср 20:00 Спутник 2:3 Некрасовское ЯГМА
01.03 чт 18:30 ЯМР 0:3 Яррегионгаз Ивн.ср.школа
03.03 сб 16:00 ЯАМТ 1:3 Некрасовское ЯХМТ
03.03 сб 19:30 Заволжье 0:3 Агат ФОК "Шинник"
06.03 вт 19:00 Тутаев 0:3 ЯМР Ивн.ср.школа
07.03 ср 20:00 Тутаев 2:3 Спутник ЯГМА
10.03 сб 19:30 Заволжье 0:3 Тутаев ФОК "Шинник"
10.03 сб 16:00 Агат 3:0 ЯАМТ ЯХМТ
13.03 вт 19:30 Тутаев 3:2 ЯАМТ ДК г.Тутаев
14.03 ср 20:00 ЯМР 3:2 Спутник ЯГМА
15.03 чт 18:00 ЯАМТ 0:3 Яррегионгаз "Старый город"
17.03 сб 16:00 Некрасовское 3:2 Агат ЯХМТ
17.03 сб 19:30 ЯМР 3:1 Заволжье ФОК "Шинник"
20.03 вт 18:30 ЯАМТ 3:2 ЯМР Ивн.ср.школа
21.03 ср 20:00 Спутник 1:3 Агат ЯГМА
19.04 чт 18:00 Яррегионгаз 3:1 Некрасовское "Старый город"
24.03 сб 19:30 Заволжье 1:3
Спутник ФОК "Шинник"
24.03 сб 16:00 Некрасовское 3:0 Тутаев ЯХМТ
27.03 вт 19:30 Тутаев 0:3 Агат ДК г.Тутаев
04.04 ср 20:00 Спутник 2:3 Яррегионгаз ЯГМА
26.04 чт 18:00 Агат 2:3 Яррегионгаз "Старый город"
29.03 чт 19:00 ЯМР 2:3 Некрасовское Ивн.ср.школа
31.03 сб 19:30 Заволжье 1:3 ЯАМТ ФОК "Шинник"
11.04 ср 20:00 ЯАМТ 2:3 Спутник ЯГМА
03.04 вт 19:00 Агат 3:0 ЯМР Ивн.ср.школа
05.04 чт 18:15 Яррегионгаз 3:0 Тутаев "Старый город"
07.04 сб 19:30 Некрасовское 3:0 Заволжье ФОК "Шинник"
14.04 сб 19:30 Заволжье 0:3 Яррегионгаз ФОК "Шинник"

Полезные ссылки
  • Ярославич
  • ЯЛЛВ
  • Любительская лига МСК
  • ЭкологПлюс
  • ПромСоединение
  • Гостиница "СПОРТ"
  • Календарь
    «  Октябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Поиск
    Архив записей

    ЯРВФ © 2020 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Бесплатный хостинг uCoz